Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Taras2008

Местный знаток
Я тормознул, что то. С ответом.
Кто, что видит. Кто бутылку, кто грали.

Судя по времени, уже две должны стоять.:D
Пустые.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Самые главные грали. Елка под водой. И Вифлеемский огонь. Гралей, нормальных, как всегда нет.
Тут еще можно посмотреть на одежду ведущих. Кто платит. Тот и заказывает.

Да. Ходорковский двинул.:D
После амнистии.:D

Ну, и там. Нефть, должны. Уже разведали. Много. Это про нефть отдельно.

А Китайский миллиардер разбился.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Здравствуйте колеги!!
Общаясь на форуме не раз приходилось видеть как люди вылаживали картинки своего грааля (для чегото:)) ну вот для чего и для зачем создана ета ветка . ето не моя идея ее создать, а так сказать колективное творчество поскольку граали находят как минимум раз в неделю, то их мы и будем тут обсуждать, показывать,хвастатся,критиковать,раздавать.
1)есть грааль ?давать нехочеш ,а похвататся прет, картинку в студию!!!
2)есть тс вам кажется ето грааль, картинку в студию тут вас постараются разочеровать.
3) вылаживая картинку без самой тс делаем 3-4 скрина екрана терминала подряд (во избежания удачных моментов)
4) в етой ветке будет дискусия и ето нормальное явление так как ктото верит в граали ктото нет ето как с религией всегда есть о чем поспорить главное чтоб етот спор не переходил рамки дозволенного ,тоесть НЕТ ОСКОРБЛЕНИЯМ!!! (вы все лохи и все что у вас фигня, а вот у меня....) ну и подобный переход на личности
5) критика может быть полезной ,критика конкретно вашей тс ето вид ее под другим углом возможно и бесполезным ,а иногда бывает оч полезно свежий взгляд такчто неспешити на критику обижатся лутше вначале проанализируйте ее ,в некоторых случаях критика на 30% улутшала профитность тс(когда автор слушать умеет)
6) ГРААЛЬ ето: систама или индикатор которая дает 100% прибыльных сделок (или около того) с таким определением я понимаю ето слово, но думаю все что выше 60% можно относить к граалю (ето всеж реальная жизнь)
7)в етой теме надеюсь видеть как индикаторы так и тс,и советники которые подпадают под категорию грааль,если ето тс вами собранная и она грааль в студию!! если чтото гдето продают и представляют ето как грааль в студию !! тут будет своего рода контроль качества по мнению народа.
ну вроде все изложил что на уме было, вперед к покорению(разоблачению) ГРААЛЯ!!:)
успехов всем во всем!!!

Вопрос не правильно поставлен.
Есть ли гарааль. Откуда такое мнение. И вообще, слово грааль. Откуда оно пришло?
Вот песня, например:


Для кого то грааль. Логично.
Но, Вы умный человек, что задали вопрос. Философский.
Не такой дебил, как я.
 
Последнее редактирование модератором:

EgorD

Местный житель
Тарас, зачем таланту пропадать?
Ты уже созрел для отдельно придуманной именной ветки имени ТЕБЯ.
Давай перебирайся туда, вход платный сделай: вход - рубль, выход - два.
Уверен желающих будет море. Кому надо в другое измерение - тот сам к тебе прибежит!
Никаких витаминов не надо - тока тебя почитать да попытаться вникнуть что твой продвинутый ум хочет нам донести,
только вот букв и слов в русском языке не хватает. Нету таких скоростных букв и слов, которые бы поспевали за полетом твоей мысли...или мыслей.
Щас многоядерный век... видать распараллелело тебя в хлам..
А в своей ветке будет самое то!
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Тарас, зачем таланту пропадать?
Ты уже созрел для отдельно придуманной именной ветки имени ТЕБЯ.
Давай перебирайся туда, вход платный сделай: вход - рубль, выход - два.
Уверен желающих будет море. Кому надо в другое измерение - тот сам к тебе прибежит!


Зачем мне платить. Я вхожу со своим гралем мне бакс или евро. Например. Я не рублях.
Дело.:D

Я не дочитал сначала. А что, Вы имеете представление об другом измерении?
Хотелось бы услышать.:D
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Там и кварки можно прилепить, может луну, тоже. Чет там она по весу и обьему не подходит.

Как там планеты посчитали. Главное знать расстояние до земли от солнца. Все остальные элементарно.
 

EgorD

Местный житель
Не, ну если тебе известно расстояние от Земли до Солнца и при чем в кварках, то о чем речь?! Какие на фиг мухоморы....?
Только личная ветка на форуме может помочь...
 

Taras2008

Местный знаток
Друзья!
Вы пишите. Воспринимайте меня как хотите. Не обращайте внимание. Может действительно, кто то грааль подкинет. Я, с автором поделюсь.
 

Taras2008

Местный знаток
Не, ну если тебе известно расстояние от Земли до Солнца и при чем в кварках, то о чем речь?! Какие на фиг мухоморы....?
Только личная ветка на форуме может помочь...


А с чего мухоморы? С граблей, что ли.:D

Ваше мнение. Закон, что ли.
"В ЧУЖОМ ГЛАЗУ СУЧОК ВИДИМ, А В СВОЕМ И БРЕВНА НЕ ЗАМЕЧАЕМ"
 
Последнее редактирование:

EgorD

Местный житель
Ты поделишься с автором грааля? Чем? шшшшшКварками?:)
 

Taras2008

Местный знаток
Я вижу. И я злой. Потому что у меня граля нет. А будет, я добреть стану.

Выше кто то писал про бутылку. Есть конечно у меня. Но, там где положено. И не для меня. Просто стоит. Хорошая такая. Соблазн есть. Но, выше...
И не одна.

Я даже уже предвижу вопросы: почему, зачем, для кого.:D
Их, конечно почти не будет.
 
Последнее редактирование:

viktor 12345

Местный знаток
Всех с наступающим праздником. Вот вам загадка-ребус. Что за праздничная эскадрилья летит над ночной дорогой?
 

Вложения

  • getImage.jpeg
    getImage.jpeg
    10,3 КБ · Просмотры: 107

EgorD

Местный житель
Спасибо тебе, Тарас, за твою будущую доброту!
Только таких как ты, а еще и позлее чем ты, тут 70 % от всех.
А по поводу ветки - подумай!
Как же круто будет - весь день и вечер на арене Тарас с дрессированными шкварками! Можно и ночью, но за отдельную плату.
Поднимешь не депо свое, так рейтинг сайта.
Со всей Солнечной системы будут читатели сбегаться чтобы внемлить кажному твоему слову или междометию....
Тебе модераторы отдельную, красивую, с бубончиками, а хошь - с ангелочками, ветку дадут. И там ты себе ни в чем не отказывай!

На дне печени или бутылки грааля точно нет. Можешь злиться и лопнуть от злости, а можешь подумать и начать работать.
На этом мой энтузиазм заканчивается.
Благодарю.
 
Последнее редактирование:
Верх