Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

viktor 12345

Местный знаток
Не заметил твою сасиску. Вот что значит маркетинг, сам понимаешь, хачу))))
 

sonya78

Почетный гражданин
Ну вот выложил «Сасиску», которая обошлась когда то Rockers/у в сотку баксов.
93 скачало, а поблагодарило…10.
83 пылесоса …это многовато.
Но есть и хорошая новость.
Все, кому не лом было нажать на «Спасибку», высылаю в личку достаточно навороченную стратегию за 250$ с сайта forexvolume.biz

сейчас навалят спасибок хоть отбавляй:laugh::laugh::laugh:урок быть благодарными:laugh:
 

redneedle

red mercury
Ну вот выложил «Сасиску», которая обошлась когда то Rockers/у в сотку баксов.
93 скачало, а поблагодарило…10.
83 пылесоса …это многовато.
Но есть и хорошая новость.
Все, кому не лом было нажать на «Спасибку», высылаю в личку достаточно навороченную стратегию за 250$ с сайта forexvolume.biz

спасибо за сосиску хороший молоток правда я лично пока не гонял но стоит в очереди на тестдрайв -)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Ну вот выложил «Сасиску», которая обошлась когда то Rockers/у в сотку баксов.
93 скачало, а поблагодарило…10.
83 пылесоса …это многовато.
Но есть и хорошая новость.
Все, кому не лом было нажать на «Спасибку», высылаю в личку достаточно навороченную стратегию за 250$ с сайта forexvolume.biz

так надо было Сергей скрин сделать тех, кто спасибо нажал. а то после этого сообщения все полезут спасибки жать:)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
так нас дормачей видно по времени :D когда ставили

:laugh:а, ну да.....правда я поставил после того, как Сергей мне систему скинул, хоть у меня была и Алиска - сосиська, и арбитражная....но на спасибки не жмусь, палец не отсохнит:)
 

realmix

Элитный участник
а япочему то сасиську еще не качал, надо глянуть, но спасибку щас нажал, в надежде получить навороченную ТС на халяву :laugh:
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Анализ предыдущего дня и поведение цены на Европейской сессии позволило мне вычислить безрисковую точку входа по паре GBPUSD...на основании этого я позволил себе выставится большим суммарным лотом на короткое время....результат прилагаю....но раз это никому не нужно а нужны веселые картинки и индюшки со стрелками......разрешите откланяться:)
ff010203 не обращайте внимание на крикунов. На самом деле интересно. Интересен сам нетрадиционный подход. Если Вы откроете ветку по данной теме - с удовольствием буду изучать вашу методику.
 

viktor 12345

Местный знаток
ff010203 не обращайте внимание на крикунов. На самом деле интересно. Интересен сам нетрадиционный подход. Если Вы откроете ветку по данной теме - с удовольствием буду изучать вашу методику.

Лабуда это, забей.
 
ff010203 не обращайте внимание на крикунов. На самом деле интересно. Интересен сам нетрадиционный подход. Если Вы откроете ветку по данной теме - с удовольствием буду изучать вашу методику.
Так вот я ему и говорил про это,а он в я хвастаюсь.Вот и непонятно для чего всё это. Открыл бы тему ,пояснил и т.д. Сам бы с интересом посмотрел,а так всё это......
 

youlik

Почетный гражданин
Уважаемый ДомовенокБрест, я уверен что мы все с удовольствием поизучали бы эту методику, но к сожалению еще 4 страницы назад человек написал следующее:
пока нигде....да и вряд ли её продавать будут....мне дали по знакомству за мои наработки в обмен...я пять дней тестил сейчас на реал вышел...
Получается, что здесь нам предлагается изучать скрины с денюшками и пунктами прошедших сделок (иногда еще не прошедших). Вот это согласитесь, как то не интересно. Я в своем сообщении на эту тему выше собственно об этом и хотел сказать.
 

realmix

Элитный участник
А я именно это и написал, хвастаться строчками с профитом это никому не интересно, а тему открывать он не хочет
 

viktor 12345

Местный знаток
А я именно это и написал, хвастаться строчками с профитом это никому не интересно, а тему открывать он не хочет

сольет хоть до 30000 догони, а самое интересное не узнаеш когда бабки вывести :D колян приходит и уходит, а хвастать хочется всегда
 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
Последнее редактирование:

jib07

Местный житель
не удержался сделал скрин .....вот она победа математики над веселыми картинками и индюшками со стрелками....домовенку я ответил:)

Любой индикатор - это математика, вот только, кто не разбирается в коде, даже представить не могут на какую ересь они рассчитывают, увидев стрелочку и открыв позицию)) Даешь ветку по системе))
 
Верх