Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

sonya78

Почетный гражданин
Если название, чего либо, то именительный.
Но!!! если рубипрофит "засекретил" падеж, то это может быть как раз прилагательное, т.к. у прилагательного нет падежа.

P.S. я не помню, чтоб Рубипрофит говорил, что пороль это имя существительное.
... или я не внимателен?

да ,может быть и так
 

Laki

Почетный гражданин
Если название, чего либо, то именительный.
Но!!! если рубипрофит "засекретил" падеж, то это может быть как раз прилагательное, т.к. у прилагательного нет падежа.

P.S. я не помню, чтоб Рубипрофит говорил, что пороль это имя существительное.
... или я не внимателен?

Вот и я о чем говорю,пароль-существительное,а почему было сказано,что падеж не скажу-низя??? было-было в каком-то из сообщений,почему-то сразу внимание привлекло,хотя это могло быть сказано и в шутку.
 

rubiprofit

Местный знаток
ну если следуя логике должен быть именительный падеж(кто?что?)родительный (кого чего) дательный (кому чему)винительный (кого что)творительный (кем чем)предложный (о ком о чём) ну как то так,

первые из четырех паде:Dжей
 

temaskolozub

Местный знаток
Но Рубипрофит круче всякого Сноудена и потому, что он там засекретил может быть известно только ему ну и Сноудану (тот все секреты знает).:laugh:
Там может быть и существительное и прилагательное (пр.: стрелочный, подвальный и т.п.). Но это уже не важно, т.к. я вбивал уже и существительные и прилагательные - результат был один - ларец не открывался. :nda:

во млин пока писал стали известны падежи....
новые вводные - новая бессонная ночь...:D
 
Последнее редактирование:

EgorD

Местный житель
".. между ног болтается на "Х" называется.....не подумай что хвост.."
приблизительно так щас выглядит всё это...
 

Laki

Почетный гражданин
Именительный вряд ли нужно было засекречивать,всего-то три падежа и остается,делов-то :laugh::laugh::laugh:...правда вторую каску нужно бы прикупить,а то первая может разлететься на кусочки от такой нагрузки на мозги :laugh:
 

sonya78

Почетный гражданин
каску,меч и танк,хотя мы и так уже в танке))))
 
  • Like
Реакции: Laki

Laki

Почетный гражданин
".. между ног болтается на "Х" называется.....не подумай что хвост.."
приблизительно так щас выглядит всё это...

Как выглядит все это мы и сами примерно догадываемся:),а у Вас есть вариант ответа,если пароль так прост,как Ваша загадка?;)
 

sonya78

Почетный гражданин
Но Рубипрофит круче всякого Сноудена и потому, что он там засекретил может быть известно только ему ну и Сноудану (тот все секреты знает).:laugh:
Там может быть и существительное и прилагательное (пр.: стрелочный, подвальный и т.п.). Но это уже не важно, т.к. я вбивал уже и существительные и прилагательные - результат был один - ларец не открывался. :nda:

во млин пока писал стали известны падежи....
новые вводные - новая бессонная ночь...:D

значит будем пытать:laugh::laugh::laugh:
 

temaskolozub

Местный знаток
Именительный вряд ли нужно было засекречивать,всего-то три падежа и остается,делов-то :laugh::laugh::laugh:...правда вторую каску нужно бы прикупить,а то первая может разлететься на кусочки от такой нагрузки на мозги :laugh:

Но я в упор не могу себе представить НАЗВАНИЕ индикатора не в именительном падеже. Как то не по русски получается.
Пример:
родительный - Стохастика, Фрактала....
дательный - Стохалику, фракталу.....
.......

ну может я чё и не догоняю...o_o.

.... или там не совсем по русски....
.....или я не совсем русский...
 
Последнее редактирование:

van555

Активный участник
Но Рубипрофит круче всякого Сноудена и потому, что он там засекретил может быть известно только ему ну и Сноудану (тот все секреты знает).:laugh:

Так может проще уже Сноудену написать чтобы помог нам?))) Тем более это близко ему по духу, что было скрыто должно быть открыто))
И в новых стандартах шифрования возможно будут дыры (по его словам), так что ему это даже наверно не трудно будет))
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
вопрос рубипрофиту,скажите,это ваш авторский индикатор или название известно?благодарю
 

temaskolozub

Местный знаток
Так может проще уже Сноудену написать чтобы помог нам?))) Или например в ответы гугл или майл ру?))

Из любой ситуации есть два выхода - так вот они:

1) разыскать Сноудена;
2) отдать rubiprofitа в руки Laki и sonya78, пускай колят его :shark: (если женщина хочет, а ей не дать - то это хуже атомной войны).

По другому чую нам не светит.:laugh:
 

mitridat

Активный участник
Переведите на англ.язык,то что изображено на подсказке,а именно-указатель,стрелки,думаю это будет,где-то, рядом с названием.
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
sonya78 - там название в духе -- личный, частный, пользовательский, профитный, баблоколотитель и тп, название нет смысла вбивать, ИМхо конечно)))) или как говорит mitridat
van555 - нафих Сноудена и Ассанджа))) сюда архивом с парлем))))
DomovenokBrest - +1, можно и по голому графику)) главное правильно готовить)))
Laki - "Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...":laugh::laugh: :))))
 

sonya78

Почетный гражданин
sonya78 - там название в духе -- личный, частный, пользовательский, профитный, баблоколотитель и тп, название нет смысла вбивать, ИМхо конечно)))) или как говорит mitridat
van555 - нафих Сноудена и Ассанджа))) сюда архивом с парлем))))
DomovenokBrest - +1, можно и по голому графику)) главное правильно готовить)))
Laki - "Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...":laugh::laugh: :))))

я думала об этом,получается что-то вроде "баблокосилки":laugh::laugh::laugh:
 
Верх