Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 663

ВАСЯ.........

Гуру форума
на пробой палки входить порой поздно поэтому перед пробоем

но чтоб дошло надо по тоньше её ставить
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    38,2 КБ · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: ImsI

ВАСЯ.........

Гуру форума
вошел по шпиле, а рисуешь палку. совсем своих подписчиков запутаешь
а нужно самому встроенные зоны изучать - какую пробили а какая в онлайне :)
Васялайн - встроенные зоны всё для вас :D

но потрудиться надо - шифрованно всё так как есть достойные и недостойные ;)

как молот тора подымет только достойный:D
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    49 КБ · Просмотры: 63

Mjoy72

Прохожий
Моя доработка одного из индикаторов уважаемого AlexeNP. Строки в прямоугольнике это светлозелёные столбики на пять сввечей вперёд (я решил что пять свечей хватит). У индикатора доработанного, несколько есть вариантов торговли, опишу один. Строчки двигаются снизу вверх при новой свече.Когда такого нет а числа в строчках меняются резко а не постепенно при движении это значит начался флет.
Так как я смотрю на минутный график хорошо видно выбивание стопов маркетмейкерами. Из двузначных чисел они резко становятся трёхзначными. Кто на форекс срочно закрывайте позиции (две три секунды для этого будет).
Так вот на скрине нижнее число дельта 5. Нам нужен момент когда в этом месте появится 0.
И ждём когда при движении ноля вверх после ноля появятся две подряд или больше красных или зелёных строк, тогда по цвету и входим.
У меня минутный график поэтому спокойно захожу на период от четырёх до десяти минут.
Если строк одинаковых подряд больше то и зайти можно до получаса на минутке.


Первая буква А в названии индикатора и означает AlexeNP )
Индикатор не работает .Что триал на пол часа был?
 

spiderman8811

Местный житель
Посмотреть вложение 551461

конечно надо смотреть и на патерн ЗАЯЦ - который из зоны + палка пробитая ещё
1725386825136.png
1725387151955.png
1725387189426.png
Зачетно!)

Screenshot_2024-09-03-16-38-28-706_net.metaquotes.metatrader4.jpg
200%
 
Последнее редактирование модератором:

Surem

Почетный гражданин
Моя доработка одного из индикаторов уважаемого AlexeNP. Строки в прямоугольнике это светлозелёные столбики на пять сввечей вперёд (я решил что пять свечей хватит). У индикатора доработанного, несколько есть вариантов торговли, опишу один. Строчки двигаются снизу вверх при новой свече.Когда такого нет а числа в строчках меняются резко а не постепенно при движении это значит начался флет.
Так как я смотрю на минутный график хорошо видно выбивание стопов маркетмейкерами. Из двузначных чисел они резко становятся трёхзначными. Кто на форекс срочно закрывайте позиции (две три секунды для этого будет).
Так вот на скрине нижнее число дельта 5. Нам нужен момент когда в этом месте появится 0.
И ждём когда при движении ноля вверх после ноля появятся две подряд или больше красных или зелёных строк, тогда по цвету и входим.
У меня минутный график поэтому спокойно захожу на период от четырёх до десяти минут.
Если строк одинаковых подряд больше то и зайти можно до получаса на минутке.


Первая буква А в названии индикатора и означает AlexeNP )
Кому посмотреть, тут берите. Исправлено.
 

Вложения

  • ATSK_Trial (3).ex4
    39,1 КБ · Просмотры: 68
Последнее редактирование:

Антитрейдер

Элитный участник
Верх