Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

temaskolozub

Местный знаток
:laugh:Не поверите,я уже вставляю в пароль любое слово,которое вижу,в котором третья буква Н и не более 6 букв,вот гений увидела-не подошло.Маразм крепчает:laugh:

:D:laugh: Я давно уже этим страдаю....

Как логика закончилась - так понеслась всякая чепуха...

Но Вы не бойтесь Вас вылечат.... и меня вылечат....:D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laki

Laki

Почетный гражданин
Я уже конкретно подустала и уже не пойму,чего я больше хочу,открыть запароленный архив или узнать это СЛОВО,из-за которого весь сыр борo_o
 

Владислав

Местный знаток
:laugh:Не поверите,я уже вставляю в пароль любое слово,которое вижу,в котором третья буква Н и не более 6 букв,вот гений увидела-не подошло.Маразм крепчает:laugh:

не поверите, я это делаю уже несколько дней
smile14.gif

кстати слово искать надо в котором не более 5 букв
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laki

abuuuuuu

Местный знаток
rubiprofit дайте подсказку пожалуйста. иначе все скоро сходят с ума o_o
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
я умничаю не на этом форуме)))) и редко, тк некоторые люди любят тырить чужие идеи:disappointed:, лучше промолчать лишний раз)))
это только констатация факта:);))))
abuuuuuu - я тащусь)))) temaskolozub, а у вашего кота по-ходу есть план по захвату мира)))
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
у вас есть конкуренты:D
пс дем не мой, поэтому лицо убрал,
ну его, с этими законами об инете:facepalm:)))
 

Вложения

  • котэ копия.jpg
    котэ копия.jpg
    123,1 КБ · Просмотры: 51
  • u_UZW4SK8G0.jpg
    u_UZW4SK8G0.jpg
    72,2 КБ · Просмотры: 58

temaskolozub

Местный знаток
у вас есть конкуренты:D

Не, это всё наши кадры, просто шлЁмов на всех не хватает.
А так бы уже всёёёё!!!!.... и всееех!!! ... . Мы бы уже УУУУХ .... ТРАХ... ТИБИДОХ...ШАНДАРАХ... УУУУУУУУУ... РРРРРРРРРРР... мЯЯЯЯу!!!!! ]:->:shark:]:->



... и всё ............ и мир наш...

но Вы пока :tshh: ни кому :eek:xo:
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
вернёмся к нашим баранам))) я про наболевшее,рубипрофит ,скажите,индикатор существительное или прилагательное? и ещё,мы этим пользуемся каждый день в повседневной жизни или только на форексе? блогодарю
 

Laki

Почетный гражданин
вернёмся к нашим баранам))) я про наболевшее,рубипрофит ,скажите,индикатор существительное или прилагательное? и ещё,мы этим пользуемся каждый день в повседневной жизни или только на форексе? блогодарю

Привет соседка по палате!:)Существительное.
Новый аватар видела-голова и графики,графики...
 

sonya78

Почетный гражданин
надо сузить поиски,если мы пользуемся этим в повседневной жизни то простите это куча вещей
 

Laki

Почетный гражданин
Нужно уточнить конечно,но мне так кажется,это слово означает работу мозгов,умение анализировать ситуацию,принимать решения...ну что-то в таком духе
 
Верх