Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Laki

Почетный гражданин
rubiprofit,Вы бы уже сжалились над нами,сколько же нам еще мучаться???:facepalm: Подарите нам с Соней по буковке к Новому году :laugh::laugh::laugh:
 

Laki

Почетный гражданин
тогда пропадает интирес

Ну уж нет,интерес уж точно не пропадет,мы тут уже такие заинтересованные:laugh::laugh::laugh:,что или найдем пароль или получим телеграмму такого содержания....Улетела,буду не скоро.Твоя крыша.
 

sonya78

Почетный гражданин
Ну уж нет,интерес уж точно не пропадет,мы тут уже такие заинтересованные:laugh::laugh::laugh:,что или найдем пароль или получим телеграмму такого содержания....Улетела,буду не скоро.Твоя крыша.

поезд со второго путю уже давно тю тюю:laugh:
 

Abi

Элитный участник
Это таво что чел реально и самостоятельно смотрит на рынок без данного файла от рубипрофит(а я его имею, уже поставил в метатрейдер-не могу сказать что грааль) и делает вход согласно своей стратегии. У меня примерно та же , но дает сбои на резких движениях, ложные входы, так скаать... Может спишемся holod.grig???
 

sonya78

Почетный гражданин
Это таво что чел реально и самостоятельно смотрит на рынок без данного файла от рубипрофит(а я его имею, уже поставил в метатрейдер-не могу сказать что грааль) и делает вход согласно своей стратегии. У меня примерно та же , но дает сбои на резких движениях, ложные входы, так скаать... Может спишемся holod.grig???

ну мы тоже не бедствуем,думала это как то имеет отношение к тому что мы разгадываем
 

Abi

Элитный участник
Нас щас забанят за флуд, ей богу...
Рыжая Соня-известная дама Рунета( Женщина-Трейдер). Поиск рулит...
 
Верх