Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

temaskolozub

Местный знаток
Ну наконец и я открыл. А то ну не как не мог уйти спокойно спать. Тяжело засыпать с ощущением, что ты какой то недоумок.
Спасибо DomovenokBrest, разъяснил, а то я стал все свои варианты через словарь переводить на белорусский, а потом ещё и буквы менять .... пипец в дебри полез.
Если б без ошибок, то конечно я этот вариант проверял и не один раз и в первых рядах.
Но особо мне помогло - Цитата: "DomovenokBrest : Я вообще х.з. кто это слово придумал. Может русские, может евреи"
Так, что DomovenokBrest ещё раз спасибо!
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну наконец и я открыл. А то ну не как не мог уйти спокойно спать. Тяжело засыпать с ощущением, что ты какой то недоумок.
Спасибо DomovenokBrest, разъяснил, а то я стал все свои варианты через словарь переводить на белорусский, а потом ещё и буквы менять .... пипец в дебри полез.
Если б без ошибок, то конечно я этот вариант проверял и не один раз и в первых рядах.
Но особо мне помогло - "DomovenokBrest : Я вообще х.з. кто это слово придумал. Может русские, может евреи"
Так, что DomovenokBrest ещё раз спасибо!
;)
 

vasilichzwz123

Активный участник
я тоже открыл там запороленый архив это же надо так слово извратить

это слово изначально несколько раз проверялось

_http://i-fotki.info/16/79880b2703e6ba7fecc499c8fc4ea3936d6955170252012.png.html

не могу картинку вставить
 
Последнее редактирование модератором:

sega79

Местный знаток
я тоже открыл там запороленый архив это же надо так слово извратить

это слово изначально несколько раз проверялось

_http://i-fotki.info/16/79880b2703e6ba7fecc499c8fc4ea3936d6955170252012.png.html

не могу картинку вставить

писец даже флудить не могут, куда катится этот мир.
 
Последнее редактирование модератором:

brilliant8465

Почетный гражданин
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ГИ ГИ ГИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕТО СДЕЛАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Forextav

Новичок форума
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ГИ ГИ ГИ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЕТО СДЕЛАВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я - нет). Поможешь?:)
 

brilliant8465

Почетный гражданин
ребята которые пишут в личку вот подскаска ( Если б без ошибок, то конечно я этот вариант проверял и не один раз и в первых рядах.
Но особо мне помогло - Цитата: "DomovenokBrest : Я вообще х.з. кто это слово придумал. Может русские, может евреи"
 

Forextav

Новичок форума
ребята которые пишут в личку вот подскаска ( Если б без ошибок, то конечно я этот вариант проверял и не один раз и в первых рядах.
Но особо мне помогло - Цитата: "DomovenokBrest : Я вообще х.з. кто это слово придумал. Может русские, может евреи"
как системка? грааль?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
как системка? грааль?
Ребята - ГРААЛЬ у нас в голове!!!! Все остальное - только инструмент для получения прибыли!!!
Спасибо Руби за нестандартный подход к размещению материала в ветке форума!!!
PS
И просьба - не надо возмущаться подачей Руби информации. Вас никто не заставляет разгадывать ребусы. Ведь мы получаем и моральное (отличный релакс и смена ритма) и материальное (индикаторы, системы и т.д.) удовлетворение.
 

sonya78

Почетный гражданин
С только негатива,руби вообще мог ничего не давать,сами просили,лично мы просили чтоб не забрасывал этот так сказать мозговой штурм и делал новые ребусы,мы сидели гадали сутками и то столько претензий нет ,возмутились и поржали вот и всё ,я уверена что он и не подозревал что там ошибка,раз у них такое правило"как слышим так и пишем" ,мы вообще планировали к новому году разгадать)))всё равно ведь разгадали,никто не умер.
Рубипрофииит,не обижайся на нас,я уже говорила с предыдущим индюком,сколько людей столько и мнений,сделал бы просто,и всё равно бы нашлись не довольные,а ты смотри как ветку оживил)))) ТАК ЧТО НЕ ПРЕНИМАЙ БЛИЗКО К СЕРДЦУ,А ЗА ИНДЮК ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!
 

youlik

Почетный гражданин
я уверена что он и не подозревал что там ошибка,раз у них такое правило"как слышим так и пишем"
Мое предположение о "роднай мове" и о искренности автора, высказанное несколько дней назад, похоже оказалось верным. К сожалению мне это не помогло, не сумел я таким образом вывернуть свой "мозог" на изнанку:facepalm:
 

sonya78

Почетный гражданин
Мое предположение о "роднай мове" и о искренности автора, высказанное несколько дней назад, похоже оказалось верным. К сожалению мне это не помогло, не сумел я таким образом вывернуть свой "мозог" на изнанку:facepalm:

НУ ВЫ НЕ ОДИН ТАКОЙ ,МЫ В МЕСТЕ С ВАМИ МОЗГИ ВЫВОРАЧИВАЛИ:)
 

Monachus

Местный знаток
а пароль-то прост, но я переводчик помучал))) дайте пасс от архива
 

sonya78

Почетный гражданин
хочу обратиться к знатокам данного форума,уважаемые, убедительная просьба ,если это возможно, проследите пожалуйста чтоб ничего не продавалось с выложенных индюков , так как я знаю,их дорабатывают и пихают за деньги
 

youlik

Почетный гражданин
НУ ВЫ НЕ ОДИН ТАКОЙ
Я и не говорю, что я какой то "один". Я говорю только о том, что давненько опубликовал предположение об использовании в пароле строго говоря не русских правил и об искренности автора в заявлениях, что "все по русски и без ошибок"
 

sonya78

Почетный гражданин
Я и не говорю, что я какой то "один". Я говорю только о том, что давненько опубликовал предположение об использовании в пароле строго говоря не русских правил и об искренности автора в заявлениях, что "все по русски и без ошибок"

Тогда мы поверили нашему Рубии))и к сожалению упустили ваше предположение)))
 
Верх