Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 686

ff010203

Заблокирован
да ну ты что смеешься?:) нет....вот этот
 

Вложения

  • cadchfh1.jpg
    cadchfh1.jpg
    470 КБ · Просмотры: 426

perajok

Активный участник
Ну SW111 хороший парень и всегда выкладывал свои наработки в разных темах. Думаю, раз этот индикатор оказался у кого то еще - значит он уже выложен на этом форуме. Надеюсь SW111 поделится.
 

A88888888

Интересующийся
Секрет прост: Выдавливаешь из себя стодолларового раба....берешь кредит в банке или вкладываешь свои на хороший депозит минимум 50.000 $....разгоняешь свою психику ....программируешь себя на успех и работаешь.....индикатор попроси у SW-111 ...он не злобный не откажет....у меня старая глючная версия он нашел новее. И главное с 50.000$ максимальный лот или сумма лотов 50$ ....и никак ни больше.Соответственно если за неделю сделал 10.000$....то можешь смело увеличивать лот до 60$ ну и так далее смысл понятен я думаю....заработал 50.000$ примерно за мес.... не держи снимай....и всё по кругу:)

ff010203 поделись опытом, как ты загоняешь такие суммы (50000) на счет( через какие платежные системы)?
 

draugas2

VIP-участник
Ну SW111 хороший парень и всегда выкладывал свои наработки в разных темах. Думаю, раз этот индикатор оказался у кого то еще - значит он уже выложен на этом форуме. Надеюсь SW111 поделится.

Тоже заинтригован,хочется глянуть что за зверь...
Тоже заинтригован, не рисуетса,если сигнал паявляетса не исчезает,качество и точност сигнала зависит от вашего депозита,жаль что свабодном доступе его ненаити,хочется глянуть что за зверь...оО
 
Последнее редактирование модератором:

temaskolozub

Местный знаток
SW111 не стесняйся, *hi* выходи из "стелса".

Мы видим, что ты в данной ветке.
Небось с утра весь почтовый ящик закидали вопросами и просьбами.:facepalm:
Чиркани пару строк, что за индюк такой загадочный.

Тут народ говорит, что ты хороший парень, так, что не прячься :macho: , мы хороших не обижаем :D:embrace:
 

borman777

Заблокирован
SW111 не стесняйся, *hi* выходи из "стелса".

Мы видим, что ты в данной ветке.
Небось с утра весь почтовый ящик закидали вопросами и просьбами.:facepalm:
Чиркани пару строк, что за индюк такой загадочный.

Тут народ говорит, что ты хороший парень, так, что не прячься :macho: , мы хороших не обижаем :D:embrace:
да не выйдет он спрятался за книжкой со сказкой про индюк грааль:D
 

папаша

Не дай себя запутать!
У меня МТ4 обновился до 670. А там, мля - стакан цен!!! :facepalm:

Я валяюсь...:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • Снимок ух ты!.PNG
    Снимок ух ты!.PNG
    89,3 КБ · Просмотры: 233

Дмитрий007

Гуру форума
Нашел аномалию в RSI. Может кому будет интересно. Можно даже на бинарах использовать. Вот бы стрелочник по нему сделать.

Сигналы на вход

Покупка: если гистограмма отрывается от красной линии ( до этого шла внутри гистограммы)

Продажа: красную линию прошивает столбик гистограммы (до этого линия шла выше гистограммы.

Конечно, от уровней перепроданностей/перекупленность лучше работать.

Прилагается шаблон и "геномодифицированный" RSI :)
149f128f621cd11b7cd4b15c2b28b886.png
3889b9990c32a4094a2969442671fb11.png
b70e204c9962ce020212e7e35590ead4.png
 

Вложения

  • RSI.mq4
    3 КБ · Просмотры: 227
  • шаблон.tpl
    4,7 КБ · Просмотры: 159
Верх