Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

Слава Кучер

Ушел в подполье
У меня такой краль

одни крали у всех:D

По разному люди готовятся похвастаться:)
Кто-то стейты в блокноте штампует, кто-то скрины заботливо в папочку складывает...:laugh:

ну так, нужно быть предусмотрительным:laugh:не я первый начал...
 

uzinterello

Элитный участник

Вложения

  • HOLY GRAIL V4.mq4
    16,4 КБ · Просмотры: 132
  • HOLY GRAIL 1.6.ex4
    9 КБ · Просмотры: 108
  • holy grail template.tpl
    1,2 КБ · Просмотры: 80
  • kral.png
    kral.png
    29,8 КБ · Просмотры: 642
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
я на сегодня закончил....всё подбил в один скрин не влезло сделал два....выкладываю стейт за эту неделю....вообщем 600 пунктов где-то профита....можно начинать троллить:D:D:D:D:D....вперед бандерлоги:)
 

Вложения

  • Сохраненное изображение 2014-7-11_20-11-37.131.jpg
    Сохраненное изображение 2014-7-11_20-11-37.131.jpg
    374,7 КБ · Просмотры: 248
  • Сохраненное изображение 2014-7-11_20-8-33.150.jpg
    Сохраненное изображение 2014-7-11_20-8-33.150.jpg
    426,8 КБ · Просмотры: 198
  • 756502178.gif
    756502178.gif
    50,2 КБ · Просмотры: 766

sbonch

Почетный гражданин
я на сегодня закончил....всё подбил в один скрин не влезло сделал два....выкладываю стейт за эту неделю....вообщем 600 пунктов где-то профита....можно начинать троллить:D:D:D:D:D....вперед бандерлоги:)

Нормальный такой разброс 5,00 и 0,01:D

Бомбил, бомбил и вдруг очканул чего то :D:D
 

Вложения

  • 20140711-rsxk-165kb.jpg
    20140711-rsxk-165kb.jpg
    165,1 КБ · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
я на сегодня закончил....всё подбил в один скрин не влезло сделал два....выкладываю стейт за эту неделю....вообщем 600 пунктов где-то профита....можно начинать троллить:D:D:D:D:D....вперед бандерлоги:)
красиво рисует художник;)
 

ff010203

Заблокирован
Ну вот этот Пакистанец с тобой мог бы поспорить !

https://www.fxjunction.com/profile/SONY_FX/F/stats

где пакистан а где мы:):D
Папа выходит в коридор и видит как его 4х летняя дочка отчитывает щенка, по видимому за что то очень серьезное (наверное за то что тот разгрыз очередную игрушку). Щенок карликовой таксы смотрит на девочку жалобными глазами и вдруг девочка выдает фразу: "ЗАПОМНИ, ТЫ — ГОВНО!!! И ТОЛЬКО РОССИЙСКАЯ АРМИЯ СДЕЛАЕТ ИЗ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕКА!"
 

Lapusya

VIP-участник
где пакистан а где мы:):D
Папа выходит в коридор и видит как его 4х летняя дочка отчитывает щенка, по видимому за что то очень серьезное (наверное за то что тот разгрыз очередную игрушку). Щенок карликовой таксы смотрит на девочку жалобными глазами и вдруг девочка выдает фразу: "ЗАПОМНИ, ТЫ — ГОВНО!!! И ТОЛЬКО РОССИЙСКАЯ АРМИЯ СДЕЛАЕТ ИЗ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕКА!"

Тырнет и форекс многих объединяет , кроме жаб конечно .
 

borman777

Заблокирован
где пакистан а где мы:):D
Папа выходит в коридор и видит как его 4х летняя дочка отчитывает щенка, по видимому за что то очень серьезное (наверное за то что тот разгрыз очередную игрушку). Щенок карликовой таксы смотрит на девочку жалобными глазами и вдруг девочка выдает фразу: "ЗАПОМНИ, ТЫ — ГОВНО!!! И ТОЛЬКО РОССИЙСКАЯ АРМИЯ СДЕЛАЕТ ИЗ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕКА!"
или полным отморозком;)
 
Верх