Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

ff010203

Заблокирован
Те же пары, без всякого экселя в понедельник уже был сигнал на бай на предыдущей странице.:D
ff010203 хорошо показал, как народ "смотрит в книгу а видит..."

Значит не то нужно народу, а великая тайна, которую будет знать только он!:nda:

народу нужны тупо тейки и профита пунктов 500 в час:)))):D

а эксель точнее рубит и пар поболее:)
 

ff010203

Заблокирован
на америку вышло 12 пар.....там профит набрался за полчаса:)))
 

ff010203

Заблокирован
Система *Нипель*

замес 2 начало!!
 
Последнее редактирование:

realmix

Элитный участник
ff010203 , не знаю как считают другие, но по моему ты уже всех конкретно подзае....л своими тупым флудом с однообразными картинками. Был тут Эскам, но тот хоть красивые картинки выкладывал, а не эту хрень. Может после моего поста ты поймешь, что это никому здесь не интересно. Ладно еслиб ты выложил здесь систему, чтоб её могли по обсуждать, по тестить, но я ради интереса просмотрел твои сообщения, ты за год не выложил здесь ни одного, даже самого плохого индюшенка. Во всех ветках одно и тоже - тупой монолог сам с собой. Тебе самому не надоело? Создай свою ветку и выкладывай свои, никому не интересные картинки. Всего хорошего :cooking:
 

jib07

Местный житель
единственное муторно это пары вычислить....в экселе ...и котировки свежие надо скачивать....качественные

А, почему в терминале не считаете? Зачем все через эксель? Или Вас интересуют котировки не только с терминала, да и их можно автоматом пихать в МТ)))
 

папаша

Не дай себя запутать!
ff010203 , не знаю как считают другие, но по моему ты уже всех конкретно подзае....л своими тупым флудом с однообразными картинками. Был тут Эскам, но тот хоть красивые картинки выкладывал, а не эту хрень. Может после моего поста ты поймешь, что это никому здесь не интересно. Ладно еслиб ты выложил здесь систему, чтоб её могли по обсуждать, по тестить, но я ради интереса просмотрел твои сообщения, ты за год не выложил здесь ни одного, даже самого плохого индюшенка. Во всех ветках одно и тоже - тупой монолог сам с собой. Тебе самому не надоело? Создай свою ветку и выкладывай свои, никому не интересные картинки. Всего хорошего :cooking:


Когда заканчиваются граали, то ветку заселяют то конкурсы загадок, то нипилЯ.
Да! Действительно - посмотреть стало не на что! :facepalm:
 

adre66

Элитный участник
Те же пары, без всякого экселя в понедельник уже был сигнал на бай на предыдущей странице.:D
ff010203 хорошо показал, как народ "смотрит в книгу а видит..."

Значит не то нужно народу, а великая тайна, которую будет знать только он!:nda:

Ну вот примерно так это происходит в парном...
С понедельника, несколько позиций закрыл.
И ситуация на данный момент.Циферки в коменте - это хэйдж пары, которые открыты на встречу друг другу. (см. скрин)

Сегодня пришла мысль: что бы избежать возможное пробитие канала, нужно взять самую волатильную пару, и на неё кидать другие инструменты. Эта пара GBPAUD,
Напомню принцип получения ширины канала: берём хай и лов этой валютной пары, и по их границам проводим горизонтальные линии. Нейтрал подгонять в настройках меняя кол-во баров.
На данный момент выкладываю шаблон. Остальное сами, больше тут не пишу. Удачи!
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    90,3 КБ · Просмотры: 504
  • 0!.!!!.gbpaud.tpl
    20,5 КБ · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

adre66

Элитный участник
остальные на собственное усмотрение ;)
Финал счёт_
 

Вложения

  • 444.png
    444.png
    79,9 КБ · Просмотры: 334
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Что, друзья!
Все граль ищем?
До завтра с евро баксом будем снижаться. На ожиданиях. Возможно.
А если ФРС решит сократить дальше, так рухнем. Вопрос пока стоит на 10 или 15.
 

vasilichzwz123

Активный участник
adre66 можно еще последний вопрос , по поводу мм и доливок как вы это видите
спасибо
 

Taras2008

Местный знаток
Вчера еще писал, что вилка перевернулась на часе. Вот меня и забанили, на энном.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    324 КБ · Просмотры: 186

Taras2008

Местный знаток
Пока немного корректируемся. По евро баксу. Будет сигнал на коррекции, напишу. Пока нет.
Для пипсов.
Кто стоит в долгострок на юга, не спешим крыть. Пусть прибыль растет.
Я от 38 стою на юга.
 
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
Пока немного корректируемся. По евро баксу. Будет сигнал на коррекции, напишу. Пока нет.
Для пипсов.
Кто стоит в долгострок на юга, не спешим крыть. Пусть прибыль растет.
Я от 38 стою на юга.

Ты веткой ошибся однозначно, мы тут грааль:king:ищем а не предполагаем рухнет или рванет на верха
 

sonya78

Почетный гражданин
Ты веткой ошибся однозначно, мы тут грааль:king:ищем а не предполагаем рухнет или рванет на верха

а мне нормально,уже две зделки на бинарах закрыла по Тарасовским рванёт или рухнет:laugh::laugh::laugh:
 
Верх