Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

Laki

Почетный гражданин
Да мозги уже так перегружены,что явное и очевидное просто не замечаем.Я когда-то писала,что скорее всего простое слово,рубен сказал,что да-простое.
 

sonya78

Почетный гражданин
он вроде ничего не говорил про существительное я почему-то думаю что это прилагательное))))а если честно,я уже ничего не думаю))))
 
  • Like
Реакции: Laki

Laki

Почетный гражданин
Точно? Что то не припоминаю. По моему он просто определил падеж, от Им. до Вин., из чего мы САМИ! сделали вывод, что это имя существительное.
Или я что то проморгал.

Ну,если прилагательное...все прилагательные перебирать...тогда просто выбросить белый флаг:laugh: и SOS...SOS...SOS
 

rubiprofit

Местный знаток
вернёмся к нашим баранам))) я про наболевшее,рубипрофит ,скажите,индикатор существительное или прилагательное? и ещё,мы этим пользуемся каждый день в повседневной жизни или только на форексе? блогодарю

ну впринцепи не только на форе
 

brilliant8465

Почетный гражданин
Сообщение от sonya78
вернёмся к нашим баранам))) я про наболевшее,рубипрофит ,скажите,индикатор существительное или прилагательное? и ещё,мы этим пользуемся каждый день в повседневной жизни или только на форексе? блогодарю


Привет соседка по палате!Существительное. оО собственное или нарицательное? собирательное или вещественное? конкретное или отвлеченное?crazy:
 

Laki

Почетный гражданин
Сообщение от sonya78
вернёмся к нашим баранам))) я про наболевшее,рубипрофит ,скажите,индикатор существительное или прилагательное? и ещё,мы этим пользуемся каждый день в повседневной жизни или только на форексе? блогодарю


Привет соседка по палате!Существительное. оО собственное или нарицательное? собирательное или вещественное? конкретное или отвлеченное?crazy:

И тут Остапа понесло...:laugh:
 

abuuuuuu

Местный знаток
вопрос рубипрофиту третья буква ответа точно "Н" или нет ?
 
Верх