Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Мк2012

Местный знаток
Парный трейдинг по системе Adre 66+ autofibo

Автоматизировал систему,но робот сырой, нужна Ваша помощь. Смотрите архив.
 

Вложения

  • Новая сжатая ZIP-папка.zip
    95,5 КБ · Просмотры: 135
  • gbpaudh1.png
    gbpaudh1.png
    102,5 КБ · Просмотры: 623

NOKIA

Новичок форума
Добавляю Fibo к системе Andre 66,красота!!!!!!!
Была как то на форуме МТ5 тема "Идеальная Система Парного Трейдинга" там как раз обсуждали торговля двумя и более валютами создали десятки версий советников дошло аж до торговли 28 парами одновременно но не чего путного на сколько я знаю не вышло. Причины банальные 1) Если используем индюк осцилятор и покупаем/продаем в зонах перекупа/перепроданности имем аналогию любого осциллятора с залипанием, резултат соответственно сливной при сильных движения пары/пар в одну сторону. 2) Если покупать по одной паре, а продовать по другой в надежде, что они сойдутся шанс 50/50 при дребезге валют друг об друга - (широкий или узкий флет по обеим парам), при сильном тренде пары разодутся и не факт, что сойдутся через неделю, месяц, год. 3) Если покупать/продовать на месте пересечения (на раздвижку) пар как в случае с евры против франка слив на флете и прибыль на тренде аналогично как и при торговле одной парой. Одним словом как ни крути слив, конечно такие громкие слова можно сказать про любую систему на фороксе но на мой взгляд ПТ стот в одном строю с мартышками, пирамидами, усреднением и т.п. высокорискованными ТС в которых риск не оправдан! P.S. зашел сейчас на МТ5 не был там давно уже, смотрю тему эту снесли появилась новая тема с этим же названием всего в 3 стр. та тема была на сколько я помню больше 300 стр. Вобщем подводя итог хочется сказать мужики не тратьте свое время на это методу она не стоит не времени ни денег потораченых на нее!
 

Мк2012

Местный знаток
Автоматизировал систему,но робот сырой, нужна Ваша помощь. Смотрите архив.


Уважаемые форумчане. Помощь уже не требуется,сам себе помог! Робота выложу в отдельной ветке,бесплатно. Скорей всего через неделю,об этом сообщу здесь.
 

screen

Почетный гражданин
Была как то на форуме МТ5 тема "Идеальная Система Парного Трейдинга" там как раз обсуждали торговля двумя и более валютами создали десятки версий советников дошло аж до торговли 28 парами одновременно но не чего путного на сколько я знаю не вышло. Причины банальные 1) Если используем индюк осцилятор и покупаем/продаем в зонах перекупа/перепроданности имем аналогию любого осциллятора с залипанием, резултат соответственно сливной при сильных движения пары/пар в одну сторону. 2) Если покупать по одной паре, а продовать по другой в надежде, что они сойдутся шанс 50/50 при дребезге валют друг об друга - (широкий или узкий флет по обеим парам), при сильном тренде пары разодутся и не факт, что сойдутся через неделю, месяц, год. 3) Если покупать/продовать на месте пересечения (на раздвижку) пар как в случае с евры против франка слив на флете и прибыль на тренде аналогично как и при торговле одной парой. Одним словом как ни крути слив, конечно такие громкие слова можно сказать про любую систему на фороксе но на мой взгляд ПТ стот в одном строю с мартышками, пирамидами, усреднением и т.п. высокорискованными ТС в которых риск не оправдан! P.S. зашел сейчас на МТ5 не был там давно уже, смотрю тему эту снесли появилась новая тема с этим же названием всего в 3 стр. та тема была на сколько я помню больше 300 стр. Вобщем подводя итог хочется сказать мужики не тратьте свое время на это методу она не стоит не времени ни денег потораченых на нее!

а что тогда стоит? ;)
 

SW111

Гуру форума
И зашёл Игорёха на кухню...и закинул он сетку в кастрюлю дцшную! Приплыла к нему Золотая Рыбка и молвит кухонным голосом: да ты внатуре уху ел, чтоле??? :not-good: :laugh:
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    50,8 КБ · Просмотры: 748

NOKIA

Новичок форума
а что тогда стоит? ;)
я не пытаюсь отговорить просто констатирую факты, куча народа 2 с лишним года варилась в этой теме были созданы десятки версий и простых и сверхсложных алгоритмов и все без результатно так стот ли идти той же тропой, что бы через 2-3 года понять, что все время потрачено в пустую?
 

Мк2012

Местный знаток
Автоматизация парного трейдинга

Уважаемые форумчане. Помощь уже не требуется,сам себе помог! Робота выложу в отдельной ветке,бесплатно. Скорей всего через неделю,об этом сообщу здесь.

ФОРУМЧАНЕ,СОВЕТНИК ГОТОВ И НАХОДИТСЯ В ЭТОЙ ВЕТКЕ! ВСЕМ СПАСИБО!!

http://forexsystemsru.com/sovetniki...omatizaciya-parnogo-treidinga.html#post807310
 

Taras2008

Местный знаток
Фунт продаем. Новозеландца, смотрим и тоже. Граль.

Меня за правду банят.
Евро бакс, пока не наша пара.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток
Продажа зеландца. Про фунт написал. Но, ставка скоро. А ведь, он перекуплен. Новозеландец.
 

Taras2008

Местный знаток
граль. А я, ландыши.
_http://www.youtube.com/watch?v=iJQPcLa4ir4
 
Последнее редактирование модератором:
Верх