Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 664

lopo38

Местный житель
6.PNG
Хорошего торгового дня, сегодня депозит с золотом улетел.😢
 

Vichich

Местный житель
Моя доработка одного из индикаторов уважаемого AlexeNP. Строки в прямоугольнике это светлозелёные столбики на пять сввечей вперёд (я решил что пять свечей хватит). У индикатора доработанного, несколько есть вариантов торговли, опишу один. Строчки двигаются снизу вверх при новой свече.Когда такого нет а числа в строчках меняются резко а не постепенно при движении это значит начался флет.
Так как я смотрю на минутный график хорошо видно выбивание стопов маркетмейкерами. Из двузначных чисел они резко становятся трёхзначными. Кто на форекс срочно закрывайте позиции (две три секунды для этого будет).
Так вот на скрине нижнее число дельта 5. Нам нужен момент когда в этом месте появится 0.
И ждём когда при движении ноля вверх после ноля появятся две подряд или больше красных или зелёных строк, тогда по цвету и входим.
У меня минутный график поэтому спокойно захожу на период от четырёх до десяти минут.
Если строк одинаковых подряд больше то и зайти можно до получаса на минутке.


Первая буква А в названии индикатора и означает AlexeNP )
Surem, поясните, где смотреть дельту равную нолю? Обозначьте на скрине, плз.
 

Антитрейдер

Элитный участник
только не хейтите 😁
Не хейт но🤷🏼‍♂️... Как с теми входами, вроде 100500% Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!
Это называется ловля ножей, Йене падать и падать фигур 20 в долгосроке.
Не, ну можно херачить против шерсти и словить пару раз из ста, но это так себе занятие🤷🏼‍♂️
 

Антитрейдер

Элитный участник
даже регулятор против Вас братья...Но мы еще те, верно? против Грааля не попрешь..
Не путай круглое с мягким🤷🏼‍♂️
Те, кого ты называешь регуляторы, работают совершенно по другим механизмам.
Постил ранее👇
На металлах основные группы это - производители, своп дилеры (Swap Dealers) и управляющие (Managed Money)
Своп дилеры- это те же хэджеры, которые используют через фьючерсы в рынке страхуют свои риски по этим свопам. Те же компании которые выпускающие ,,золотые,, ETF на акции.

Управляющие, это операторы товарных пулов CPO которые отвечают за управление и проведение всех операций с фьючерсами. Вот они то самые осведомлённые в рынке металлов.
Когда происходит накопление контрактов в их руках, то и происходит рост, а при распылении, когда скидывают, тогда и идёт снижение.
Что до производителей, то они так же торгуют против тренда, продают контракты если цена их устраивает, с точки зрения операционной деятельности.
А когда курс падает, то они начинают придерживать свои будущие поставки.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Да, мухоморы нынче уже не те
отложками надо взламывать sellstop, buystop
мухоморы бывают просроченные но это надо свежие брать а отложкой может не успеть контора мухлевать может
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    68,1 КБ · Просмотры: 87

badidrobi

Местный житель
мухоморы бывают просроченные но это надо свежие брать а отложкой может не успеть контора мухлевать может
перед важными новостями , рынок обычно натягивают в противоположную сторону. паттерн не 100% , но тоже очень надежный
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
перед важными новостями , рынок обычно натягивают в противоположную сторону. паттерн не 100% , но тоже очень надежный
натяжка если и может быть то на мелочёвке - хотя даже в этот заговор не верится - на старшем то не натянешь и там уже всё сформировано и старшему пофиг на такую мелочь как новости

техника опережает фундамент давно доказано - Другас 2
 

ВАСЯ.........

Гуру форума

pokon

Прохожий
Посмотреть вложение 551276

Не стохастик и не RSI, не стандартный набор индикаторов но в логичной связке.

Не рисует.
Запаздывание минимальное.

Работает на любом таймфрейме (даже в одиночку без учета старшего), на любом инструменте.
Настройки универсальные под все подряд.

По евробаксу еще будем падать в понедельник, вторник и скорее всего всю неделю.
подскажи что за наборчик , можно попробовать
 
Верх