Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

GUN

Местный знаток
Чего вы все ждете? Это обычная пестрая рисовалка как и многие, все равно по ней еще надо научиться торговать.
 

Romon

Охотник - Рыболов
БАЙ: поллан (показывает текущий тренд) зеленый, лаки тоже зеленый (по лаки можно доливаться)
СЕЛЛ: поллан красный, лаки красный
Закрытие позиции по лаки или по поллану (появление противоположного цвета)
ТФ-4 часа
Лучше работать по тренду


К данной системе дополнение, может кому приглянется ?
 

Вложения

  • eurusdh4.png 25.12.2013.jpg
    eurusdh4.png 25.12.2013.jpg
    102,1 КБ · Просмотры: 667
  • polan tma.tpl
    9,1 КБ · Просмотры: 139
  • ! mth_FastTMALine.ex4
    13 КБ · Просмотры: 154
  • [iC2R]LuckyStarV2.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 183
  • AutoPivotIndicator.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 133
  • AutoPivotIndicator.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 143
  • pollan-indicator.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 149
  • pollan-indicator.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 173
  • THV3 MMPrice.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 147

Romon

Охотник - Рыболов
Чего вы все ждете? Это обычная пестрая рисовалка как и многие, все равно по ней еще надо научиться торговать.


Чего там учиться ? Это индикаторная система, выполняй правила и все. Видишь показывает направление, т. е. тренд, и на откатах входишь в ту сторону. Все индикаторы, что бы наглядней было, и только. Увидел тренд развернулся, индикаторы показали, сам развернулся и все. Мне кажется основная проблема всех начинающих трейдеров в том, что они очень сильно все усложняют сами себе. Хотя на этапе обучения думаю это неизбежно.
 

GUN

Местный знаток
Чего там учиться ? Это индикаторная система, выполняй правила и все. Видишь показывает направление, т. е. тренд, и на откатах входишь в ту сторону. Все индикаторы, что бы наглядней было, и только. Увидел тренд развернулся, индикаторы показали, сам развернулся и все. Мне кажется основная проблема всех начинающих трейдеров в том, что они очень сильно все усложняют сами себе. Хотя на этапе обучения думаю это неизбежно.
А нахрена тогда вот это все, если можно провести лишь одну линию и по ней торговать, по таким правилам, которые вы описали?
 

Алекс34

Почетный гражданин
Чего там учиться ? Это индикаторная система, выполняй правила и все. Видишь показывает направление, т. е. тренд, и на откатах входишь в ту сторону. Все индикаторы, что бы наглядней было, и только. Увидел тренд развернулся, индикаторы показали, сам развернулся и все. Мне кажется основная проблема всех начинающих трейдеров в том, что они очень сильно все усложняют сами себе. Хотя на этапе обучения думаю это неизбежно.

Тогда к чему системы с рисующими индюками? По такому же принципу можно и на чистом графике торговать, чем ждать когда индюки начнуть перерисовывать бары. Аналогично получится.А по тренду на откатах есть более интересные системы(нерисующие). Торговля по тренду на откатах тоже довольно интересна - вроде все понятно, все супер, но на самом деле в реале хрен поймешь откат или не откат. Я бы мог показать несколько потрясных сделок ловли откатов и столько же отрицательных. Так что все эти откаты, развороты тренда- туфта. 50 на 50. Я по фридому держал свое депо три месяца, барахтался на одном месте. Не потерял и не заработал. По торговле против тренда за 2 месяца у другого брокера успешно слил депо. Сейчас пробойная тактика на сильном движении. Мож так что то выйдет.В итоге каждый находит что то свое, а все по одной тактике не смогут заработать. На одну систему из 10 трейдеров - 9 к сожалению неудачников.
А по истории просматриваешь какую нибудь систему, находишь закономерность, большинство правильных сделок. Переходишь торговать так как задумал, но нехрена не выходит и не все так красиво как было раньше.
 
