Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Chekuyardish

Местный знаток
_

Нет никакого подвоха,там выложен элемент progression5g, в самой ТС он тоже используется с плавающей прогрессией и без жесткой привязки цены закрытия.В целом система входит против рынка и закрывает серии по рынку.
Просадка меньше чем прибыль получается потому что ТС всегда ловит развороты более крупными лотами.Небольшое движение цены 5-10% в обратном направлении перекрывает просадку а более сильное от20% и более и дает прибыль.Критерии входа и закрытия серий для разных инструментов отличаются.Индикаторы не используются все зависимости расчитываются математическими формулами исходные даные берутся из предыдущей истории.
Результат за этот год здесь.http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus`-graalem-333.html#post853781

Вы отличный дипломат, много слов и ничего по теме, Что такое мартин и что оррдера открываются против рынка и с увеличенным объемом и что у Вас уже есть фильтр на первичный вход, и то что цена может и дальше сколь угодно дальше двигаться против нас, Вы тоже как неглупый человек понимаете и никакие фильтры могут не спасти нас от этого и что у Вас есть какая-то "регрессия". Но вопрос то не в этом. Объясню проще. У Вас есть простенькое условие на вход на днёвке 3 свечи, у последней тело минимум 80 пипок, за год таких входов по советнику получается один два и "опчёлся ", если у Вас ещё "куча-куча" фильтров, то за год мы так ни разу в рынок не войдём, видимо в этом и есть суть системы - сохранить денюшки , не входя в рынок. По этому и спрашиваю в чем подвох, может интерес какого-то ДЦ.................
 

advanced

Элитный участник
Вы отличный дипломат, много слов и ничего по теме, Что такое мартин и что оррдера открываются против рынка и с увеличенным объемом и что у Вас уже есть фильтр на первичный вход, и то что цена может и дальше сколь угодно дальше двигаться против нас, Вы тоже как неглупый человек понимаете и никакие фильтры могут не спасти нас от этого и что у Вас есть какая-то "регрессия". Но вопрос то не в этом. Объясню проще. У Вас есть простенькое условие на вход на днёвке 3 свечи, у последней тело минимум 80 пипок, за год таких входов по советнику получается один два и "опчёлся ", если у Вас ещё "куча-куча" фильтров, то за год мы так ни разу в рынок не войдём, видимо в этом и есть суть системы - сохранить денюшки , не входя в рынок. По этому и спрашиваю в чем подвох, может интерес какого-то ДЦ.................

Etozh kokoj depo nuzhien...jiesli zajti v rynok 2008 godu na pokupku... :)
 

ki90l

Заблокирован
Вы отличный дипломат, много слов и ничего по теме, Что такое мартин и что оррдера открываются против рынка и с увеличенным объемом и что у Вас уже есть фильтр на первичный вход, и то что цена может и дальше сколь угодно дальше двигаться против нас, Вы тоже как неглупый человек понимаете и никакие фильтры могут не спасти нас от этого и что у Вас есть какая-то "регрессия". Но вопрос то не в этом. Объясню проще. У Вас есть простенькое условие на вход на днёвке 3 свечи, у последней тело минимум 80 пипок, за год таких входов по советнику получается один два и "опчёлся ", если у Вас ещё "куча-куча" фильтров, то за год мы так ни разу в рынок не войдём, видимо в этом и есть суть системы - сохранить денюшки , не входя в рынок. По этому и спрашиваю в чем подвох, может интерес какого-то ДЦ.................

Никто не застрахован от неверного понимания и применения критериев.
ТС просто просчитывает вероятность того или иного события.Критерий входа и размер лота это результат этих расчетов.

Я выделил ваше понимание критерия на ближайшие 15 дней.
В таком виде можете его вообще не дождаться как минимум до осени.

Попробуйте прочитать критерий в первоисточнике.Может заметите разницу.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
вопроса я не понял

Ну у вас на картинке два вида стрелочек . Пустые это вроде как BinaryComodo.mq4 . 2iTrend.mq4 показывает только белую кривую . А где красные и зелёные стрелочки ? Вы нам их покажите или секрет ?
 

redneedle

red mercury
Ну у вас на картинке два вида стрелочек . Пустые это вроде как BinaryComodo.mq4 . 2iTrend.mq4 показывает только белую кривую . А где красные и зелёные стрелочки ? Вы нам их покажите или секрет ?


не знаю проверьте мат часть ) я всё держу в 509
все билды > 600 :facepalm: для меня
 

Вложения

  • 2014-06-19_181509.png
    2014-06-19_181509.png
    32,7 КБ · Просмотры: 493

Владислав

Местный знаток
Ну у вас на картинке два вида стрелочек . Пустые это вроде как BinaryComodo.mq4 . 2iTrend.mq4 показывает только белую кривую . А где красные и зелёные стрелочки ? Вы нам их покажите или секрет ?

так на ренко показывает, на обычном тф всё нормально
 

Lapusya

VIP-участник
Ну если уж вы мне на слово не верите .
47c48dd75f06ca0cd6f9aaf51f4dd55e.png
Видемо у меня что то не хватает ? Скажите хоть рисует ?
 
Последнее редактирование модератором:

redneedle

red mercury
Ну если уж вы мне на слово не верите . _http://gyazo.com/47c48dd75f06ca0cd6f9aaf51f4dd55e Видемо у меня что то не хватает ? Скажите хоть рисует ?

он когда глючит так и выглядит
ставить можно на старшие фреймы от часа и выше выше а так гулют полоски особенно на резких ходах, шпили итд
 
Последнее редактирование модератором:

svitanak

Почетный гражданин

Вложения

  • FATL.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование:

dvx

Активный участник
а что советника ещё не сделали?

В том то и дело, что робот работает! За 3 секунды восемь сделок открыто, и собирает по 27-30пп то есть два-три спреда.



rubiprofit - если не к спеху завтра вечером выложу
 

dvx

Активный участник
если это ручная система, то как Вы открыли восемь сделок за три секунды?
2. с 1.09.14 перестают поддерживать 509Б-как Вы поступите?
3. настройки вывел(первые две это от пароболика, третья МА, причем все данные брались с Н1, но я Н1 заменил на текущий тайм.), но он что-то не торгует(((

кто знает как запретить МТ4 обновляться? К примеру меня устраивает 509, а все что выше-глючно.
 

Вложения

  • gsh_3.0.mq4
    43 КБ · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

rubiprofit

Местный знаток
если это ручная система, то как Вы открыли восемь сделок за три секунды?
2. с 1.09.14 перестают поддерживать 509Б-как Вы поступите?
3. настройки вывел(первые две это от пароболика, третья МА, причем все данные брались с Н1, но я Н1 заменил на текущий тайм.), но он что-то не торгует(((

кто знает как запретить МТ4 обновляться? К примеру меня устраивает 509, а все что выше-глючно.

2. с 1.09.14 перестают поддерживать 509Б-как Вы поступите?- Не вижу в этом трудностей! Цена останится ценой ! Реально руками нету советников только скрипты помошники!
 
Верх