Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 665

MERFY

Почетный гражданин
Еще с самого утра в пятницу было понятно, что золото нужно ловить на продажах и движение вверх будет ложным.

Циклы рулят, правильные индикаторы не рисуют и заранее показывают сигнал, что делать ...

1725714533735.png
 
Последнее редактирование:

t2g

Активный участник
1725727453356.png
:)

1725728222401.png
:)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ImsI

Gena333

Новичок форума
Уже давно можно формулу перевости в язык програмирования и получитьеще более выдающейся результат не только в mq4 но и аи нучичь распознавать формы визуальные напрыклад и в питоне красну свечу с дивергенцыей.Это проще выходит чем писать в код.

Знаете что такое граль ? Єто формула написана наязіке каком .Но она подходит к любому терминалу в любоє время ,в любое время года.))))

Эти ваши индикаторы ушли уже давно в нибетье.Вы что с машинами аи хотите с стохастиком выйти безумцы)))
 

Фарид Н.А.

Местный житель
Не обижаюсь )), я же автор МТС, а завидуй тихо ))
А ты кроме кружочков ,покажи открытые закрытые сделки.
Лучше конечно индюка пощупать :sneaky:.
а вообще если к картине в музее подойдут 10 человек ,каждый из них увидит что то своё,все разное,или ничего и мимо пройдёт. Картина Малевича.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Снимок.PNG
длинный проход ценой и полюбому упор уровень и там споры грибные и начинается формирование мухомора - дальше игра в верю не верю - ложный или настоящий
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46,1 КБ · Просмотры: 65
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    88,3 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование модератором:

Gena333

Новичок форума
Не понемаю даже на демо могу ли я както повлиять на биткоин .Я сам не знаю.
здесь работает замок страшный притом еще на цвете работает руками никто нетрогает.Так изредко стопы передвинуть.

Индюк ресует но форму держит главное ЕА и формула замка вот что вывозит.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-09-07 231306.png
    Снимок экрана 2024-09-07 231306.png
    35,9 КБ · Просмотры: 116
  • Like
Реакции: t2g
Верх