Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

akmidiven

Активный участник
С Новым годом!!!!!!!!!!!!

БАЙ: поллан (показывает текущий тренд) зеленый, лаки тоже зеленый (по лаки можно доливаться)
СЕЛЛ: поллан красный, лаки красный
Закрытие позиции по лаки или по поллану (появление противоположного цвета)
ТФ-4 часа
Лучше работать по тренду
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    32,6 КБ · Просмотры: 468
  • 1.tpl
    2,2 КБ · Просмотры: 157
  • [iC2R]LuckyStarV2.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 223
  • pollan-indicator.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
БАЙ: поллан (показывает текущий тренд) зеленый, лаки тоже зеленый (по лаки можно доливаться)
СЕЛЛ: поллан красный, лаки красный
Закрытие позиции по лаки или по поллану (появление противоположного цвета)
ТФ-4 часа
Лучше работать по тренду
Уважаемый, а как вообще по наблюдениям обстоят дела с перерисовкой?
 

drunya29

Активный участник
привет всем. так отгадали последний ребус Руби?
 

Владислав

Местный знаток
:D Вы не поняли... я не проверял и не качал ее ,по логике просто сказал. Так ,что проверяйте сами))) .Спасибо за труды автору!

отвечу. эта сборка полнейшая утопия, достаточно одного взгляда на это безобразие, т.е. на эти индюки. Кто не верит, пусть тратит время дальше .
 

liberty

Местный житель
по поводу последнего архива,выкладывайте уже пароль ибо отгадать слово которое вроде как с ошибкой не реально,и затянулась уже эта акция
 

maloj

Активный участник
Есть интерес ? :)[/QUOTE]

Конечно имеитсяоО!!!!
 

GUN

Местный знаток
Интерес есть,если индюки не рисуют);)
Нет таких, а если есть, то один хрен не дают они точных входов и выходов тем более. В таких пестрых системах не глупые люди скорее ищут закономерности, возможно частные случаи. С ними если что и получится не случайно, так это запрыгнуть на подножку уезжающего поезда. Ваш Кэп.
 

maloj

Активный участник
Нет таких, а если есть, то один хрен не дают они точных входов и выходов тем более. В таких пестрых системах не глупые люди скорее ищут закономерности, возможно частные случаи. С ними если что и получится не случайно, так это запрыгнуть на подножку уезжающего поезда. Ваш Кэп.

Как то люди работают по таким системам и я так понимаю зарабатывают, тогда смысла нету никокого в индикаторах.
 

GUN

Местный знаток
Нет таких, а если есть, то один хрен не дают они точных входов и выходов тем более. В таких пестрых системах не глупые люди скорее ищут закономерности, возможно частные случаи. С ними если что и получится не случайно, так это запрыгнуть на подножку уезжающего поезда. Ваш Кэп.

Как то люди работают по таким системам и я так понимаю зарабатывают, тогда смысла нету никокого в индикаторах.
Есть, я же говорю, наблюдение, отработка и дисциплина. Просто многие хотят на этих системах захватывать львинную долю движения, что в принципе невозможно. А без жадности вполне можно заработать.
 

maloj

Активный участник
Есть, я же говорю, наблюдение, отработка и дисциплина. Просто многие хотят на этих системах захватывать львинную долю движения, что в принципе невозможно. А без жадности вполне можно заработать.

Спору нет, поделился кто нибудь чем нибудь стоящим может и жизнь наладилась:D:D:D
 
Верх