Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 683

Laki

Почетный гражданин
rubiprofit уже замучался менять аватарки с подсказками,а мы все никак не сообразим,что же он хочет нам подсказать.:facepalm:
 

Алекс34

Почетный гражданин
У кого вчера такая свечка вниз была. Брокер фрешфорекс. На rwd и робо таких нет. Если бы ордер вовремя не закрыл бы то выбило бы стоп.
o_o
 

Вложения

  • usdjpy_mm154.jpg
    usdjpy_mm154.jpg
    50 КБ · Просмотры: 303

temaskolozub

Местный знаток
_http://bezbukv.ru/mask/**%D0%BD***

я хрен знает искал и 3 и 4 5 и 6 букв

Я находил ещё пару подобных сайтов - они тоже бессильны перед rubiprofit-ом.
Его бы (rubiprofit-та) к Щтирлицу, вместо радистки Кэт, мы бы фрицев быстрей одалели :D
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laki

temaskolozub

Местный знаток
У кого вчера такая свечка вниз была. Брокер фрешфорекс. На rwd и робо таких нет. Если бы ордер вовремя не закрыл бы то выбило бы стоп.
o_o

Была - Адмирал Маркет. До 102,69.
Одно отличие - дошло до 102,69 и без гепа (как у Вас) пошла цена на верх
 

temaskolozub

Местный знаток
Вот как на робо. Никакой шпильки нет.

Каждый ...... как он хочет. Точнее как им (кухням) выгодно.
Я давно, очень давно, торговал в НордФХ, так там фокусы были поинтересней - появлялась шпилька, сносила стопы, а потом пропадала. Совсем пропадала! как будто и не было. После этих фокусов ушёл от них.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Алекс34! Ну, вы же не первый день на форе.
Объяснят вам, что ликвидность была плохая и т.д.
Новости - классное место для ДЦ в плане легоньких манипуляций. :D

Да я это понимаю) Что теперь фреш записывать в кухни? Вроде неплохо у них получалось. А выходит так что rwd и робо на деле лучше.

Просто эта свеча на фреше выбило бы блин все стопы. Если бы я поставил тейк профит на 1 пункт больше.
 

Алекс34

Почетный гражданин
Каждый ...... как он хочет. Точнее как им (кухням) выгодно.
Я давно, очень давно, торговал в НордФХ, так там фокусы были поинтересней - появлялась шпилька, сносила стопы, а потом пропадала. Совсем пропадала! как будто и не было. После этих фокусов ушёл от них.

Именно поэтому я вчера сделал несколько скринов на фреше. Думал а вдруг завтра шпилька пропадет. Еще одна кухня))) Все таки rwd более норм брокер)
 

abuuuuuu

Местный знаток
уважаемый RUBIPROFIT дайте ещё подсказку. какое 1 ое буква ответ :)
 

temaskolozub

Местный знаток
У меня вот такой вот есть грааль:)
.........
п.с. в подвале там есть ещё парочка индюков - фильтруют то место, где пунктирные линии

Ну так а подвалом хвастаться будешь? Как я понял самое граалистое там находиться.
 
Последнее редактирование:

Алекс34

Почетный гражданин
на альпари на ммсик тоже есть

Нужно на новостях проверять брокеров на "добросовестность". По сути как я понимаю, что нефига шпильки и не должно быть. Объясню почему. Там где шпилька, у многих трейдеров стояли стопы, так как ордер открывался заранее на пробой( так же и я заходил по пробою, поставив отложенник). А здесь вуаля и кухни сработали на все 100%. Лишь некоторые честно ничего не показали.
 
Верх