Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

565

Активный участник
у меня есть то что называют граалем плюс несколько интересных идей которые стоит копать.
да и еще в граали на основе МТ4\МТ5 не верю.
 

mobidik

-----
у меня есть то что называют граалем плюс несколько интересных идей которые стоит копать.
да и еще в граали на основе МТ4\МТ5 не верю.

А что, на других платформах движение цены другое? :D
Баги с индикаторами, как-то, запаздывание, ложные сигналы и т.п. есть на любой платформе. А вот что бы скомбинировать "нужные" индюки и получить отличный результат может уйти много времени, сил и нервов. То, что у одного не получается и не работает, другой косит на этом бабло. Нужно каждому найти свой алгоритм работы.

PS.
Каждая хозяйка знает из чего готовить борщ, но не у каждой он вкусный...
 

565

Активный участник
А что, на других платформах движение цены другое? :D
PS.
Каждая хозяйка знает из чего готовить борщ, но не у каждой он вкусный...

МТ4 игнорирует объемы. Там нет стаканов.
Что там ВСЕ анализируют? Прямо курсы черчения :D не имеющего к рынку ничего конкретного.
Один ЕРАЛАШ длиной в жизнь у миллионов людей, гадающих на воде :D
 

папаша

Не дай себя запутать!
МТ4 игнорирует объемы. Там нет стаканов.
Что там ВСЕ анализируют? Прямо курсы черчения :D не имеющего к рынку ничего конкретного.
Один ЕРАЛАШ длиной в жизнь у миллионов людей, гадающих на воде :D



Вот! И я говорю - ЧТО там можно анал-изировать? Стаканов то и нет!!!!:facepalm:
А без стакана вааще не разберешься!:facepalm:

А когда есть стаканы, то есть применение для объемов!!!:laugh:
Наливай, да пей!!!

Правда, после этого и начинается ЕРАЛАШ!!!
 

borman777

Заблокирован
Вот! И я говорю - ЧТО там можно анал-изировать? Стаканов то и нет!!!!:facepalm:
А без стакана вааще не разберешься!:facepalm:

А когда есть стаканы, то есть применение для объемов!!!:laugh:
Наливай, да пей!!!

Правда, после этого и начинается ЕРАЛАШ!!!
если вам мало стаканов берите бокалы:)
 

Норм

VIP-участник
Прочитал ветку за месяц. На счет грааля не знаю (не знаю почему сомневаются, если не грааль, то что-то близкое к нему найдешь), но здесь человек подал идею и я просто ее реализовал, всего 3-4 индюка и грааль выдан на-гора. На истории проверил, можно работать без стопа на е/д. То что на скрине это е/иена, все сигналы сыграл лично так что все есть, надо только найти.:D
Кстати, эта пара должна еще расти, пока красная не пересечет белую вверх, там закрываемся и ждем сигнала вниз. Можно сразу вниз при этом войти, белая вниз направлена, но можно в просадке весь день просидеть, но проиграть нельзя, обязательно будет минимум б/у.:)
На счет ТС, которую тут почти месяц обсуждали, у меня есть подобная, там, правда, 1 индюк присутствует, но принцип такой же, вход против тренда с мартином, 6 недель работает, каждая неделя +20% от депо в +.*hi*
 

Вложения

  • Входы ТС.png
    Входы ТС.png
    36 КБ · Просмотры: 705
Последнее редактирование:

Andrey3232

Местный житель
Прочитал ветку за месяц. На счет грааля не знаю (не знаю почему сомневаются, если не грааль, то что-то близкое к нему найдешь), но здесь человек подал идею и я просто ее реализовал, всего 3-4 индюка и грааль выдан на-гора. На истории проверил, можно работать без стопа на е/д. То что на скрине это е/иена, все сигналы сыграл лично так что все есть, надо только найти.:D
Кстати, эта пара должна еще расти, пока красная не пересечет белую вверх, там закрываемся и ждем сигнала вниз. Можно сразу вниз при этом войти, белая вниз направлена, но можно в просадке весь день просидеть, но проиграть нельзя, обязательно будет минимум б/у.:)

А что за индикатор уровней?(синие желтые линии)Если не секрет.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Прочитал ветку за месяц. На счет грааля не знаю (не знаю почему сомневаются, если не грааль, то что-то близкое к нему найдешь), но здесь человек подал идею и я просто ее реализовал, всего 3-4 индюка и грааль выдан на-гора. На истории проверил, можно работать без стопа на е/д. То что на скрине это е/иена, все сигналы сыграл лично так что все есть, надо только найти.:D
Кстати, эта пара должна еще расти, пока красная не пересечет белую вверх, там закрываемся и ждем сигнала вниз. Можно сразу вниз при этом войти, белая вниз направлена, но можно в просадке весь день просидеть, но проиграть нельзя, обязательно будет минимум б/у.:)
На счет ТС, которую тут почти месяц обсуждали, у меня есть подобная, там, правда, 1 индюк присутствует, но принцип такой же, вход против тренда с мартином, 6 недель работает, каждая неделя +20% от депо в +.*hi*
Умный всегда найдет идею и воплотит в свой грааль. Ежели же тупо скачивать системы и не думать - слив обеспечен. Как Вы думаете, почему рынок наводнен бесплатными "граалями" - советниками, ТС, индикаторами и т.д.? Все очень просто, пока трейдер не думает ( а всем нам присуща лень), пока только мечтает найти граали и присматривает остров (некоторые материк) :facepalm: :D - лоси к нему уже скачут... :D Ну а ДЦ - ДЦ Ваши денежки применит по назначению :D
 

Malaxit

Активный участник
Прочитал ветку за месяц. На счет грааля не знаю (не знаю почему сомневаются, если не грааль, то что-то близкое к нему найдешь), но здесь человек подал идею и я просто ее реализовал, всего 3-4 индюка и грааль выдан на-гора. На истории проверил, можно работать без стопа на е/д. То что на скрине это е/иена, все сигналы сыграл лично так что все есть, надо только найти.:D
Кстати, эта пара должна еще расти, пока красная не пересечет белую вверх, там закрываемся и ждем сигнала вниз. Можно сразу вниз при этом войти, белая вниз направлена, но можно в просадке весь день просидеть, но проиграть нельзя, обязательно будет минимум б/у.:)
На счет ТС, которую тут почти месяц обсуждали, у меня есть подобная, там, правда, 1 индюк присутствует, но принцип такой же, вход против тренда с мартином, 6 недель работает, каждая неделя +20% от депо в +.*hi*
Подскажите, а что за белые пунктирные линии и красные с зелеными?
 
Верх