Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

Lapusya

VIP-участник
Patiestil "live" na M15 TF... :)

"Pikaso" konkrietnyj ! (kak na vyshie TF nieznaju...) ;)

P.S. zabyl... Eto ja pro "Nihilist Forex Indicators"...

Да тут дело совсем не в подвале . Машки - это классика , войти по тренду с доливкой ! Хейкен аши и tcci (наверно HMA) хорошо показывают где это сделать ! :)
 

perajok

Активный участник
Ппц тут чел кучу графиков выложил с чужой системой с форексфактори форума (Нихелист) и уменьшил/замазал название индюков, чтобы никто ее не нашел... маразм :facepalm:
 

Lapusya

VIP-участник
Ппц тут чел кучу графиков выложил с чужой системой с форексфактори форума (Нихелист) и уменьшил/замазал название индюков, чтобы никто ее не нашел... маразм :facepalm:

Ну тут же ветка специфическая . Он же не говорил что сам разработал . Он просто показал как торгует . Для этого она и была создана , что бы картинки показывать . Я тоже индюками с разных систем пользуюсь . Не говорю что все они мои . Но сборка моя . :)
 

папаша

Не дай себя запутать!
Ну тут же ветка специфическая . Он же не говорил что сам разработал . Он просто показал как торгует . Для этого она и была создана , что бы картинки показывать . Я тоже индюками с разных систем пользуюсь . Не говорю что все они мои . Но сборка моя . :)


А где? Сборка где?
 

draugas2

VIP-участник
по прозбе форумчан

Stochastic-(8-1-1) и WPR-(21)
но все еще необходимо построить дополнительный фильтр
 

Вложения

  • 472.png
    472.png
    65,4 КБ · Просмотры: 622
  • W%R_MA_LC.mq4
    4,5 КБ · Просмотры: 121
  • W%R_MA_LC.ex4
    10,3 КБ · Просмотры: 96

Дмитрий007

Гуру форума
да с фильтром можно и по машке торговать, да по чем угодно :) это главная проблема, повысить вероятность...
 
Верх