Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

realmix

Элитный участник
Он денег стоит) Прошу прощения, но нет)
Это объяснение не катит ))) Если ты за его деньги купил, то наверняка этот индюк себя уже окупил, так почему бы не поделиться с другими? Значит ты жмотяра. Хотя, я думаю, что достался он тебе всё же на халяву, а раз так то ты вообще жмотяра жмотяр ))) . А если он себя не окупил, то нам такое говно и на хрен не нужно ))))
 

rubiprofit

Местный знаток
Это объяснение не катит ))) Если ты за его деньги купил, то наверняка этот индюк себя уже окупил, так почему бы не поделиться с другими? Значит ты жмотяра. Хотя, я думаю, что достался он тебе всё же на халяву, а раз так то ты вообще жмотяра жмотяр ))) . А если он себя не окупил, то нам такое говно и на хрен не нужно ))))

:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::facepalm:
 

Vladaim

Местный знаток
Хех) сначала дружище а потом жмотяра? и где таких делают и да говно еще то зачем оно вам)))
 

realmix

Элитный участник
Хех) сначала дружище а потом жмотяра? и где таких делают и да говно еще то зачем оно вам)))
Если ты заметил, я все это написал в шуточной форме, не обижайся )))) у меня еще теплится надежда, что ты им поделишься )))) ведь поделишься? ааа? )))) :cooking:
 

папаша

Не дай себя запутать!
Все чевой-то кинулись искать форекастеры и фурье!!!:facepalm:
Расслабьтесь и получите удовольствие.

Просто волшебство, т.е. математика.:D

 

realmix

Элитный участник
Все чевой-то кинулись искать форекастеры и фурье!!!:facepalm:
Расслабьтесь и получите удовольствие.

Просто волшебство, т.е. математика.:D
Если точнее, один из разделов математики - топология :?:
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Если ты заметил, я все это написал в шуточной форме, не обижайся )))) у меня еще теплится надежда, что ты им поделишься )))) ведь поделишься? ааа? )))) :cooking:

привет!
это простой экстраполятор, или как там его....короче по фурье лабуда...
если сильно надо, то могу порыться и поискать систему по этим индкаторам.
Кстате система вроде не плохая...чел когда-то по ней, здесь на форуме сигналы раздавал...
 

Аввакум2

Гуру форума
привет!
это простой экстраполятор, или как там его....короче по фурье лабуда...
если сильно надо, то могу порыться и поискать систему по этим индкаторам.
Кстате система вроде не плохая...чел когда-то по ней, здесь на форуме сигналы раздавал...
Привет.
Пожалуйста, поделитесь системой если можете.
Теплое спасибо.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Привет.
Пожалуйста, поделитесь системой если можете.
Теплое спасибо.

вот:down:
http://yadi.sk/d/l1NUcqeAH5F8b

только тот индиктаор, что в архиве нужно вроде заменить на этот, что прикрепил....этот вроде лучше....извеняюсь, просто давно смотрел эту систему, все не помню...
 

Вложения

  • Extrapolator_new_v1.2.mq4
    20,8 КБ · Просмотры: 327
Последнее редактирование:

CER

Активный участник
chfjpi bay
gbpjpy bay

хороший набор можно работать до обеда:))))

gbpjpy опасная пара поэтому его закрываем по ганну и забываем про него....пунктов 80 он пройдет....может больше...

Граль дал сбой :Dна данный момент chfjpi улетела в низ (-100 п),gbpjpy(-150 п).:laugh:
 

Casper4

Гуру форума
Вот из группы упёр:)
Там в самом низу контакты есть
И она вроде только в аренду даётся
 

Вложения

  • Получение системы AGTS.pdf
    418,8 КБ · Просмотры: 164
Верх