Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

advanced

Элитный участник
Andrey3232,U vas MM kak to sranovato...eto po kokoj to "chitroj" sistiemie,ili ot "lampochki"...? :)
 

Andrey3232

Местный житель
Andrey3232,U vas MM kak to sranovato...eto po kokoj to "chitroj" sistiemie,ili ot "lampochki"...? :)

Я никогда ничего не делаю "от лампочки"
Сигнал - первоначальный лот - отложки по первоначальному лоту - закрытие (противоположный сигнал)
При достижении кое какого условия сигнал становится практически 100%нным, того и нагружал депо,что бы посмотреть так ли это. Тест продолжается и на демо и на реальном счету

Блин,это что же,получается круче чем Нью Хоуп?))))):D:D:D
 
Последнее редактирование:

advanced

Элитный участник
Я никогда ничего не делаю "от лампочки"
Сигнал - первоначальный лот - отложки по первоначальному лоту - закрытие (противоположный сигнал)
При достижении кое какого условия сигнал становится практически 100%нным, того и нагружал депо,что бы посмотреть так ли это. Тест продолжается и на демо и на реальном счету

Блин,это что же,получается круче чем Нью Хоуп?))))):D:D:D

Tak podrobnostiami podielities...? ;):)
 

Andrey3232

Местный житель
Tak podrobnostiami podielities...? ;):)

Да)
5 минут в два-три дня трачу на выставление первоначального лота и отложек.Закрываю терминал и все. Иногда поглядываю на котировки,что б не пропустить выход и вход. ;)


В посте 6788 и 6786 я указывал причину.
 

Mango.

Местный житель
При достижении кое какого условия сигнал становится практически 100%нным, того и нагружал депо,что бы посмотреть так ли это. Тест продолжается и на демо и на реальном счету
Андрей это условие определяется по графику EURJPY или ещё используется дополнительная информация?
 

advanced

Элитный участник
Да)
5 минут в два-три дня трачу на выставление первоначального лота и отложек.Закрываю терминал и все. Иногда поглядываю на котировки,что б не пропустить выход и вход. ;)


В посте 6788 и 6786 я указывал причину.

Ja imiel v vidu nie vsiu sistemu,a tolko MM... pochiemu tokoj rieskij perechod s 5 na 20 lota...? (a nie plavny ...skazhiem-s 5 na 10;s 10 na 15;s 15 na 20...ili jieshchio plavniej-s 5 na 8 i t.d. ...? )
 

Andrey3232

Местный житель
Андрей это условие определяется по графику EURJPY или ещё используется дополнительная информация?

Только один график.
Сегодняшние краткосрочные внутридневные сигналы отработались на 100%
 
Верх