Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

temaskolozub

Местный знаток
DomovenokBrest, а если пароль с ломанного белорусского перевести на русский и главное без ошибок то большие отличия будут? Ну букв хоть 4 отстраниться?
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
temaskolozub - думаю это одна гласная, которая перед Н
по-ходу я умру нищим, привет депрессия еще на один год:facepalm::facepalm::facepalm:
запипсую наифиг весь рынок после нг:laugh:)))) а если серьезно, то через пол-года забью и пойду в охрану/сторожа:please:

пс чет никак с ветки уйти немогу, что за темные силы?
 

sonya78

Почетный гражданин
temaskolozub - думаю это одна гласная, которая перед Н
по-ходу я умру нищим, привет депрессия еще на один год:facepalm::facepalm::facepalm:
запипсую наифиг весь рынок после нг:laugh:)))) а если серьезно, то через пол-года забью и пойду в охрану/сторожа:please:

пс чет никак с ветки уйти немогу, что за темные силы?

чёт и меня всё задолбало )))) депресняк новогодний чтоли)))
 

sonya78

Почетный гражданин
temaskolozub - думаю это одна гласная, которая перед Н
по-ходу я умру нищим, привет депрессия еще на один год:facepalm::facepalm::facepalm:
запипсую наифиг весь рынок после нг:laugh:)))) а если серьезно, то через пол-года забью и пойду в охрану/сторожа:please:

пс чет никак с ветки уйти немогу, что за темные силы?

у нас тут барабашки)))один тарас чего стоит:laugh::laugh::laugh:
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
нелюблю празники)) как-то грустно становиться, компанию надо побольше)))
 

sonya78

Почетный гражданин
DomovenokBrest, а если пароль с ломанного белорусского перевести на русский и главное без ошибок то большие отличия будут? Ну букв хоть 4 отстраниться?

учитывая особенности беларусского языка то отличий будет )))одно)))
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
а я в своем (школьном) где уже никого неосталось, хочу в тот где учился))) даже с комбатом веселее было, штоб ему икалось)))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
DomovenokBrest, а если пароль с ломанного белорусского перевести на русский и главное без ошибок то большие отличия будут? Ну букв хоть 4 отстраниться?
Почему с ломаного? Он как раз целый... :D:D:D
Если перевести - получится самое настоящее русское слово! :D А может не русское. Я вообще х.з. кто это слово придумал. Может русские, может евреи, а может еще кто... ;)
Различия в одной букве - Руби же писал, как слышится - так и пишется...:)

PS
Посмотрел, по ходу - древне-греческие корни у данного слова... :facepalm:
 

sonya78

Почетный гражданин
Почему с ломаного? Он как раз целый... :D:D:D
Если перевести - получится самое настоящее русское слово! :D А может не русское. Я вообще х.з. кто это слово придумал. Может русские, может евреи, а может еще кто... ;)
Различия в одной букве - Руби же писал, как слышится - так и пишется...:)

PS
Посмотрел, по ходу - древне-греческие корни у данного слова... :facepalm:

зря вы про древне-греческие корни сказали,ох зря:laugh:
 

Laki

Почетный гражданин
Да Тараско ещё та птица :D, Но что то сегодня он быстро выдохся, подевался куда то.

Вы Тараску не обижайте,такой славный мужчинка с крылышками,у кого еще такая достопримечательность есть,как у нас тут,на этой ветке:laugh::laugh::laugh: а какие перлы он выдает,это же просто чудо,никакой логике и пониманию не поддаются,уметь нужно,мы так не сможем:laugh:
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
да я ж с юмором наоборот)) это вы под настроение так принимаете)))
smoked - это жесть... я в шоке, как и от того какие вопросы задавали 3000 элитных журналистов президенту, цирк покруче чем здесь))

пс - я один некоторые посты постфактум вижу? как из неоткуда появляются в середине страниц... мистка....
 

sonya78

Почетный гражданин
Вы Тараску не обижайте,такой славный мужчинка с крылышками,у кого еще такая достопримечательность есть,как у нас тут,на этой ветке:laugh::laugh::laugh: а какие перлы он выдает,это же просто чудо,никакой логике и пониманию не поддаются,уметь нужно,мы так не сможем:laugh:

ну почему же не поддаются? если накатить как он 33 капли ,то вполне можно разговаривать на равных:laugh::laugh::laugh:
 
Верх