Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

Алекс34

Почетный гражданин
Ладно ухожу отсюда. Пойду на робо менеджеру напишу "почему они шпильку не поставили?". Думаю ответ очевиден: "Не успели"
 

bratcevdg

Местный житель
У кого вчера такая свечка вниз была. Брокер фрешфорекс. На rwd и робо таких нет. Если бы ордер вовремя не закрыл бы то выбило бы стоп.
o_o

С фрешфорекс сваливай чем быстрее, тем лучше, кухня ещё та, я в прошлом году так там угарел, вспоминать не хочется....;););)

Сделал скрины с альпари и forex4you по твоей вчерашней свечке
 

Вложения

  • forex4you.jpg
    forex4you.jpg
    104 КБ · Просмотры: 209
  • альпари.jpg
    альпари.jpg
    118,5 КБ · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

Laki

Почетный гражданин
И еще одна немаловажная подсказка была-пароль это то,чем вы пользуетесь каждый день.
 

dadik

Местный знаток
:laugh:вот заладили тут с своими ребусами для бабок...зделайте отдельную ветку ребусов...а то заходиш на форум пересмотреть что нового..а ребусы ещё те...
 

rubiprofit

Местный знаток
:laugh:вот заладили тут с своими ребусами для бабок...зделайте отдельную ветку ребусов...а то заходиш на форум пересмотреть что нового..а ребусы ещё те...

Так а чего тогда без краля заходиш :)Выкладывай раз зашел:D
 

Владислав

Местный знаток

у меня кралия нет, пусть ругаются, а мы думу думаем. опять поменял аватару. смотрю на неё и в очередной раз понимаю, что при торговле нужен тщательный анализ ситуации, а как это назвать не знаю.

п.с. высмотрел аффирмации прочитайте кому интересно _http://www.aprofitraders.ru/teach/a/
 
Последнее редактирование модератором:

Smiles Jack

Почетный гражданин
Алекс34 - ну у робо хоть поддержка адекватная)))
у вас везде один тип счетов? стп, есн? дц сглаживают котиры (если не данные типы счетов),
есн робо (только как например), частенько признает конфликтные ситуации в пользу трейдера, растут))
может дело в разных поставщиках, вам надо конкретно обратиться к вашей компании с вопросом.
было бы неплохо вынести вопрос в ветку по есн, чтоб сделать еще статистики по торговле на новостях и статистике по проскальзываню, тк спред не показатель, полностью согласен в этом вопросе с Ранневым из той ветки)),
имхотеп конешно))
 
Последнее редактирование:

temaskolozub

Местный знаток
:laugh:вот заладили тут с своими ребусами для бабок...зделайте отдельную ветку ребусов...а то заходиш на форум пересмотреть что нового..а ребусы ещё те...

Так не кто не кому ни чего и не запрещает. Если есть желающие похвастаться, то пожалуйста. На то эта ветка и существует.
Не стесняйтесь, будем только рады!
 

Laki

Почетный гражданин
у меня кралия нет, пусть ругаются, а мы думу думаем. опять поменял аватару. смотрю на неё и в очередной раз понимаю, что при торговле нужен тщательный анализ ситуации, а как это назвать не знаю.

п.с. высмотрел аффирмации прочитайте кому интересно _http://www.aprofitraders.ru/teach/a/

Я тоже смотрю на новую аватарку,башка на всю картинку-думайте головой,будто бы говорит нам рубипрофит...а вот чем мы думаем???
Ум,мозг,просчитывание ситуации,анализ,принятие решения...что-то аналогичное этому должно быть паролем,я так думаю...пока думаю,но уже чувствую,как расправляется последняя извилина :laugh::laugh::laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

temaskolozub

Местный знаток
И еще одна немаловажная подсказка была-пароль это то,чем вы пользуетесь каждый день.

Вот загадка, так загадка - чем же я таким ЕЖЕДНЕВНО пользуюсь, что сам об этом судя по всему не знаю, или не замечаю??????? :facepalm:
 

Laki

Почетный гражданин
:laugh:Не поверите,я уже вставляю в пароль любое слово,которое вижу,в котором третья буква Н и не более 6 букв,вот гений увидела-не подошло.Маразм крепчает:laugh:
 
Верх