Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

shi

Местный житель
Ja nie sprashyval !:) ja otvietil...;) (i tut niechievo dobavit...)
I s kakich eto por broker i vy odinakovyje vadily...?! :laugh:

Сложно понимать когда пишут кракозяблами. Обычно я вообще игнорю, но настроение этим вечером разговорчивое, так что...
Коль уж пошла такая пьянка с кривыми аналогиями, то вот вам мой вариант. Брокер предоставляет вам трассу и на выбор авто. Даже может проводить курсы по обучению азам прохождения поворотов и прочей ерунды. Так что сравнивать трейдера с брокером чистой воды маразм. На трассе есть только трейдеры по определению. Ну а далее все просто. Я знаю, чем отличается БМВ от феррари, а вы нет, поэтому я прохожу повороты, а вас выносит с трассы. Причем вы этому удивляетесь (как работает то не знаете), машину ругаете, брокера, погоду (нужное подчеркнуть), а там делов то разобраться - страничку инструкции прочитать. Но нет, будем скрещивать разные авто до посинения, надеясь на то, что уж вот это то повезет точно хорошо, быстро и без съездов.
Чот упарился. Аналогии это для слабоумных, так что я больше не буду.
 

Taras2008

Местный знаток
Сложно понимать когда пишут кракозяблами. Обычно я вообще игнорю, но настроение этим вечером разговорчивое, так что...
Коль уж пошла такая пьянка с кривыми аналогиями, то вот вам мой вариант. Брокер предоставляет вам трассу и на выбор авто. Даже может проводить курсы по обучению азам прохождения поворотов и прочей ерунды. Так что сравнивать трейдера с брокером чистой воды маразм. На трассе есть только трейдеры по определению. Ну а далее все просто. Я знаю, чем отличается БМВ от феррари, а вы нет, поэтому я прохожу повороты, а вас выносит с трассы. Причем вы этому удивляетесь (как работает то не знаете), машину ругаете, брокера, погоду (нужное подчеркнуть), а там делов то разобраться - страничку инструкции прочитать. Но нет, будем скрещивать разные авто до посинения, надеясь на то, что уж вот это то повезет точно хорошо, быстро и без съездов.
Чот упарился. Аналогии это для слабоумных, так что я больше не буду.


Главное, что нужно знать: спешить нужно медленно.
Там хоть на Запорожце можно феррари обогнать. Главное знать как и когда. :)
 

advanced

Элитный участник
Сложно понимать когда пишут кракозяблами. Обычно я вообще игнорю, но настроение этим вечером разговорчивое, так что...
Коль уж пошла такая пьянка с кривыми аналогиями, то вот вам мой вариант. Брокер предоставляет вам трассу и на выбор авто. Даже может проводить курсы по обучению азам прохождения поворотов и прочей ерунды. Так что сравнивать трейдера с брокером чистой воды маразм. На трассе есть только трейдеры по определению. Ну а далее все просто. Я знаю, чем отличается БМВ от феррари, а вы нет, поэтому я прохожу повороты, а вас выносит с трассы. Причем вы этому удивляетесь (как работает то не знаете), машину ругаете, брокера, погоду (нужное подчеркнуть), а там делов то разобраться - страничку инструкции прочитать. Но нет, будем скрещивать разные авто до посинения, надеясь на то, что уж вот это то повезет точно хорошо, быстро и без съездов.
Чот упарился. Аналогии это для слабоумных, так что я больше не буду.

Bravo,bravo-novyj "Shumacher" radilsa...(tut dolzhny byt aplodismenty :) ) ...!
I dielov bylo-vsievo lish instruktsiju prochiest...
A vsie ,kak pridurki,zanimajietsa praktikoj shtob ulutshit navaki vazhdienija... :laugh:
 

mobidik

-----
...Я знаю, чем отличается БМВ от феррари, а вы нет, поэтому я прохожу повороты, а вас выносит с трассы. ...

