Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Smiles Jack

Почетный гражданин
realmix - украинец он. И нормальный парень. Будте терпимее:) Выкладывает сигналы и пусть, может кто заинтересуется, люди деньги за это платят, слезами форумы заливают, а тут бесплатно)) (Сделай ветку)
По-англицки он не шпрехает, я узнавал)

Taras2008 - Тараско, с праздником тебя)) Show must go on)

Rockers - классная ава;))
 
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
Нашёл у себя в архивах системку в которой автор утверждает, что за один месяц в результате тестирования только по одной паре набрал более 1900 пунктов, в процентах …около 200% в месяц. Пробуйте!
 

Вложения

  • 1900 пунктов в месяц.rar
    371,6 КБ · Просмотры: 908

Smiles Jack

Почетный гражданин
Гонит автор:D, по любому
откуда они эти цифры только берут?

20 дней в месяц рынок работает, ему каждый день надо по 95 - 100 пунктов делать,
другими словами надо выгребать по половине движения, а в некоторые дни все движение.
Я вот как не зайду, эти пары еле волокутся. Какие over9000 пунктов? Может мне так везет? Если он, конечно, не еной, или там золотишком не торговал.

Это я только про заявление автора, система может быть вполне рабочей.
Вам Rockers в любом случае спасибо:)!
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Гонит автор:D, по любому
откуда они эти цифры только берут?

20 дней в месяц рынок работает, ему каждый день надо по 95 - 100 пунктов делать,
другими словами надо выгребать по половине движения, а в некоторые дни все движение.
Я вот как не зайду, эти пары еле волокутся. Какие over9000 пунктов? Может мне так везет? Если он, конечно, не еной, или там золотишком не торговал.

Это я только про заявление автора, система может быть вполне рабочей.
Вам Rockers в любом случае спасибо:)!



1900 пунктов - реально! Тем более - в месяц!
На 5-ти знаке -- на любой паре, почти не напрягаясь...:laugh:
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
А, черт, об этом я как-то не подумал:not-bad:
тогда снимаю с себя звание Кэпа дня:laugh:

Кстати, глянул мануал, тс мне очень сильно напомнила грааль от Ярославика,
он думаю может озвучить реальные резы подобной тс, без преукрашиваний.
 

maral

Элитный участник
вот грааль:Валютные пары на рынке Форекс перемещаются в определенном направлении, которое называют трендом. Для успешной торговли необходимо уметь прогнозировать тренд еще на момент открытия позиции. Для этого необходимо учитывать несколько факторов, влияющих за направление движения валют.

Направление недельного тренда определяется изменением валюты на американской бирже в пятницу и открытием ценовой разницы между концом предыдущего торгового дня и началом следующего, произведенное в полночь. В результате очерчиваются уровни сопротивления валютных пар. Пробивая эти уровни, валюта превращается в уровни поддержки и движется в определенном направлении в течение всей недели.

Существует американская сессия, которая проводится в понедельник, и азиатская, проводимая в пятницу. Канал уровня сопротивления между этими двумя сессиями определяет точку, от которой начинается движение валютных пар, пробивающих сопротивление и все семь дней придерживающихся одного тренда. Изменения валют на американской бирже в пятницу представляют собой своего рода проверку с помощью входных новостей, направления и силы тренда. Если негативные новости не вызывают перемен в тенденции валютных пар в тот же день, значит, трейдеры не были к этому готовы, и указанные перемены произойдут в понедельник.

В случае если валютные пары совершают значительный трендовый скачок, может наблюдаться следующее: новая волна тренда (допустим, 400 пунктов, пройденных валютой за ушедшую неделю) перейдет в первую волну, а третья волна того же направления будет на 60 процентов длиннее. Может случиться и иная ситуация: находясь в начале среднесрочного тренда от четырехчасового, недельного или дневного графиков, откаты будут составлять 62 и 23 процента. Предстоящая неделя вызовет новый трендовый скачок.

Из вышесказанного можно заключить, что если сила тренда большая и в пятницу произошел существенный скачок, то в понедельник стоит ожидать либо обратного движения, либо новых резких изменений.
 

sonya78

Почетный гражданин
Смаил джек ,увидела твоё присутствие и хочу сказать привет!!! у меня сегодня день рождения,считай как провокацию)))))может есть чего новенького???
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
*hi*Привет!!! с праздничком тебя!!! желаю чтоб твои мечты офигевали от твоих возможностей!!!;) улучшайзер настроения уже принят?

