Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

progo

Гуру форума



Смотри и учись :D:D:D:down: и не завидуй :laugh: Так кто из нас лох? ты, который 6 лет ищет гааль :facepalm::laugh: Или я, который 2 с небольшим года на форе, и уже давно ничего не ищю ;)



P.S. Пишите письма, заработаю вам бабла, а то так и поседеете возле мониторов, как в той сказке про золотую рыбку :laugh:
 
Последнее редактирование:

perajok

Активный участник
Смотри и учись :D:D:D:down: и не завидуй :laugh: Так кто из нас лох? ты, который 6 лет ищет гааль :facepalm::laugh: Или я, который 2 с небольшим года на форе, и уже давно ничего не ищю ;)



P.S. Пишите письма, заработаю вам бабла, а то так и поседеете возле мониторов, как в той сказке про золотую рыбку :laugh:

100% за 3 месяца?.. маловато. Да и с 10к это точно демо.
 

borman777

Заблокирован
Смотри и учись :D:D:D:down: и не завидуй :laugh: Так кто из нас лох? ты, который 6 лет ищет гааль :facepalm::laugh: Или я, который 2 с небольшим года на форе, и уже давно ничего не ищю ;)



P.S. Пишите письма, заработаю вам бабла, а то так и поседеете возле мониторов, как в той сказке про золотую рыбку :laugh:
нашел чем удивить хрень какая-то я и лучше нарисую фотошоп рулит:laugh:
 

ff010203

Заблокирован
Смотри и учись :D:D:D:down: и не завидуй :laugh: Так кто из нас лох? ты, который 6 лет ищет грааль :facepalm::laugh: Или я, который 2 с небольшим года на форе, и уже давно ничего не ищу ;)



P.S. Пишите письма, заработаю вам бабла, а то так и поседеете возле мониторов, как в той сказке про золотую рыбку :laugh:
progo ты случайно не паттерн три осла используешь в своей стратегии?:D
 

ff010203

Заблокирован
торговая неделя заканчивается.....пора выложить стейт ....или может не надо...
 

Lapusya

VIP-участник
какой смысл в ваших тестах все равно лажа;)
Мы по прежнему ждём когда евро поднимется или как ? Ты в угадайку играешь . А ещё у тебя много разных демо счетов у разных брокеров . На твоих картинках время брокера то меньше на час то больше на два ! Гуру хренов .
Да Слав ....массивы рулят:)
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Мы по прежнему ждём когда евро поднимется или как ? Ты в угадайку играешь . А ещё у тебя много разных демо счетов . На твоих картинках время брокера то меньше на час то больше на два ! Гуру хренов .

у меня брокер 1 а в угадайку ты играешь....евро поднимется на 1.3573....а что ж ты про евро ену то молчишь....слил депо.....ну не злись бывает....:D
 

ff010203

Заблокирован
может ты часто пользуешься патерном три стакана....завязывай....этот патерн неправильный:)
 

Lapusya

VIP-участник
у меня брокер 1 а в угадайку ты играешь....евро поднимется на 1.3573....а что ж ты про евро ену то молчишь....слил депо.....ну не злись бывает....:D

При чём здесь евроена . Я что ли здесь прогнозы выкладываю ? Вот не хочется заново перебирать твои картинки . Тебе ещё раз объясняю . Твои мизерные строчки это пыль . И твои стейты удовлетворяют только твоё напыщенное самолюбие . Или мониторинг или сигналы в онлайне . Всё !
 

ff010203

Заблокирован
При чём здесь евроена . Я что ли здесь прогнозы выкладываю ? Вот не хочется заново перебирать твои картинки . Тебе ещё раз объясняю . Твои мизерные строчки это пыль . И твои стейты удовлетворяют только твоё напыщенное самолюбие . Или мониторинг или сигналы в онлайне . Всё !

ну и память у тебя.....ты же писал что мой прогноз не верен по ней и ты уж сам как нибудь по своим картинкам с цветными прямоугольниками которые показывали лонг будешь ориентироваться....
 

Lapusya

VIP-участник
ну и память у тебя.....ты же писал что мой прогноз не верен по ней и ты уж сам как нибудь по своим картинкам с цветными прямоугольниками которые показывали лонг будешь ориентироваться....

Ничего подобного я не писал . А писал чтоб не слушали таких как ты . А если ты читал мой пост про Паттерн 3 индейца то знаешь куда он указывает . И да твои прогнозы мне не интересны без статистики , поэтому как нибудь сам .
 

Вложения

  • Фотка .png
    Фотка .png
    64,6 КБ · Просмотры: 282

Filon

Элитный участник
Ничего подобного я не писал . А писал чтоб не слушали таких как ты . А если ты читал мой пост про Паттерн 3 индейца то знаешь куда он указывает . И да твои прогнозы мне не интересны без статистики , поэтому как нибудь сам .

Правильно,своей головой надо думать;)
 
Верх