Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

ff010203

Заблокирован
по поводу закрытия позиций....я могу просмотреть тенденции....даю правильный ган...90 градусов.... может двигать конечно это не стена но хоть приблизительно определяет разворот....ставим на часовой график
может у кого лучше что есть...предлагайте
 
Последнее редактирование:

sonya78

Почетный гражданин
по поводу закрытия позиций....я могу просмотреть тенденции....даю правильный ган...90 градусов.... может двигать конечно это не стена но хоть приблизительно определяет разворот....ставим на часовой график
может у кого лучше что есть...предлагайте

вы должно быть издеваетесь)))по-моему всё лучшее у вас:laugh::laugh::laugh:
 

ff010203

Заблокирован
вы должно быть издеваетесь)))по-моему всё лучшее у вас:laugh::laugh::laugh:

да нет... я пока не могу просчитать приблизительную конечную точку....нужно движение рынка....а потом все так может быстро смениться что я не успею....по нему в рынок входить не советую он может его двинуть пунктов на 50....одно дело не добрать 50 пунктов другое уйти в просадку на 50
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Сигнал:)

chfjpi bay
gbpjpy bay

хороший набор можно работать до обеда:))))

gbpjpy опасная пара поэтому его закрываем по ганну и забываем про него....пунктов 80 он пройдет....может больше...
 
Последнее редактирование:

Chekuyardish

Местный знаток
да нет... я пока не могу просчитать приблизительную конечную точку....нужно движение рынка....а потом все так может быстро смениться что я не успею....по нему в рынок входить не советую он может его двинуть пунктов на 50....одно дело не добрать 50 пунктов другое уйти в просадку на 50

Добрый вечер уважаемый ff010203, да нет никаких проблем, кроме тех которые мы сами себе напридумывали, это наши комплексы, страхи и стереотипы. Всё, что вы говорите, о не возможности понять Вас кем то другим, возможно и имеет под собой маликую толику правды. Но зачем так драматизировать. Сделать можно всё что угодно или почти всё что угодно. Любые изменения любых валют в любом случае легче отловить и просчитать машине а не человеку. Человеческий фактор всегда останется, это возможность допустить ошибку в расчетах, да и не забывайте о скорости. Если Вы говорите что проводите расчеты в эксел, то наверняка в них нет ничего сложного, более того эксел не является универсальным средством для расчетов, для этого есть более мощные системы. Но даже и эксел в купе с другими шнягами майкрософта такими как Акцесс (бд) а если его ресурсов не хватает, то воспользоваться сикулом, и тогда можно общитать любой массив прошлой и текущей информации, которые Вы берёте с котировок, даже если использовать встроенный редактор VB. Но ещё раз повторюсь, не драматизирйте, возможно и mql редактора будет достаточно просчитать любую формулу. Если Вам кто то не смог, что то написать то наверняка сможет кто то другой и не обязательно имеющий 2 или три каких то диплома.
 

cfifcfif

Элитный участник
.... придумал систему....
:laugh:Ты не обманываешь?

.....объяснять систему я не буду...почему....потому что я объяснял её на днях трем крутым программерам...которые пишут банковские программы в солидном банке они ничего не смогли мне сказать...

Я не магу ты серьёзна ? :laugh:

Хочешь я тебе по секрету скажу я 2 раза зашёл и мне хватило понять что и как. Опыт а как ты хотел.
 

rubiprofit

Местный знаток
Всем привет !!! Я разгадал его грааль!!!!!!:D
У него котировки за 2014-2015 год есть:facepalm: вот и все!!! Все просто :rolf:
 

fluda4ka

Элитный участник
Privet

Всем привет !!! Я разгадал его грааль!!!!!!:D
У него котировки за 2014-2015 год есть:facepalm: вот и все!!! Все просто :rolf:

ff010203

ВОТ ПОСМОТРИ 4ТО ТЫ С ЛЮДМИ ДЕЛАЕШ !!!!!!!


а матиматики там ни какой нет, ест но совсем мало 1.2.3
 
Последнее редактирование:
Верх