Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

realmix

Элитный участник
вот:down:
http://yadi.sk/d/l1NUcqeAH5F8b

только тот индиктаор, что в архиве нужно вроде заменить на этот, что прикрепил....этот вроде лучше....извеняюсь, просто давно смотрел эту систему, все не помню...
Большое тебе ГРАНД МЕРСИ Славик :)
 

Аввакум2

Гуру форума
а как эту надыбать? кому писать, чтоб купить? в группе кому-то, что в ВК?
Думаю, не стоит покупать. Там скорее всего больше пиара, нежели качественного продукта. Все то что покупают, потом, как правило, этим почти не пользуются.
Если что-то стоящее искать, то, на мой взгляд, уж лучше попытаться поискать что-то на подобие этого: TrendSuite institutional. Во всяком случаи, хотя-бы с этой причины что эта немножко "умнее" выглядит.
 

Вложения

  • 523.png
    523.png
    53,3 КБ · Просмотры: 438
  • 787.png
    787.png
    69,1 КБ · Просмотры: 358
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Думаю, не стоит покупать. Там скорее всего больше пиара, нежели качественного продукта. Все то что покупают, потом, как правило, этим почти не пользуются.
Если что-то стоящее искать, то, на мой взгляд, уж лучше попытаться поискать что-то на подобие этого: TrendSuite institutional. Во всяком случаи, хотя-бы с этой причины что эта немножко "умнее" выглядит.

Автор много просит . А доказательства не предоставляет . Всё засекретили а те кто купил шифруются . Могли бы хоть что то написать . Скриншотов наделать .
 

Мк2012

Местный знаток
Предложите самый точный индикатор входов,когда индикатор в расширении. И будет счастье!
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    39,4 КБ · Просмотры: 833
  • Ind - PVT BB MA.ex4
    7,8 КБ · Просмотры: 230
Последнее редактирование:

trydiaga

Активный участник
Приветствую всех, можно я вставлю свое слово? Зачем искать индюки которые опаздывают. Цена первична, может лучше искать закономерности? Входить от уровней, входить по тестированию этого уровня или его пробоя. Ведь подобное работает на любом ТФ от М1 до месячки. Может над этим стоит подумать? А ещё картинка реальных входов, что бы не быть голословным. Зачем эти индикаторы?оО
 

Вложения

  • 2014-01-13_000742.png
    2014-01-13_000742.png
    32,1 КБ · Просмотры: 524
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Приветствую всех, можно я вставлю свое слово? Зачем искать индюки которые опаздывают. Цена первична, может лучше искать закономерности? Входить от уровней, входить по тестированию этого уровня или его пробоя. Ведь подобное работает на любом ТФ от М1 до месячки. Может над этим стоит подумать?

На истории мы все очень умные . А как дело доходит до реала ......

Покажи мне хоть один индикатор уровней , который работает хотя бы 50 Х 50 .

P.S. красивая была картинка . Жаль не сохранил . Я бы её Марко отправил .:laugh:
 
Последнее редактирование:

trydiaga

Активный участник
На истории мы все очень умные . А как дело доходит до реала ......

Покажи мне хоть один индикатор уровней , который работает хотя бы 50 Х 50 .

P.S. красивая была картинка . Жаль не сохранил . Я бы её Марко отправил .:laugh:
Поменял картинку на реальные входы. Зачем индикатор, если есть глаза. Выход тоже будет по такому же принципу. Вот еще примеры с реала, входы на ВП USD/JPY. Цели тоже определены, где будут закрыты позиции. И так по всем парам.
 

Вложения

  • 2014-01-08_230628.png
    2014-01-08_230628.png
    21,3 КБ · Просмотры: 417
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Поменял картинку на реальные входы. Зачем индикатор, если есть глаза. Выход тоже будет по такому же принципу. Вот еще примеры с реала, входы на ВП USD/JPY. Цели тоже определены, где будут закрыты позиции.

Это индикатор уровней или сам нарисовал ? Выглядит красиво . :)
 

trydiaga

Активный участник
P.S. красивая была картинка . Жаль не сохранил . Я бы её Марко отправил .:laugh:
А попробуй сам (на той же картинке) на истории поищи,нарисуй, где бы ты вошёл,и где бы вышел!
Жаль не сохранил
Нечаянно удалил, а второй раз не охота рисовать.
 

trydiaga

Активный участник
Я внутри дня пытаюсь торговать . Пробовал по уровням . Что то не очень .
Вот ещё примеры входа на золоте, можно и так работать, график М15. Попробуй посетить другие места, например вот _http://ruforum.mt5.com/threads/36267-torgovlya-ot-urovney-v-napravlenii-profita?p=9478250#post9478250 и почитать внимательно. Долой всё лишнее с графика, нафик.
 

Вложения

  • 2013-11-13_124426.png
    2013-11-13_124426.png
    30,8 КБ · Просмотры: 402
  • 2013-08-09_183622.png
    2013-08-09_183622.png
    159,2 КБ · Просмотры: 318
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Вот ещё примеры входа на золоте, можно и так работать, график М15. Попробуй посетить другие места, например вот _http://ruforum.mt5.com/threads/36267-torgovlya-ot-urovney-v-napravlenii-profita?p=9478250#post9478250 и почитать внимательно. Долой всё лишнее с графика, нафик.

достойный метод....сам пытаюсь приспособиться к похожему. Только я уровни по скоплениям еще смотрю, а там потом решаю работать, или нет....
Вся прелесть в том, что не нужно сидеть и чего-то ждать. Выставил отложки, стоп, тейк и все дела)
 
Последнее редактирование:

trydiaga

Активный участник
достойный метод....сам пытаюсь приспособиться к похожему. Только я уровни по скоплениям еще смотрю, а там потом решаю работать, или нет....
Вся прелесть в том, что не нужно сидеть и чего-то ждать. Выставил отложки, стоп, тейк и все дела)
Вы правы. Самое главное что не нужны ни какие советники, индикаторы, ну если только один индикатор объемов от Кластер Дельты, в подвал,для работы на М1 и М5, но я не пользуюсь, сильно грузит терминал.
 

draugas2

VIP-участник
Поменял картинку на реальные входы. Зачем индикатор, если есть глаза. Выход тоже будет по такому же принципу. Вот еще примеры с реала, входы на ВП USD/JPY. Цели тоже определены, где будут закрыты позиции. И так по всем парам.
*hi*
могу предложить RectangleReader
хорошая вещь

http://forexsystemsru.com/771741-post8180.html
 
Верх