Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

magistr91

Местный знаток
_http://forexwinners.ru/forex/lr-forex-freedom-extreme-4-4/

полный архив

Привет Ярик. Да и всем будет интересно знать. вобщем стрелки галиматья полная. те что более быстрые появляются с отставанием те что трендовые они мтф соответсвенно тоже сами понимаете как себя ведут и в придачу ко всему очень подгружает стратегия терминал.
 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
верить ему и на йоту нельзя ;)

Пенсионерка зашла в Сбербанк, увидела, что нет очереди и все восемь окошек работают, поняла, что здесь ловить нечего и пошла скандалить в поликлинику:)
 

perajok

Активный участник
Пенсионерка зашла в Сбербанк, увидела, что нет очереди и все восемь окошек работают, поняла, что здесь ловить нечего и пошла скандалить в поликлинику:)

Картинки вот у тебя красивые, скажи лучше какой это брокер, нужна инфа кто дает вывести больше 10000$ без проблем?
 

ff010203

Заблокирован
Картинки вот у тебя красивые, скажи лучше какой это брокер, нужна инфа кто дает вывести больше 10000$ без проблем?
по 12-15 тыщ выводил с робофорекса...вообще без проблем....с форекс фо ю 5-7 тыщ выводил....с форекс клуба по 8-10....сейчас работаю с банковским брокером....они есть чтоб ни делать рекламу ищите сами....но там придется налоги платить...хватит кормить офшоры....да и надежней так:)
 

ff010203

Заблокирован
О боже , он гений ! Он Fibo изобрёл ! :laugh:

ищешь совпадения?:)....не ищи в понедельник может всё измениться и тейк будет другой...система должна реагировать на движение рынка а не тупо держать фибо выставленное тем более на пятиминутке
 

Lapusya

VIP-участник
ищешь совпадения?:)....не ищи в понедельник может всё измениться и тейк будет другой...система должна реагировать на движение рынка а не тупо держать фибо выставленное тем более на пятиминутке

Да нет . Просто фибо крутил и вспомнил про твои рисовалки . :)
 

ff010203

Заблокирован
Да нет . Просто фибо крутил и вспомнил про твои рисовалки . :)

ну так выставил...фибо это банковские уровни...тем более на 5 минутах оно переворачивается на ура при любом резком движении...сигналы надо брать с массивов....100.000 бар и более....забудь про таймы и будет тебе счастье:)
 

Lapusya

VIP-участник
ну так выставил...фибо это банковские уровни...тем более на 5 минутах оно переворачивается на ура при любом резком движении...сигналы надо брать с массивов....100.000 бар и более....забудь про таймы и будет тебе счастье:)

Если хочешь учить открой ветку . А твои намёки никому ни о чём не говорят .
 

ff010203

Заблокирован
а чего борман притих?...или вы по очереди?:)....забыл сегодня же суббота....надо бабло по сейфам распихивать:)....конечно не до форума я понимаю ...:D
 

borman777

Заблокирован
ну так выставил...фибо это банковские уровни...тем более на 5 минутах оно переворачивается на ура при любом резком движении...сигналы надо брать с массивов....100.000 бар и более....забудь про таймы и будет тебе счастье:)
говорить можно бесконечно а вот подогнать что-то прибыльное никому не под силу;)
 

ff010203

Заблокирован
Добрая вахтёрша главная причина беременности девушек в общежитии....
 

Lapusya

VIP-участник
Разноцветные картинки , стейты с прибылью , которые , как мы убедились , легко можно нарисовать в блокноте . Но где же реальные доказательства ? Например сигналы в онлайне или мониторинг на myfxbook реального счёта ? Сдаётся мне дружище что твои фантазии далеки от реальности . Сразу предвижу ответ всех барыг и граалистов . "Я никому ничего не должен доказывать . Моя сиська работает и это главное . " Но скажу тебе так , когда все карты раскрыты , всякие гуру исчезают , потому что как только они вновь появляются их начинают обливать жидким г...м ! И это статистика с массивов....100.000 бар и более !
 
Верх