Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Smiles Jack

Почетный гражданин
sbonch - у него логика такая. Помню, вроде он отмечает важные уровни проторговки. Если цена пробивает - перестают быть актуальными. Тут уж мм в помощь.
может много подряд пробить, но как вспомогательный софт вполне неплох.

На сколько знаю, это пока последняя разработка автора индикатора, говорил что работает над новой прогой, но уже давно ничего не слышно.
 

sbonch

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

Владислав

Местный знаток
Сюда бы еще сигналку привинтить, и скальпер самое то )

пробовал я, сливалка конкретная
smile100.gif
 

Romon

Охотник - Рыболов
Вынужден с Вами не согласиться ! Я ведь написал, что нижний индюк рисует ! Поэтому, необходимо научиться с ним обходиться !!!

Меня в сердцах огорчает то, что когда начинаешь душевно делиться своими наработками, в ответ получаешь негатив ???
 

sbonch

Почетный гражданин

Владислав

Местный знаток
Меня в сердцах огорчает то, что когда начинаешь душевно делиться своими наработками, в ответ получаешь негатив ???

не переживайте так всё наладится)
я имел ввиду не вашу систему, читайте сообщения в теме внимательно поочерёдно.
а насчёт вашего индика пока тестирую, кто-то говорил здесь что рисует жёстко даже через несколько дней убирает сигналы, да это так, походу внутри стоит какой нибудь РСИ или WPR, обычные зоны перекуп и перепрод.


и ещё мне понравились Ваши слова "но уже результаты положительные",
слово "уже" здесь самое главное.
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
не переживайте так всё наладится)
я имел ввиду не вашу систему, читайте сообщения в теме внимательно поочерёдно.
а насчёт вашего индика пока тестирую, кто-то говорил здесь что рисует жёстко даже через несколько дней убирает сигналы, да это так, походу внутри стоит какой нибудь РСИ или WPR, обычные зоны перекуп и перепрод.


и ещё мне понравились Ваши слова "но уже результаты положительные",
слово "уже" здесь самое главное.

Спасибо за позитив !!!
 

temaskolozub

Местный знаток
у меня почему-то на новом билде не открывается. блин - что нужно сделать?

Должно открываться. Там все индикаторы стандартные. Может вы шаблон приняли за индикатор? Там в архиве один шаблон, скопируйте его правильно в терминал и всё откроется.
Но!!! - Всё это лажа. Система полная шняга.
Очередная "слива".
 
  • Like
Реакции: ausi

volodymyr67

Гуру форума
Во как даёт - за 30 минут роботы
 
Последнее редактирование модератором:

sonya78

Почетный гражданин
я вот туточки стесняюсь спросить)))все вроде профи,ну все почему-то верят в какой-то бред,простите это сугобо личное мнение,вот лучше настроек чем"ручки " я не видела ,торгую ч 2006 г и вот самый лучший настрой это моя голова и руки))))50 процентов к счёту стабильно)))
 
Верх