Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

ff010203

Заблокирован

rubiprofit

Местный знаток
Если хочешь, чтобы новички заработали ты бы хоть цель писал, и когда закрываться а то написал бай CHFJPY а сейчас пишешь что закрылся а новички наверно держат до посинения уже посидели наверно да и еще наверное жахнули лотам как ты на все депо :D
 

ff010203

Заблокирован
ff010203 только без обид-- может ты не хочешь на все-общий обзор выкладывать ,Так давай в скайпе обсудим всем желающим объяснишь,Насчёт тех кому ты объяснял до этого -и что они закончили №-количество институтов нео-чём не говорит,Есть очень много людей кто не кончал институт и т,д но на много умнее их ,Без обиды только,надеюсь не кого не задел,Что -ты даёш сигналы это +,но хочется просто самим торговать своими мозгами,А ТАМ КОМУ НАДО ПОЙМЁТ КОМУ НЕ НАДО ТОТ СТОРОНОЙ ОБОЙДЁТ, ТАК ЧТО НАСЧЁТ СКАЙПА!

это бестолковое занятие поверь мне.....
 

ff010203

Заблокирован
Если хочешь, чтобы новички заработали ты бы хоть цель писал, и когда закрываться а то написал бай CHFJPY а сейчас пишешь что закрылся а новички наверно держат до посинения уже посидели наверно да и еще наверное жахнули лотам как ты на все депо :D
закрываем все вечером....в 17-18.....на все депо ставить не надо мм соблюдайте будут еще сигналы....и возможны кратковременные просадки пунктов 20-30....или топтание на месте я не бог....:) с депо 1000 поставил три рубля...30 копеек американских
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
мужики...я спал три часа пойду курить.....на связи если что сразу дам сигнал....
 

jib07

Местный житель
Я уже писал.....устал....в личке и так щас скопирую....



Дружище!! Не осилишь ты этот метод....без обид....я уже писал в ветке....про программистов из банка....у них по две вышки и по пять спецобразований с дипломами.... и то они поняли только половину.... индюков склепали быстро....один внаглую врет другой просто считает все ни так приходится опять по старинке ... я голову на отсечение могу дать что посади их за монитор с графиком они сольют все....хотя принцип они поняли...но на это ушло два дня бесед и демонстрации в живую...

Странное суждение о людях, которых не знаете)) Был у меня такой случай, чел рубил вроде не плохо руками, я ему предложил автоматизировать, он сказал, что лучшие 5 коддеров с 4ки не смогли ничем помочь)) Все-таки согласился, оказалось, что все просто и индюк и сов были написаны легко, не знаю, что там за коддеры такие были, ибо сам самоучка, но факт остался фактом (не так все красиво на истории оказалось, ну и началось, давай это попробуем или то, в общем стандарт). Я Вам уже задавал вопрос про котировки, зачем считать в Екселе, ведь все можно просчитать в МТ, но как то проигнорировали, если есть четкие правила, то их может выполнять робот и это факт))) Создали бы ветку, давали бы задания и по мере их выполнения и корректности, решали бы открывать дальше карты или нет))
 

sonya78

Почетный гражданин
ого настрочили дак настрочили,прорвало смотрю многих,рубипрофит,здравствуйте,давно не виделись,ff010203,вы так до психушки народ доведёте)))даёшь уроки!!!))))
 

ff010203

Заблокирован
ого настрочили дак настрочили,прорвало смотрю многих,рубипрофит,здравствуйте,давно не виделись,ff010203,вы так до психушки народ доведёте)))даёшь уроки!!!))))

Привет солнц:)) У на все мирно спокойно:))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ого настрочили дак настрочили,прорвало смотрю многих,рубипрофит,здравствуйте,давно не виделись,ff010203,вы так до психушки народ доведёте)))даёшь уроки!!!))))
Даешь уроки в стиле Рубипрофита!!! :D
 

ff010203

Заблокирован
NZDUSD bau можно не спешить он еще пунктов на 5-10 просядет
 
Последнее редактирование:
Верх