Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Laki

Почетный гражданин
ну почему же не поддаются? если накатить как он 33 капли ,то вполне можно разговаривать на равных:laugh::laugh::laugh:

Ну кто бы сомневался,а я соглашусь,если накатить,тогда конечно,на одной волне с ним и поговорить можно и понимать будем друг друга с полуслова :laugh::laugh::laugh:
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
я вообше в шоке был что тут твоилось, потом вьехал))) а так это забавно, причем ведь видно, что шарит, просто долго по ходу в нете обитает,
на некоторых форумах, вообще зайдешь - инопланетяне на марсианском темы трут)))
 

temaskolozub

Местный знаток
ага как отморозит, к чему? о чём? кому?..
ну как прочитаешь хоть со стула падай
Просто уникум

Он ещё на этой ветке зажигает - Беседка для практикующих форекс-трейдеров.
 

sonya78

Почетный гражданин
я что-то искала в нэте и меня выкинула на этот форум года три так назад,я зашла почитала ,поняла что люди с марса и всё.а вот когда стала сюда региться недавно то мне выдают что вы тут уже типа были ,со стороны кажется что куча дебилов на непонятные темы трут)))))
 

temaskolozub

Местный знаток
Различия в одной букве - Руби же писал, как слышится - так и пишется...:)

DomovenokBrest. Прости за назойливость, хочу уточнит, пароль - это слово на русском языке, т.е. обычное литературное русское слово и не надо не чего переводить на белорусский. Просто поменять одну букву.

а то ну совсем запутался, и так не мозги а каша..
 
Последнее редактирование:

Smiles Jack

Почетный гражданин
Спасибо за комплимент! +1
я думаю на каком нибудь форуме WoW покруче будет)))
 

sonya78

Почетный гражданин
не обижайтесь,я тогда в чат попала помню))) я же тоже сейчас участник простите дурдома)))))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
DomovenokBrest. Прости за назойливость, хочу уточнит, пароль - это слово на русском языке, т.е. обычное литературное русское слово и не надо не чего переводить на белорусский. Просто поменять одну букву.
Да, слово на русском языке, разница - в одну букву. Ну и не забываем про падежи... *hi*
PS
Напомню, слово произошло из древне-греческого :D:D:D
PPS
Над последней фразой - не замарачивайтесь...:D:D:D К добру это не приведет... :facepalm::facepalm::facepalm:
 

sonya78

Почетный гражданин
DomovenokBrest. Прости за назойливость, хочу уточнит, пароль - это слово на русском языке, т.е. обычное литературное русское слово и не надо не чего переводить на белорусский. Просто поменять одну букву.

дааа,оли писала же,вторая как слышится так и пишется
 

temaskolozub

Местный знаток
Да про Тараску мне кажется, что он через онлайн переводчик пишет. Мало, что не понимает о чём мы базарим, так ещё у него и предложения не понятно составлены.
Ну или витаминки у него совсем жёсткие..)))))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    7,8 КБ · Просмотры: 74
  • images (1).jpg
    images (1).jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
может кто помнит я тут фаил пыталась воткнуть,ну не умею я,попросила друга по таимвишеру чтоб сделал за меня,а он под градусом был,вот примерно такая же картина была как с Тараской))))
 
Верх