  • Like
Реакции: GUN

Lapusya

VIP-участник
Чего там учиться ? Это индикаторная система, выполняй правила и все. Видишь показывает направление, т. е. тренд, и на откатах входишь в ту сторону. Все индикаторы, что бы наглядней было, и только. Увидел тренд развернулся, индикаторы показали, сам развернулся и все. Мне кажется основная проблема всех начинающих трейдеров в том, что они очень сильно все усложняют сами себе. Хотя на этапе обучения думаю это неизбежно.

Если бы было все просто , все бы миллионерами были . :not-good:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    62,9 КБ · Просмотры: 541
  • Gold+Miner+last.rar
    4,4 КБ · Просмотры: 201

Lapusya

VIP-участник
Простите, ну вот это вообще полное г.... Я не понимаю смысл этих иллюстраций, по другому это не назовешь.

Смысл этих иллюстраций показать что в архиве . Стрелки довольно интересны . Что же по твоему не г..... . Выложи , мы посмотрим !
 

GUN

Местный знаток
Смысл этих иллюстраций показать что в архиве . Стрелки довольно интересны . Что же по твоему не г..... . Выложи , мы посмотрим !
по моему не Г, находится все в стандартном наборе мт4, как бы это странно для вас не звучало. Если вы говорите, что эти стрелки "интересны", то вы либо первый раз их видите на истории либо толком с ними не работали. Я могу накидать порядка 20 индюков таких стрелок сюда, только смыла нет в этом, все фуфло.
 

Lapusya

VIP-участник
по моему не Г, находится все в стандартном наборе мт4, как бы это странно для вас не звучало. Если вы говорите, что эти стрелки "интересны", то вы либо первый раз их видите на истории либо толком с ними не работали. Я могу накидать порядка 20 индюков таких стрелок сюда, только смыла нет в этом, все фуфло.

Ну тогда вы наверное создали грааль из стандартного набора mt4 и сейчас пишете с ноутбука , загорая на пляже где нибудь на Мальдивах .

P.S. И вообще непонятно что ты делаешь здесь на форуме , если все хорошие индюки у тебя уже есть ? Потрепаться ?
 
Последнее редактирование:

GUN

Местный знаток
Ну тогда вы наверное создали грааль из стандартного набора mt4 и сейчас пишете с ноутбука , загорая на пляже где нибудь на Мальдивах .
Как минимум я создал здесь пару-тройку сообщений про то что это не просто Г, а полное Г. И проще выучить базовые понятия, чем работать вот по этому. Но к сожалению 90% аудитории это не поможет. Кому верить, какому-то чужому человеку или красивой картинке где так лихо нарисованы четкие входы и выходы? ) Ответ очевиден - только через свои грабли. Может быть вы выложите стейт по этому набору, раз так яро защищаете?
 

Lapusya

VIP-участник
Как минимум я создал здесь пару-тройку сообщений про то что это не просто Г, а полное Г. И проще выучить базовые понятия, чем работать вот по этому. Но к сожалению 90% аудитории это не поможет. Кому верить, какому-то чужому человеку или красивой картинке где так лихо нарисованы четкие входы и выходы? ) Ответ очевиден - только через свои грабли. Может быть вы выложите стейт по этому набору, раз так яро защищаете?

Стейта у меня нет и я ничего не защищаю . Я просто поделился тем что нашел . Да и я уже понял для вас здесь все полное Г........ Разговаривать больше не о чем .
 
  • Like
Реакции: hiys

Алекс34

Почетный гражданин
Zdraste maji druzje ;) tak vot padaidiom k blize vdele ;) est druzje i est dengi :) dumaju cto zdes dve vesci sami saboi kak magneti iz drugix staron :)

Napisal zdes patamu sto tema po gralei i ja dumaju sto etat vesc mozno nazivat gralem toze ;)....no....poka eto huinio ne moi :(...a majavo tipa druga :D.....i tot tipa drug hocet prodat etava herne za 300$.....

Kak vi dumaete stoit li ili net ...na pervam vzglede dumaju sto stuhovina ocen interesnaja.

Zdu vasix pridlozeniex i komentarov zdes,a asobeno sirjozni predlozeni pust pisitca na licku ;)

Spasibo..

дружище че то твои посты пропадают, название папок меняются. и цена за херню возрасла что тебе предложили. определись.
 
Верх