Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

ff010203

Заблокирован
usdcad всю малину обос.....в стаде всегда найдется одна паршивая овца
 

viktor 12345

Местный знаток
а я и не собираюсь продавать ничего...инвесторы мне не нужны:)....я просто хочу чтоб кто нибудь хоть немного заработал....я долго сливал....пока придумал систему...

Ну ты извращенец. Этот кто нибудь это ты. Как твоя система работает мне фиолетово, своих идей хватает. Пойми нас, когда я вижу циферблат со стрелочкой могу собрать механические часы, а они блин в оригинале электронные были. Бестолковая твоя затея с демонстрацией грааля. Знал я людей сманивших за собой тысячу, и были профиты чумовые, а в конце пути был слив депозита. Не нервируй, зайди или выйди, чего болтаешься как ....в проруби?
 

ANNSchool

Местный житель
народ, вы че, гоните? эта шняга везде валяется и всеми забыта..
_http://www.mql5.com/ru/forum/1307
 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
Ну ты извращенец. Этот кто нибудь это ты. Как твоя система работает мне фиолетово, своих идей хватает. Пойми нас, когда я вижу циферблат со стрелочкой могу собрать механические часы, а они блин в оригинале электронные были. Бестолковая твоя затея с демонстрацией грааля. Знал я людей сманивших за собой тысячу, и были профиты чумовые, а в конце пути был слив депозита. Не нервируй, зайди или выйди, чего болтаешься как ....в проруби?

ну если у тебя все так в шоколаде покажи как из 600 долларов сделать за день 400....помоги людям заработать....а если ты часовой мастер так иди чини часы пользы будет больше....
 

youlik

Почетный гражданин
ну если у тебя все так в шоколаде покажи как из 600 долларов сделать за день 400
Вот, вот и тебе с самого начала говорили: покажи КАК, если можешь. А ты показываешь мифические профиты. Хвалишься да еще и не своим, как сам сказал. В чем прикол?
 
Последнее редактирование:

viktor 12345

Местный знаток
Вот, вот и тебе с самого начала говорили: покажи КАК, если можешь. А ты показываешь мифические профиты. Хвалишься да еще и не своим, как сам сказал. В чем прикол?

Ты реально извращенец. Грааль у тебя, а у меня и всех нас кроме догов ещё нервы натянутые. Выкладывай грааль, хочешь научить открывай школу, задолбал реально мельтешить. Тут у меня открылось тут закрылось, ещё раз от всех тебе говорю, фиолетово. Подари продай или сдай в аренду или изыди ..... окаянный.
 

van555

Активный участник
Надо Руби попросить, он мастер по загадыванию загадок по картинкам, значит быстро разгадает загадки на картинках ff010203 и нам расскажет (или новый ребус выложит здесь):D
 

viktor 12345

Местный знаток
Надо Руби попросить, он мастер по загадыванию загадок по картинкам, значит быстро разгадает загадки на картинках ff010203 и нам расскажет (или новый ребус выложит здесь):D

Давай, зови руби, фф надо разбавить, что то много тут его стало:D:D:D:D:D
 

rubiprofit

Местный знаток
С таким ММ можно было и удесятерить че только 400$ Маловато будет
 

magistr91

Местный знаток
Ты реально извращенец. Грааль у тебя, а у меня и всех нас кроме догов ещё нервы натянутые. Выкладывай грааль, хочешь научить открывай школу, задолбал реально мельтешить. Тут у меня открылось тут закрылось, ещё раз от всех тебе говорю, фиолетово. Подари продай или сдай в аренду или изыди ..... окаянный.

Ребята да что вы напали на FF?. Ветка посмотрите как называеться? и написал он сам тут что *веселее ему так*. Имеет право - всетаки ветку то он правильно выбрал. А вообщето у трейдера должно быть спокойное состояние и психология устойчивая а значит спокойно реагируйте на любого участника форума. ну не продает и не выкладует человек-просто *хвастаеться* ну и пусть потешиться если ему прикольно от этого.
P.S.Просто написал мысли по этому поводу. ничего личного!:)
 

magistr91

Местный знаток
Вот уважаемый нормальный человек почти год назад предоставил ГРААЛЬ!!! http://forexsystemsru.com/574762-post20.html

при спокойном отношении и при правильном ММ уже посмотрите те кто спасибки проставил давно зарабатывают спокойно. А вы напали на человека. зачем оно вам а???
 
Верх