А чего новенького? индюков тут и без меня хватает, я щас редко торгую, только по ренко, и по мелочи кому помогаю. Ну посмотри, только выложил, может положишь куда (пост 2198):
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...rgovlya-na-renko-grafikah-110.html#post811524

А вообще - держи, эта штука у меня одна из пользительных:please:,
открывашка ордеров, без неё как без рук:) только если маркет торгуешь.
Кидать в эксперты.
 

Вложения

  • TradePredator.ex4
    13,8 КБ · Просмотры: 268

sonya78

Почетный гражданин
*hi*Привет!!! с праздничком тебя!!! желаю чтоб твои мечты офигевали от твоих возможностей!!!;) улучшайзер настроения уже принят?

А чего новенького? индюков тут и без меня хватает, я щас редко торгую, только по ренко, и по мелочи кому помогаю. Ну посмотри, только выложил, может положишь куда (пост 2198):
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...rgovlya-na-renko-grafikah-110.html#post811524

А вообще - держи, эта штука у меня одна из пользительных:please:,
открывашка ордеров, без неё как без рук:) только если маркет торгуешь.
Кидать в эксперты.

ДЖЕК,ДРУЖИЩЕ,ПРОСТО РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ,КАК ТЫ КАК СЪЕЗДИЛ,СПАСИБО ЗА ВСЁ ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ МЕНЯ!!!
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
"не готов еще у нас народ к контактам с инопланетным разумом"

Я готов! откройте мне тайны вселенной:please:

sonya78 - на здоровье)) тоже рад вас видеть:)
нормально съездил, с людьми хоть вживую пообщался, хорошо что машины еще не летают, а то уж думал совсем от жизни отстал. Из музыкантов никого не нашел, все переквалифицировались в строителей, семьянинов...
А так я ненадолго, надо что-то менять, наверное пмж:not-bad:

про TradePredator, забыл сказать горячие клавиши - D - менять лонг на шорт, X - открыть позу, C - закрыть, остальное думаю понятно, мм - присутствует. Тейк и стоп передвигаються на графике, советую делать это после открытия ордера, чтоб не сбить настройки.
 

Chekuyardish

Местный знаток
!

Нашёл у себя в архивах системку в которой автор утверждает, что за один месяц в результате тестирования только по одной паре набрал более 1900 пунктов, в процентах …около 200% в месяц. Пробуйте!

Ребята кто нибудь проверял эту систему. Я вчера покрутил её руками, ничего хорошего не получилось, может руки кривые подумал. Написал сегодня совушку, что то нет таких результатов как у автора, если кто раскусил секрет системы, подскажите.
 

Вложения

  • EA_1900.ex4
    20,8 КБ · Просмотры: 89

tommy27

Гуру форума
Ребята кто нибудь проверял эту систему. Я вчера покрутил её руками, ничего хорошего не получилось, может руки кривые подумал. Написал сегодня совушку, что то нет таких результатов как у автора, если кто раскусил секрет системы, подскажите.
Я тож в сову запихал - шляпа:facepalm:
 

temaskolozub

Местный знаток
Ребята кто нибудь проверял эту систему. Я вчера покрутил её руками, ничего хорошего не получилось, может руки кривые подумал. Написал сегодня совушку, что то нет таких результатов как у автора, если кто раскусил секрет системы, подскажите.

Тоже крутил, вертел, ТФ перебирал результат тот же - ШЛЯПА!
 

dormi

Почетный гражданин
Нашёл у себя в архивах системку в которой автор утверждает, что за один месяц в результате тестирования только по одной паре набрал более 1900 пунктов, в процентах …около 200% в месяц. Пробуйте!

Через месяц только что-то ясно будет, пока неплохо, на евробаксе лучше всего, фунт имеет имеет некоторую шатоломность и дурь.
 

Rockers

Гуру форума
вот грааль:Валютные пары на рынке Форекс перемещаются в определенном направлении, которое называют трендом. Для успешной торговли необходимо уметь прогнозировать тренд еще на момент открытия позиции. Для этого необходимо учитывать несколько факторов, влияющих за направление движения валют....

-Теория вроде неплоха. Приведи, пожалуйста, конкретные примеры на понедельник по разным парам.
 

Rockers

Гуру форума
Не могу утверждать, что это грааль, но определённый толк в этом есть.
Автор утверждает, что имеет стабильный заработок и живёт с этого.
Качать отсюда:
_http://yadi.sk/d/sg2wdeBXH3LU2
 
Последнее редактирование модератором:

Rockers

Гуру форума
Три медведя

Любителям размеренной, но достаточно стабильной торговли.
Всем качать, при позитивных резах давайте знать.
 

Вложения

  • Игорь Владимиров. Прибыльная Стратегия Трех Индикат.pdf
    210,9 КБ · Просмотры: 407
Верх