Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

ki90l

Заблокирован
rubiprofitShtozh takojie s vami....?! :angry:

10 x 0.01 = 10 pipsov.
1 x 0.1 = 1 pips.

raznitsa 9 pipsov (mielachiovka tut nie prichiom...drugoj ras izza 1-ogo pipsa mozhiet sgariet depozit :) ili pri drugom raskladie 9 pipsov-eto 900 $ ili jieshchio bolshie... ;) ) no dielo nie v tom...

Vopros byl v smyslie...ili v logikie...-tut kak vam udobno...;) (zachiem otkryvat 10poz. i platit 10 pips?jiesli mozhno 9 pipsov s ekonomit !!!)

P.S. jiesli tokaja chiernia (biezsmyslitsa) na takoj mielochi...to chievo mozhno ozhidat dalshie...? :laugh:

Раскрою для вас еще один секрет:

Ваш калькулятор для экономии пипсов сломался,его обязательно нужно отнести в ремонт.А потом попробуйте посчитать снова.Гарантирую Вас очень удивит результат после ремонта.
 

advanced

Элитный участник
Раскрою для вас еще один секрет:

Ваш калькулятор для экономии пипсов сломался,его обязательно нужно отнести в ремонт.А потом попробуйте посчитать снова.Гарантирую Вас очень удивит результат после ремонта.

Nu, udivitie mienia ...
 

advanced

Элитный участник
Просто откройте 1 сделку с лотом 0.1
и 10 сделок с лотом 0.01
Сравните результат.
Сразу увидите сколько-же вы пипсов пытались съэкономить.:)

Riezultat budit prostoj...

Marging level budit odinakovym...a vot spred buditie platit- 1 pip. (zavisimosti ot valiutnoj pary i brokera) ot kazhdova ordiera po otdielnosti... :)
 

ki90l

Заблокирован
Riezultat budit prostoj...

Marging level budit odinakovym...a vot spred buditie platit- 1 pip. (zavisimosti ot valiutnoj pary i brokera) ot kazhdova ordiera po otdielnosti... :)

Ну. Так сколько-же вы съэкономите в результате? В денежном выражении.
У меня экономия как ни крути получается 0.0000$
 

rubiprofit

Местный знаток
Da mnie samomu kak to nie udobno uchit vzroslovo chielovieka shchitat do diesiati !!! :D

:D:D:D:D запутал ты меня!!! :facepalm: я же говорил что одно и тоже !:) 0.01 еще выгоднее
заходить
10 ордеров по 0.01= комиссия 0.08*10=0.8
1 ордер по 0.1= комиссия 0.85 :D
 
Последнее редактирование:

Chekuyardish

Местный знаток
_

Ну. Так сколько-же вы съэкономите в результате? В денежном выражении.
У меня экономия как ни крути получается 0.0000$

Уважаемый ki90l, обрисуйте пожалуйста Вашу систему, Ребята на предыдущей странице частично выложил, её основные или начальные положения, написав советник, конечно по тому, что было (как в песне получилось), получаются очень удручающие результаты за последний год, по сравнению с Вами заявленными и близко нет. Подскажите, в чем подвох, система Ваша мартин - увеличивает лот в пять раз с каждым коленом, и как так получилось что она имеет просадку в десять раз меньшая чем профит. Спасибо...
 

dvx

Активный участник
Тока из печи с обеда пекся :rolf:

ну на конец то есть подтверждение... Я считал: что если можно депо слить за день, то так же можно и заработать за день 100%. Огромное спасибо, что поделились такой инфой!!! Есть на кого равняться.


http://forexsystemsru.com/854628-post9182.html - ещё актуально?
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
ну на конец то есть подтверждение... Я считал: что если можно депо слить за день, то так же можно и заработать за день 100%. Огромное спасибо, что поделились такой инфой!!! Есть на кого равняться.


http://forexsystemsru.com/854628-post9182.html - ещё актуально?
это вам просто повезло сегодня вы заработали а завтра потеряете все;)
 

redneedle

red mercury

Вложения

  • 2iTrend.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 351
  • BinaryComodo.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 327
  • gbpusdh4_.png
    gbpusdh4_.png
    111,8 КБ · Просмотры: 717
Последнее редактирование:

rubiprofit

Местный знаток
ну на конец то есть подтверждение... Я считал: что если можно депо слить за день, то так же можно и заработать за день 100%. Огромное спасибо, что поделились такой инфой!!! Есть на кого равняться.


http://forexsystemsru.com/854628-post9182.html - ещё актуально?

Да актуально.

Продолжение :D
 
Последнее редактирование:

ki90l

Заблокирован
Уважаемый ki90l, обрисуйте пожалуйста Вашу систему, Ребята на предыдущей странице частично выложил, её основные или начальные положения, написав советник, конечно по тому, что было (как в песне получилось), получаются очень удручающие результаты за последний год, по сравнению с Вами заявленными и близко нет. Подскажите, в чем подвох, система Ваша мартин - увеличивает лот в пять раз с каждым коленом, и как так получилось что она имеет просадку в десять раз меньшая чем профит. Спасибо...
Нет никакого подвоха,там выложен элемент progression5g, в самой ТС он тоже используется с плавающей прогрессией и без жесткой привязки цены закрытия.В целом система входит против рынка и закрывает серии по рынку.
Просадка меньше чем прибыль получается потому что ТС всегда ловит развороты более крупными лотами.Небольшое движение цены 5-10% в обратном направлении перекрывает просадку а более сильное от20% и более и дает прибыль.Критерии входа и закрытия серий для разных инструментов отличаются.Индикаторы не используются все зависимости расчитываются математическими формулами исходные даные берутся из предыдущей истории.
Результат за этот год здесь.http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-333.html#post853781
 
Последнее редактирование:
Верх