Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

Laki

Почетный гражданин
эээ... неее... в женскую палату лучше не заглядывать !:eek:i:

У Laki на метле высотомер барахлит .... не дай бог зацепит на вираже !!! :rolf:

Зацеплю конечно,не стой на пути у блондинки из 6-й палаты!!!:laugh::laugh::laugh:
 

sonya78

Почетный гражданин
с таким же успехом можно начать лотереи разгадывать)))командой мы бы лихо)))
 

sonya78

Почетный гражданин
Таки да,точно,командой ...наразгадываем...тут словечко легонькое 100 страниц никак не отгадаем,команда у нас еще та!!!:)

да то рубен шось мутит,наверно пароли меняет каждые 5 минут:laugh::laugh::laugh:

а команда у нас хорошая))))
 
Последнее редактирование:

Laki

Почетный гражданин
да то рубен шось мутит,наверно пароли меняет каждые 5 минут:laugh::laugh::laugh:
Блинааа...как же я сразу не догадалась,точно,это не мы ...ну...не очень догадливые,а рубен шалит:laugh::laugh::laugh:
команда замечательная,а то,что отгадать никак...не беда,зато как дружно и уже весело,а это дорогого стоит:)
 
Последнее редактирование:

Laki

Почетный гражданин
Очень мне интересно,а где он,гений-то наш,отгадавший слово? шифруется?сказал бы хоть словечко,показал личико-то:laugh:
 

sonya78

Почетный гражданин
я могу только предполагать,один товарищ зашёл тут страниц так нанадцеть назад,распросил что к чему и рубен где-то через час написал что один вскрыл,а этот товарищ больше здесь не показывался ,ща посмотрю.
 

Laki

Почетный гражданин
я могу только предполагать,один товарищ зашёл тут страниц так нанадцеть назад,распросил что к чему и рубен где-то через час написал что один вскрыл,а этот товарищ больше здесь не показывался ,ща посмотрю.

я тоже обратила на него внимание и ,когда руби сказал,что один открыл-сразу на этого чела подумала-зашел,прочел,открыл...на свежую голову так сказать,а не так как мы-с затуманенными мозгами уже.
 

sonya78

Почетный гражданин
нее,с памятью у меня всё в порядке,можете посмотреть,после того как зашёл этот чел ,рубен в скором времени написал что парольвскрыт
 

temaskolozub

Местный знаток
Приколитесь! :D

Это выдержки из стр. 194 НЕДЕЛЮ!!!!!!!!! назад!!!!
Гадаем конечно,тут уже спортивный интерес включился,ведь,как окажется потом,ничего сложного в пароле нет...а вот пока не додумываемся.

Абсолютно сложного нет



НЕТ СЛОЖНОГО !!!!!!! :D:laugh::rolf::D Ну да, ну да. И это неделю назад, когда у нас не было не единой подсказки! НЕТ СЛОЖНОГО!!! АБСОЛЮТНО!!!!! АААААААААААААА!!!!! Как вспоминаю так плакать хотеться!



Далее та же страница, тоже число:
однозначно нужна подсказка

больше ни как нельзя тогда все просто



ПРОСТО?????? ПРОСТО!!!!!!!!!! :facepalm: Вот тут я уже РЫДАТЬ начинаю! Всё П Р О С Т О !!!!!! :crying::crying::crying:
НУ РУБИН, НУ ЗЛОДЕЙ!!!!!]:->
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
а не показывается он ,потому что рубен с него клятву взял)))))
 

temaskolozub

Местный знаток
рубиииииии,бунт на корабле!хотим подсказкуууу)))))))))

Руби! по моему девчонки взбунтовались. Бабий бунт - хуже атомной войны.
А всё по тому, что ты одной подарил буковку, а другой нет. Так сказать - не справедливость!
А я предупреждал...
 
Последнее редактирование:
Верх