Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 688

magistr91

Местный знаток
Вот еще знающий человек также дает вам ГРААЛЬ!!!! Просто вникайте думайте а что у FF вы думал просто кнопку нажал и бабки посыпались да? у него тоже трудиться прийдеться! поэтому выбрали для себя чтото одно и трудитесь !!! Дорогу осилит идущий. http://forexsystemsru.com/rekomenduemye-ruchnye-torgovye-sistemy/73393-ts-m-15-a.html
 

viktor 12345

Местный знаток
Вот уважаемый нормальный человек почти год назад предоставил ГРААЛЬ!!! http://forexsystemsru.com/574762-post20.html

при спокойном отношении и при правильном ММ уже посмотрите те кто спасибки проставил давно зарабатывают спокойно. А вы напали на человека. зачем оно вам а???

а он первый начал :D:D:D:D:D
 

ff010203

Заблокирован
Ты реально извращенец. Грааль у тебя, а у меня и всех нас кроме догов ещё нервы натянутые. Выкладывай грааль, хочешь научить открывай школу, задолбал реально мельтешить. Тут у меня открылось тут закрылось, ещё раз от всех тебе говорю, фиолетово. Подари продай или сдай в аренду или изыди ..... окаянный.

у тебя видно все плохо:nda:.....если хочешь давай я тебе на твоем терминале депо за день подниму....какая у тебя там сумма? Я на двух терминалах....ну будет третий....:)...у меня тоже долгов хватает ни ты один такой....вот я и работаю....а не ищу индюшки со стрелками:)
 

van555

Активный участник
у тебя видно все плохо:nda:.....если хочешь давай я тебе на твоем терминале депо за день подниму....какая у тебя там сумма? Я на двух терминалах....ну будет третий....:)...у меня тоже долгов хватает ни ты один такой....вот я и работаю....а не ищу индюшки со стрелками:)

Достойный Человек!!!:D
 

youlik

Почетный гражданин
Достойный Человек!!!
С какой стороны посмотреть. С одной- вроде достойно, но с другой...
Нафига был весь этот цирк? Чтоб потом таким образом достоинство проявить? А какже Соня? Она так умоляла научить. Про всех остальных я ваще и не заикаюсь. Тридцать пятый раз повторяю, что не имею цели никого оскорбить или обидеть, просто вот такое мое мнение.
ПыСы Тот же Руби перед новым годом и то логичнее был со своими загадками*hi*
 

Lapusya

VIP-участник
у тебя видно все плохо:nda:.....если хочешь давай я тебе на твоем терминале депо за день подниму....какая у тебя там сумма? Я на двух терминалах....ну будет третий....:)...у меня тоже долгов хватает ни ты один такой....вот я и работаю....а не ищу индюшки со стрелками:)

Тебе уже несколько раз говорили , открой ветку и покажи людям как зарабатываешь . А твои успехи никому не интересны без знания системы . Это выглядит как хвастовство , что собсно и соответствует ветке .
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
у тебя видно все плохо:nda:.....если хочешь давай я тебе на твоем терминале депо за день подниму....какая у тебя там сумма? Я на двух терминалах....ну будет третий....:)...у меня тоже долгов хватает ни ты один такой....вот я и работаю....а не ищу индюшки со стрелками:)
Согласен на 100%!!! Нужно работать и в первую очередь над собой! Но ты бы хоть намекнул, по твоей системе - в какую сторону работать? ;)
 

ff010203

Заблокирован
Я уже писал.....устал....в личке и так щас скопирую....



Дружище!! Не осилишь ты этот метод....без обид....я уже писал в ветке....про программистов из банка....у них по две вышки и по пять спецобразований с дипломами.... и то они поняли только половину.... индюков склепали быстро....один внаглую врет другой просто считает все ни так приходится опять по старинке ... я голову на отсечение могу дать что посади их за монитор с графиком они сольют все....хотя принцип они поняли...но на это ушло два дня бесед и демонстрации в живую...
 
Последнее редактирование:

Alphamatic

Местный знаток
у тебя видно все плохо:nda:.....если хочешь давай я тебе на твоем терминале депо за день подниму....какая у тебя там сумма? Я на двух терминалах....ну будет третий....:)...у меня тоже долгов хватает ни ты один такой....вот я и работаю....а не ищу индюшки со стрелками:)

Так ведь в поиске ничего зазорного нет.
Логика проста: - Чем больше круг знаний о рынке, тем больше периметр некомпетенции... и тем больше необходимо подтверждающих сигналов на вход и лучше, если, они будут однозначные :D

Все что-нить да ищут. :)

золотая формула форекс: трейдер - деньги = аналитик
(от перестановки... эквити меняется)
 

ff010203

Заблокирован
Тебе уже несколько раз говорили , открой ветку и покажи людям как зарабатываешь . А твои успехи никому не интересны без знания системы . Это выглядит как хвастовство , что собсно и соответствует ветке .

а так я сигнал даю....этого мало.....
 

ff010203

Заблокирован

эта позиция закрыта давно в плюсе.....

ошибка многих что они стараются взять весь профит форекса....надо открывать несколько позиций одна другую перекроет если что ни так ты в профите...а то насядут на одну пару и молотят её....весь профит не возьмешь....работать надо с сигналами конкретными которые или уйдут в небольшой минус или будут стоять на месте....остальные все равно уйдут в профит
 
Последнее редактирование:

sovet

Активный участник
ff010203 только без обид-- может ты не хочешь на все-общий обзор выкладывать ,Так давай в скайпе обсудим всем желающим объяснишь,Насчёт тех кому ты объяснял до этого -и что они закончили №-количество институтов нео-чём не говорит,Есть очень много людей кто не кончал институт и т,д но на много умнее их ,Без обиды только,надеюсь не кого не задел,Что -ты даёш сигналы это +,но хочется просто самим торговать своими мозгами,А ТАМ КОМУ НАДО ПОЙМЁТ КОМУ НЕ НАДО ТОТ СТОРОНОЙ ОБОЙДЁТ, ТАК ЧТО НАСЧЁТ СКАЙПА!
 
Верх