Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

Smiles Jack

Почетный гражданин
кто спрашивал, второй архив не надо вскрывать, посмотрите на его размер, он пустой.
sonya78 - никто не обиделся, меня ваши лесные жители отпустили)))
temaskolozub - жесть, мне снилось, что меня из анонима раскрыли, и обос.ли с ног до головы(фигурально) в отдельной ветке, не к добру это))
Рубэн, загадка по обратному принципу молнии))) мне про гласные помогло (их не так много), но вот засада в другом оказывается была...
 

Gandalfgreen

Новичок форума
Несколько вопросов отгадавшим пароль:
Когда именно Вы осознали, что угадали пароль?
Как часто Вы об этом вспоминаете?
Вы еще об этом кому нибудь рассказывали?
Какая именно буква Вам кажется неправильной?
Можете ли Вы описать эту букву, так как она Вам кажется?
 
Последнее редактирование:

Smiles Jack

Почетный гражданин
:nda::laugh:
я вас понял))
 

Вложения

  • 1256157901_16.jpg
    1256157901_16.jpg
    78,9 КБ · Просмотры: 31

Smiles Jack

Почетный гражданин
а, внауре))) а я посмотрел на размер и не стал вскрывать))
 

volodymyr67

Гуру форума
У меня вот такие результаты
StrategyTester.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Smiles Jack

Почетный гражданин
"У меня вот такие результаты"
вот в дц ох.еют)))) если он в реале мертвую петлю крутить начнет)))
машина времени, не иначе)))
 

volodymyr67

Гуру форума
Володя, ты забыл про эквити, я сверху доделал...:D

О это уже начто-то похоже :laugh:
осталось внизу орешки дорисовать:laugh:

кто ищо поможет в создании грааля ?
нестисняйтесь присоединяйтесь
 
Последнее редактирование:

Smiles Jack

Почетный гражданин
цену пореальнее поставить и на продажу, как "новое Супер слово на рынке форекс")) тайм машин:D
скидку там сделать, видос записать "как я заработал 1000$ за неделю невыходя из дома и купил предкам машину")))
:laugh::laugh: жестокий я)):)
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
О это уже начто-то похоже :laugh:
осталось внизу орешки дорисовать:laugh:

кто ищо поможет в создании грааля ?
нестисняйтесь присоединяйтесь
Да ты шо? :D
И в самом деле! :)
Ох! Конфууз вышел... :D
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    12,3 КБ · Просмотры: 66

sonya78

Почетный гражданин
Я рада что вся бригада в сборе,я помню как домовёнок брест меня отчитывал)) я помню как смаил джек меня поддержал в первые часы появения меня на этом форуме,я помню как ван555 мне помогал ,я помню как серёга 555 мне дал бесценный клад,ребята,я провела здесь совсем не много времяни,поверьте ,время это всё что у нас есть и я провела его с большим удовольствием,рубиии а вы меня вернули в детство которого мне так не хватает,я вас всех ценю и уважаю!!!! поверьте это так

о Боги я забыла про Лаки,эта женщина просто умница ,я уверена люди которые рядом с ней ,счастливы ,это реально мозг.ещё темаскалозуб нормальный мужик простите ребята если кого-то не упомнила вы все команда,я тут на медни подумала,а если нам всем обьедениться ,о БОГИБкакая убойная сила ,давайте создадим клуб где будет доступ для всех но не для всех
 
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
Я рада что вся бригада в сборе,я помню как домовёнок брест меня отчитывал)) я помню как смаил джек меня поддержал в первые часы появения меня на этом форуме,я помню как ван555 мне помогал ,я помню как серёга 555 мне дал бесценный клад,ребята,я провела здесь совсем не много времяни,поверьте ,время это всё что у нас есть и я провела его с большим удовольствием,рубиии а вы меня вернули в детство которого мне так не хватает,я вас всех ценю и уважаю!!!! поверьте это так
:):)
 

Вложения

  • 74.jpg
    74.jpg
    32,6 КБ · Просмотры: 79
Верх