Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Rockers

Гуру форума
А вы в это верите?

За неделю подъём на более чем 1000%
отсюда: _http://profit-hanter.ru/
Качать здесь:
_http://yadi.sk/d/x5vtJOK1JwrSw
 
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
*hi*Привет!!! с праздничком тебя!!! желаю чтоб твои мечты офигевали от твоих возможностей!!!;) улучшайзер настроения уже принят?

А чего новенького? индюков тут и без меня хватает, я щас редко торгую, только по ренко, и по мелочи кому помогаю. Ну посмотри, только выложил, может положишь куда (пост 2198):
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...rgovlya-na-renko-grafikah-110.html#post811524

А вообще - держи, эта штука у меня одна из пользительных:please:,
открывашка ордеров, без неё как без рук:) только если маркет торгуешь.
Кидать в эксперты.

Это советник у вас?Просит индикатор Trend Rider.Поделитесь пожалуйста.
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
gek, быть не может, ему не индюки не делки не нужны, все галочки в общих настройках выставили?

Trend Rider - у меня в терминале точно такого не водиться:).
ТС откуда-то из-за бугра, гирляндно-шляпного вида есть с таким названием:not-bad:, но они у меня пыляться запакованные со времен мамонтов. Первый раз только что посмотрел,
Незнаю, держите... хотя они никакого отношения к предэйтору ТОЧНО не имеют.
 

Вложения

  • Trend Rider 3.zip
    112,1 КБ · Просмотры: 255
  • sRs-Trend-Rider.zip
    36,7 КБ · Просмотры: 221
  • Trend Rider 3.jpg
    Trend Rider 3.jpg
    223,4 КБ · Просмотры: 933
  • Trend Rider.jpg
    Trend Rider.jpg
    438,6 КБ · Просмотры: 540
Последнее редактирование:

dadik

Местный знаток
Я тож в сову запихал - шляпа:facepalm:
интиресно как смотрите.. в первую неделю месяца флет до ЕЦБ и Пейролс... как ваш робот поймёт флетяру в любом случае...ведь при ходе назад сам успееш закрытса..а сова как :D
 

gek

Элитный участник
gek, быть не может, ему не индюки не делки не нужны, все галочки в общих настройках выставили?

Trend Rider - у меня в терминале точно такого не водиться:).
ТС откуда-то из-за бугра, гирляндно-шляпного вида есть с таким названием:not-bad:, но они у меня пыляться запакованные со времен мамонтов. Первый раз только что посмотрел,
Незнаю, держите... хотя они никакого отношения к предэйтору ТОЧНО не имеют.

Спасибо.Так я не понял,это советник или?
Может есть инфо как торговать?
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Советник,
для меня главный плюс, что сделки открываються, нажатием педалей на клавиатуре. Только рыночные ордера! Для отложенников есть One Click Trading Level2, или как его там... либо, тоже отдельная прога - ddsmm.
Нарыл видео - чел рассказывает про настройки TradePredator, теперь думаю понятно все будет:)
 

alexshell

Элитный участник
Советник,
для меня главный плюс, что сделки открываються, нажатием педалей на клавиатуре. Только рыночные ордера! Для отложенников есть One Click Trading Level2, или как его там... либо, тоже отдельная прога - ddsmm.
Нарыл видео - чел рассказывает про настройки TradePredator, теперь думаю понятно все будет:)

Где то я это видел))).http://forexsystemsru.com/542799-post2083.htmlТолько понавороченей. Кто у кого слямзил не знаю. Но по этой штуке официльный сайт по продажам был.
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
alexshell, привет!
Да я этих педалей платных и бесплатных перевидал:) но остановился на этом наборе, что выше озвучен. Кому время сэкономлю, раз попросили что-нить годное выложить.
А годного у меня по-пальцам пересчитать, плюс несколько творений от местных умельцев - Альфматика, Тебя собственно, Томми, Эвил...кого забыл может. И литература по объемам, собственно все) Остальное в помойке - а там дурдом:facepalm: черт ноги переломает.
Супер-индюков нет, да и не будет, все вспомогательный софт в основном. Могу кластер дельту кинуть, но думаю кому надо - у того есть))

А этот - уже старый робот, если и продавался, то очень давно, я по крайней мере с какого-то журнала брал, там бесплатно давали:happy: (года так полтора-два назад) Но до сих пор пользую, еще б такой же для лимитов от круглых уровней или n-пунктов)))

ProSLTP.mq4 - у меня не идет чет, не смог поставить:dont-know:,
а так, может автор тот же просто.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Если нужен Грааль ? Вот, пользуйтесь !!! Нижний индюк, Рисует ! Но, выполняя его сигналы, берешь хорошие движки !!!
 

Вложения

  • gbpusd-h4-alpari-limited-2.png 14.04.2014..png
    gbpusd-h4-alpari-limited-2.png 14.04.2014..png
    123,7 КБ · Просмотры: 1 086
  • АО ТМА УРОВНИ.tpl
    28,6 КБ · Просмотры: 254
  • [ORT] Supply_Demand_v3 (1).mq4
    24,1 КБ · Просмотры: 347
  • [ORT] Supply_Demand_v3.ex4
    26,4 КБ · Просмотры: 312

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • FOREX ENTRY POINT.ex4
    8,1 КБ · Просмотры: 272
  • FOREX ENTRY POINT.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 327

Vadiutsik

Новичок форума
Если нужен Грааль ? Вот, пользуйтесь !!! Нижний индюк, Рисует ! Но, выполняя его сигналы, берешь хорошие движки !!!
подскажите пожалуйста есть ли какие-то отчёты торгов по ним , и на каком таймфрейме лучше торговать
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
подскажите пожалуйста есть ли какие-то отчёты торгов по ним , и на каком таймфрейме лучше торговать

Только Н4 ! Отчет еще формируется. Обязательно выложу, но уже результаты положительные.
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Подтверждаю, Supply_Demand - годный индюк

подскажите пожалуйста есть ли какие-то отчёты торгов по ним , и на каком таймфрейме лучше торговать

не ниже м30, лучше - час, но можно и м15 попробовать, хотя на больших таймах картина лучше видна.
 

sbonch

Почетный гражданин
Если нужен Грааль ? Вот, пользуйтесь !!! Нижний индюк, Рисует ! Но, выполняя его сигналы, берешь хорошие движки !!!
А какие еще индюки на графике?

PS Но рисует жестко, аж через несколько дней перерисовывает.

Вот хороший, не рисует.
 

Вложения

  • BigTrendFx.ex4
    7,1 КБ · Просмотры: 446
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов

Вложения

  • АО ТМА УРОВНИ.tpl
    28,6 КБ · Просмотры: 237
  • THV3 MMPrice.ex4
    3,3 КБ · Просмотры: 269
  • ! mth_FastTMALine.ex4
    13 КБ · Просмотры: 278
  • AutoPivotIndicator.ex4
    14,2 КБ · Просмотры: 247
  • AutoPivotIndicator.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 254
  • Shved Supply and Demand.ex4
    25,7 КБ · Просмотры: 259
  • Shved Supply and Demand.mq4
    22,9 КБ · Просмотры: 280
  • FOREX ENTRY POINT.ex4
    8,1 КБ · Просмотры: 218
  • FOREX ENTRY POINT.mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 233
Верх