Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
хочу обратиться к знатокам данного форума,уважаемые, убедительная просьба ,если это возможно, проследите пожалуйста чтоб ничего не продавалось с выложенных индюков , так как я знаю,их дорабатывают и пихают за деньги

Во первых, это не возможно сделать, всегда найдутся барыги...
Во вторых, последнее вложение Руби есть в свободном доступе в нете... стоит только поискать. Что не умаляет проведенную акцию! :)
В третьих, как Вы себе это представляете?:D
 

Вложения

  • проверки-бизнеса_карикатура.jpg
    проверки-бизнеса_карикатура.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 82

sonya78

Почетный гражданин
мне здесь предлагалось столько хлама,которого полно в свободном доступе,просто есть так сказать умельцы
 

EgorD

Местный житель
Неее.... ну вот кто меня заставлял учиться в школе на4 и 5 по русскому? Теперь ни за что не отгадаю, если правЕльно писать!:)))))
 

sonya78

Почетный гражданин
рубипрофиииит,смените аватар,при виде этой башки у всех начинается нервный тик))))))))
 

temaskolozub

Местный знаток
рубипрофиииит,смените аватар,при виде этой башки у всех начинается нервный тик))))))))

Такая же фигня )))))))))))))
Мне вообще пол ночи снилось, что я какие то загадки отгадываю, причём мучительно :D:D:D
А рубин молодец!!!!
Такую фишку замутил!
Рубипрофит, Вы как то обиделись на слово "концерт", так я скажу: Вы не концерт устроили - Это целое ШОУ!!! БРАВО!

Конечно немного не по русски получилось, но если б не было ошибки, то и шоу бы не вышло (быстро бы разгадали).
В общем Рубин - МОЛОДЦА!!!
 
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
Ну все же правельно рускими буквами и без ошибки
Прошу правильно понять. Я никому никаких претензий не предъявляю ни в коем случае.
Просто, уважаемый Руби, по русски Вы пишете с ошибками, судя по многим Вашим постам. Причем видно, что это не прикол- оно так и есть. Вот это и навело меня на мысль о том, что пароль сделан так же как,например, и слово "правельно" из последнего поста.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спасибо конечно за индикатор с палочками , который сильно запаздывает . Руби ,но ты нам стрелочник выложи . Посмотрим как он стрелки ставит .
Нет б*я, только не это...:D
Мне мой мозг напоминает
:down:
 

Вложения

  • мозг.jpg
    мозг.jpg
    196,9 КБ · Просмотры: 119

van555

Активный участник
Пора уже отдельную ветку открывать по индюкам Руби, а то крали получили а как эффективно их использовать еще не обсуждали. А заодно Руби там еще пару ребусов подкинет)) Я так понял Руби сам не хочет открывать ее, я могу открыть. Руби ты за?) И вообще кто за эту идею?) Если согласны, принимаю предложения по названию)
 

rubiprofit

Местный знаток
Пора уже отдельную ветку открывать по индюкам Руби, а то крали получили а как эффективно их использовать еще не обсуждали. А заодно Руби там еще пару ребусов подкинет)) Я так понял Руби сам не хочет открывать ее, я могу открыть. Руби ты за?) И вообще кто за эту идею?) Если согласны, принимаю предложения по названию)

кто его знает :)
 

rubiprofit

Местный знаток
Пора уже отдельную ветку открывать по индюкам Руби, а то крали получили а как эффективно их использовать еще не обсуждали. А заодно Руби там еще пару ребусов подкинет)) Я так понял Руби сам не хочет открывать ее, я могу открыть. Руби ты за?) И вообще кто за эту идею?) Если согласны, принимаю предложения по названию)

там и так все понятно нечего обсуждать ;)
 

youlik

Почетный гражданин
Пора уже отдельную ветку открывать по индюкам Руби
Так уже открыли ветку по головоломкам, здесь же в беседке.
а то крали получили
Не все получили. Вот родился ребус по теме, сразу с подсказками: пясец. Подсказки: написано русскими буквами но не по русски, не зверек:)
 

rubiprofit

Местный знаток
Так уже открыли ветку по головоломкам, здесь же в беседке.

Не все получили. Вот родился ребус по теме, сразу с подсказками: пясец. Подсказки: написано русскими буквами но не по русски, не зверек:)

:D:D П....ц :D:D Я отгадал давай краль:)
 

sonya78

Почетный гражданин
Пора уже отдельную ветку открывать по индюкам Руби, а то крали получили а как эффективно их использовать еще не обсуждали. А заодно Руби там еще пару ребусов подкинет)) Я так понял Руби сам не хочет открывать ее, я могу открыть. Руби ты за?) И вообще кто за эту идею?) Если согласны, принимаю предложения по названию)

нам вчера открыли ветку)))ГОЛОВОЛОМКИ ВРОДЕ НАЗВАЛИ,НО НИКТО ТУДА НЕ ПЕРЕЕХАЛ))))
 
Верх