Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Норм

VIP-участник
Я прочитал все 342 страницы. Но грааля в этой теме не оказалось..
Ты просто не увидел, может для тебя грааль что-то другое, для меня это сигнал на вход в рынок со 100% ТП минимум в 10 пп раз в день. Я считаю, что больше ничего не надо.:D
 

папаша

Не дай себя запутать!
Ты просто не увидел, может для тебя грааль что-то другое, для меня это сигнал на вход в рынок со 100% ТП минимум в 10 пп раз в день. Я считаю, что больше ничего не надо.:D


Подобрал я картинку как у тебя, но непонял что подсказывают машки в этой системе.
Вход -выход и так понятен. А они зачем?


П.С. Пришлось чуть перечитать ветку - понятно стало про машки. Удачи!
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Подобрал я картинку как у тебя, но непонял что подсказывают машки в этой системе.
Вход -выход и так понятен. А они зачем?
Это остатки от другой ТС, пытаюсь увидеть связь между ценой и положением МА, связь есть, но все-таки полагаться можно только на 60-70% вероятия, что вблизи МА с ценой что-то произойдет.:D
 

папаша

Не дай себя запутать!
Это остатки от другой ТС, пытаюсь увидеть связь между ценой и положением МА, связь есть, но все-таки полагаться можно только на 60-70% вероятия, что вблизи МА с ценой что-то произойдет.:D


Конечно. Обязательно. :D
 

Норм

VIP-участник
Это остатки от другой ТС, пытаюсь увидеть связь между ценой и положением МА, связь есть, но все-таки полагаться можно только на 60-70% вероятия, что вблизи МА с ценой что-то произойдет.:D
Для меня важно это, а так с ценой вечно что-то происходит...:D
 

папаша

Не дай себя запутать!
Поднастроил картинку под м15. Так там поход на юг. И маша твоя тяжелая очень хорошо вписалась...
Что-то произойдет!!!:D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Подобрал я картинку как у тебя, но непонял что подсказывают машки в этой системе.
Вход -выход и так понятен. А они зачем?


П.С. Пришлось чуть перечитать ветку - понятно стало про машки. Удачи!
Машки помогают определить положение цены и определиться с доливкой по тренду (отбой от машки). Каналы позволяют зафиксировать прибыль частично или полностью и позволяют войти в коррекцию или разворот. Здесь нужно четко переводить в б/у и частично фиксировать прибыль. Оставшаяся часть создает положительный лок. Ну и естественно - это стопы - без них никуда. Никаких отрицательных локов!!! Это слив!!! Ну а дальше я думаю - до думаете что и к чему... :)
 

draugas2

VIP-участник
Я прочитал все 342 страницы. Но грааля в этой теме не оказалось..
*hi*
Вы Святой Грааль. ваш опыт, ваша преданность может сделать вас таким. Индикатор не может быть святым Граалем.
 

Вложения

  • 456.png
    456.png
    44,3 КБ · Просмотры: 593
  • orders_indicator.ex4
    29,3 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Vanessa

Активный участник
Все хотели грааль на " безсплатно" :D Но реально я считаю, что грааля не сушествует. Прекращаем верить в сказку :)
Выше в ветке показывали))) секретную технологию торговли. А так вобще у каждого свой грааль с которым работаем в рынке.
 

папаша

Не дай себя запутать!

Вложения

  • eurjpym15.3006.png
    eurjpym15.3006.png
    52 КБ · Просмотры: 498

uzinterello

Элитный участник
не могу сказать 100% но не хуже ...
не рисует
 

Вложения

  • kral.png
    kral.png
    21,3 КБ · Просмотры: 452
Верх