Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

sonya78

Почетный гражданин
ребята у меня проблема,после выложеного поста ко мне пришли сообщеня,про серёгу555 ,всё описывать не буду просто паршу защиты
 

Lapusya

VIP-участник
Я рада что вся бригада в сборе,я помню как домовёнок брест меня отчитывал)) я помню как смаил джек меня поддержал в первые часы появения меня на этом форуме,я помню как ван555 мне помогал ,я помню как серёга 555 мне дал бесценный клад,ребята,я провела здесь совсем не много времяни,поверьте ,время это всё что у нас есть и я провела его с большим удовольствием,рубиии а вы меня вернули в детство которого мне так не хватает,я вас всех ценю и уважаю!!!! поверьте это так

о Боги я забыла про Лаки,эта женщина просто умница ,я уверена люди которые рядом с ней ,счастливы ,это реально мозг.ещё темаскалозуб нормальный мужик простите ребята если кого-то не упомнила вы все команда,я тут на медни подумала,а если нам всем обьедениться ,о БОГИБкакая убойная сила ,давайте создадим клуб где будет доступ для всех но не для всех

Я щас расплачусь ! :not-good:
 

Taras2008

Местный знаток
Тарас,ты отдельная ветка ей Богу,и знаешь что радует ,на моей ветке,ребята всё слишком серьёзно,а тут Тарас,да дай Бог ему здоровья


///

Бизон Хиггса может стать одним из граалем.
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ребята у меня проблема,после выложеного поста ко мне пришли сообщеня,про серёгу555 ,всё описывать не буду просто паршу защиты
:facepalm:
Сонечка, если Вас оскорбляют, унижают, шантажируют и т.д., Вы можете пожаловаться модераторам, и хулигана забанят...:)
PS
Джентльмены, берегите женщин и Вам воздастся профитом!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    93,1 КБ · Просмотры: 125

sonya78

Почетный гражданин
этот просите козёл очень убедителен

и все защитники пропали)))
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
:facepalm:
Сонечка, если Вас оскорбляют, унижают, шантажируют и т.д., Вы можете пожаловаться модераторам, и хулигана забанят...:)
PS
Джентльмены, берегите женщин и Вам воздастся профитом!

да нас надо беречь ,хотя бы потому что мы есть))))
 

strannik-ps

VIP-участник
этот просите козёл очень убедителен

и все защитники пропали)))

Надо создать профсоюз в защиту женщин на этом форуме, а то получается, что только здесь утурки притесняют слабый пол. А Вы не обращайте внимание на них.
Улыбнитесь в ответ маразматикам и пожалейте их за неполноценность.;)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
этот просите козёл очень убедителен

и все защитники пропали)))
Да нет, видишь - не пропали. Просто в нете ведь не так как в жизни, в морду не дашь... Относись проще, не зацикливайся, не мотай себе нервы...
А придурки - та хай они сдохнут...

Главное - здоровье личное и близких!!! :)
 

Вложения

  • 1294.jpg
    1294.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 41

COWBOY-007

Новичок форума
2484822.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

sonya78

Почетный гражданин
тут хранители индюка которго мне пподрили в тихоря матьего ети
 

Taras2008

Местный знаток
Да нет, видишь - не пропали. Просто в нете ведь не так как в жизни, в морду не дашь... Относись проще, не зацикливайся, не мотай себе нервы...
А придурки - та хай они сдохнут...

Главное - здоровье личное и близких!!! :)

На ветке грааль ищут, а Вы в морду и об главном. Определитесь, для начала.:D
 

van555

Активный участник
этот просите козёл очень убедителен
и все защитники пропали)))

Мы здесь!))) Надо пожаловаться модератору и попросить чтобы ему аватар поменяли на вот эту картинку)))
https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=144644&d=1387632291
 
Верх