Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
о,дак вы там по свойски расспросите его,может по братски даст хоть что-то наводящее:laugh: может он на мове и индюк написал:laugh:
Сонечка! Неужели Вас так зацепил ЧУЖОЙ грааль? o_o
Да будет Вам. Грааль должен быть в голове каждого свой. :) Рынок нужно видеть и чувствовать. Плюс учитывать вероятность. А торговать можно при помощи любого индюка. Я торгую при помощи машек, к примеру. ;)

PS
Но сам, если честно, также пытался отгадать ребус...:facepalm: :laugh:
 

sonya78

Почетный гражданин
грааль есть(скорее граальчик) но интересно же ,думаю я такая не одна ))) в своё время у меня было столько индикаторов что простите сам чёрт не разберёт со временем стало понятно что чем проще тем прибыльнее.

п с. а вы всё же поспрошайте соотечествениика)))))))
 

temaskolozub

Местный знаток
Такая же фигня - у меня WPR и машки - вполне достаточно,
но ребус то зацепил...

... и не отпускает :laugh::D:laugh:
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
Такая же фигня - у меня WPR и машки - вполне достаточно,
но ребус то зацепил...

... и не отпускает :laugh::D:laugh:

у меня уже брат присоединился к разгадыванию)))) посменно гадаем))))


мы уже похожи на того кота в шлеме с вашей аватарки)):laugh::laugh::laugh:
учитывая что брат далёк от форкса наши гадания пришли в тупик))))
 
Последнее редактирование:

rubiprofit

Местный знаток
у меня уже брат присоединился к разгадыванию)))) посменно гадаем))))


мы уже похожи на того кота в шлеме с вашей аватарки)):laugh::laugh::laugh:
учитывая что брат далёк от форкса наши гадания пришли в тупик))))
.
Серьезно!:):):)
 

temaskolozub

Местный знаток
у меня уже брат присоединился к разгадыванию)))) посменно гадаем))))


мы уже похожи на того кота в шлеме с вашей аватарки)):laugh::laugh::laugh:
учитывая что брат далёк от форкса наши гадания пришли в тупик))))

Вы не одни тут такие. я уже просто слова с потолка беру и забиваю в пароль :rolf:. Потому как логика у меня закончилась...:facepalm:
 

Laki

Почетный гражданин
мы уже похожи на того кота в шлеме с вашей аватарки)):laugh::laugh::laugh:
Привет всем,кто ,как и я впрочем,похожи на этого кота:laugh:,тупик полный и уже никаких мыслей...но,вот такой вопрос ...пароль-существительное,на русском языке,не более 8-ми букв,но...падеж не скажу-написал нам rubiprofit...может каким-то образом от этого плясать?:facepalm:какой падеж должен быть у существительного,что бы означать название индюка??? o_o
 

sonya78

Почетный гражданин
Вы не одни тут такие. я уже просто слова с потолка беру и забиваю в пароль :rolf:. Потому как логика у меня закончилась...:facepalm:

разгадаем:D к новому году)))) уважаемый рубипрофит,вы там пароли не меняете случайно?)))уже словарь по форексу начал тупить:laugh::laugh::laugh:
 
  • Like
Реакции: Laki

sonya78

Почетный гражданин
мы уже похожи на того кота в шлеме с вашей аватарки)):laugh::laugh::laugh:
Привет всем,кто ,как и я впрочем,похожи на этого кота:laugh:,тупик полный и уже никаких мыслей...но,вот такой вопрос ...пароль-существительное,на русском языке,не более 8-ми букв,но...падеж не скажу-написал нам rubiprofit...может каким-то образом от этого плясать?:facepalm:какой падеж должен быть у существительного,что бы означать название индюка??? o_o

ну если следуя логике должен быть именительный падеж(кто?что?)родительный (кого чего) дательный (кому чему)винительный (кого что)творительный (кем чем)предложный (о ком о чём) ну как то так,
 

temaskolozub

Местный знаток
мы уже похожи на того кота в шлеме с вашей аватарки)):laugh::laugh::laugh:
Привет всем,кто ,как и я впрочем,похожи на этого кота:laugh:,тупик полный и уже никаких мыслей...но,вот такой вопрос ...пароль-существительное,на русском языке,не более 8-ми букв,но...падеж не скажу-написал нам rubiprofit...может каким-то образом от этого плясать?:facepalm:какой падеж должен быть у существительного,что бы означать название индюка??? o_o

Если название, чего либо, то именительный.
Но!!! если рубипрофит "засекретил" падеж, то это может быть как раз прилагательное, т.к. у прилагательного нет падежа.

P.S. я не помню, чтоб Рубипрофит говорил, что пороль это имя существительное.
... или я не внимателен?
 
Верх