Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

Lapusya

VIP-участник
ff010203
Могу ли я купить этот индекс?

Вряд ли . Прибыльные системы не продаются , ими только можно поделиться . Ну и ладно .

Тема грааля имеет под собой филосовскую основу т к для всех он разный . Кто видит рынок и без индикаторов . А вопрос вот в чём . Можно ли торговать только по индюкам прибыльно не видя цену ? Наверное нет !
 
Вряд ли . Прибыльные системы не продаются , ими только можно поделиться . Ну и ладно .

Тема грааля имеет под собой филосовскую основу т к для всех он разный . Кто видит рынок и без индикаторов . А вопрос вот в чём . Можно ли торговать только по индюкам прибыльно не видя цену ? Наверное нет !
На Форексфэктори Real Jumper ,создатель Genesis Matrix Trading спорил с одним всё поубирал даже цену,оставил только матрицу и Стох ,за два дня 5 сделок 4 в плюс одна в минус. Кстати его оппонент торговал с матрицей и кучей ещё разной полезной вещи в убытке.
 

Norman Lito

Местный знаток
А вопрос вот в чём . Можно ли торговать только по индюкам прибыльно не видя цену ? Наверное нет !
Тоффарисчи из компании Вуди Ццай, если мне память не изменяет торгуют строго по ццй и на графики цены не смотрят.
 

Lapusya

VIP-участник
Что то в ветке скучно .
Как вы знаете когда коту нечего делать , он ...... А я системы клепаю которые не работают ! :D

Моя . Называется new_times v1.13 . Смысл как вы видите тут ясен , входи где хочешь и куда хочешь , что нибудь куда нибудь показывает ! :)
 

Вложения

  • 997.png
    997.png
    59,8 КБ · Просмотры: 330
  • 998.png
    998.png
    60,2 КБ · Просмотры: 219
  • 999.png
    999.png
    70,6 КБ · Просмотры: 175

ranger308

Активный участник
Народ, привет всем) Ни у кого нету вкусных индюков пиков)?
 

partner32

Почетный гражданин
Что то в ветке скучно .
Как вы знаете когда коту нечего делать , он ...... А я системы клепаю которые не работают ! :D

Моя . Называется new_times v1.13 . Смысл как вы видите тут ясен , входи где хочешь и куда хочешь , что нибудь куда нибудь показывает ! :)

а когда мне нех...... делать я сов учу летать :D:laugh:
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    29,2 КБ · Просмотры: 135
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    32,6 КБ · Просмотры: 107

progo

Гуру форума
100% за 3 месяца?.. маловато. Да и с 10к это точно демо.

нашел чем удивить хрень какая-то я и лучше нарисую фотошоп рулит:laugh:

Нет. Только Paint и Блокнот! :facepalm:


Я же сказал, не завидуйте :laugh: Вот возможно дам одному человеку бесплатно сигналы, тогда он скажет вам, кто из нас использует фотошоп, блокнот, демо :laugh::laugh::laugh:

P.S. /*/, ты где увидел 10к? нач. депо равен 11763 бакса.
 
Последнее редактирование модератором:

olegano808

Активный участник
Тема огромная,но результата я не наблюдаю,есть грааль у кого?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

borman777

Заблокирован
Я же сказал, не завидуйте :laugh: Вот возможно дам одному человеку бесплатно сигналы, тогда он скажет, вам лузерам, кто из нас использует фотошоп, блокнот, демо, и кто из нас рукожопый :laugh::laugh::laugh:

P.S. /*/, ты где увидел 10к? нач. депо равен 11763 бакса.
завидовать удел жадных и притом твои сигналы берутся с космоса и сам ты засланец космический:D
 
Верх