только вот есть еще РЫНОК, вот он и определяет где и куда будет поворот и когда, тут уже не столько важно на каких ты колёсах, а то как ты чувствуешь трассу, слететь можно с трассы и на крутом авто, а вот если ты ас да на крутой тачке - тогда в шоколаде ):
 

shi

Местный житель
Bravo,bravo-novyj "Shumacher" radilsa...(tut dolzhny byt aplodismenty :) ) ...!
I dielov bylo-vsievo lish instruktsiju prochiest...
A vsie ,kak pridurki,zanimajietsa praktikoj shtob ulutshit navaki vazhdienija... :laugh:

Скачите от одного к другому. Будьте последовательны. За практику вообще разговора не было, это отдельная тема. Но коль уж затронули я вас тут "добью". Практика следует за теорией. Не у всех, конечно же, но это именно та методология которой следуют успешные (не важно в каких областях) люди. Ну а вы продолжайте считать, что период экспоненциальной МАшки - это количество баров на которых она рассчитывается и торгуйте сообразно этому знанию. Мне от такой вашей торговли только плюс. ;-)
 

RRA1978

Почетный гражданин

Вложения

  • Граль1.png
    Граль1.png
    28,6 КБ · Просмотры: 626
  • EURUSDproH4.png
    EURUSDproH4.png
    55,5 КБ · Просмотры: 518
  • 2тма_2тматру.tpl
    4,1 КБ · Просмотры: 147
  • ! mth_FastTMALine.ex4
    11,7 КБ · Просмотры: 147
  • ! mth_FastTMALine.mq4
    17,5 КБ · Просмотры: 165
  • TmaTrue 3.0 with Distances_6xx.mq4
    9,7 КБ · Просмотры: 176
  • TmaTrue 3.0 with Distances_6xx.ex4
    19,6 КБ · Просмотры: 156

advanced

Элитный участник
Скачите от одного к другому. Будьте последовательны. За практику вообще разговора не было, это отдельная тема. Но коль уж затронули я вас тут "добью". Практика следует за теорией. Не у всех, конечно же, но это именно та методология которой следуют успешные (не важно в каких областях) люди. Ну а вы продолжайте считать, что период экспоненциальной МАшки - это количество баров на которых она рассчитывается и торгуйте сообразно этому знанию. Мне от такой вашей торговли только плюс. ;-)

Imienno za praktiku shol razgavor...!

shi,kachiestvo vazhdienija ,skoriejie vsievo,nieizmienitsa ot togo shto vy izuchitie do boltika konstruktsiju "Lada","BMW","Ferrari" i sotni drugicx marok avto... :);)

Teorija tut ochien prostaja... mudryjie treidary smotrit shtob instrumient (v dannom sluchii MA) pomogal zarabotat babki ,a nie zabivat sibie golovu raznym chlamam,kotoryj vidiot v zabluzhdienija...!
Mnie vobshchie po barabanu,kakoj tam raschiot MA...i kak ona vsio padschityvajiet...
I nikakova pliusa vam nietu ot mojiej torgovli...!!!:)
Plius vam mozhet byt, iskliuchitielno ,tolko ot vashiej torgovli!!! ;)

Tak shto nievvoditie sibia v zabluzhdienija...;)
 

shi

Местный житель
К слову о практике. ЕЕ всегда не хватает :) На этой неделе 2 одинаковых ситуации (лимитники):
Практика1.png

Практика2.png
 

viktor 12345

Местный знаток
Добрый день, попробуйте это... Очень похоже)))

А какой был скандал из за этих чёрточек!! Поиск грааля как и коммунизм надо признать деструктивной идеологией и запретить на веки вечные! И воцарится мир!:)
 

Taras2008

Местный знаток
Всем приятных выходных, друзья!
Пишут или дебилы или трудовики. К последним, себя не отношу. Значит к первым. Предлагал прикупить газ. Все как не к стать по гралю.:facepalm:


Это вам не пара. Евро. Или фунт.:facepalm:
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    19,8 КБ · Просмотры: 197

Taras2008

Местный знаток
Логично, Евро скоро упадет. Скоро не значит, что завтра. Это кто торгует по евро. Заскоки могут быть. Но, как всегда. Для начала ожидаю вступление в 1.32.
 

Taras2008

Местный знаток
Спасибо огромное.
Сейчас буду искать истину.


Истина, она рядом. Это в некоторых в порядке вещей. Расширивший спред в среду и в на выходные. То есть в пятницу. Так что не удивляйтесь, если у Вас все по сносило. Рассчитывайте.


С понедельника.:facepalm:


А Вы даже не в курсе будете. Внимательно читаете соглашение.
 
Последнее редактирование:

Taras2008

Местный знаток


У Вас есть граль. Давайте, посмотрим. Критика будет нещадной. Знаю, что нет. Но, приблизится, это можно.:)


Да, с понедельника. Вы хотели с воскресенья?
Не лови меня. Я, сам кого хочу словлю.

И, если вы не в курсе, ладно. Что такое.

 
Последнее редактирование модератором:

Taras2008

Местный знаток
Задумчивая мыль, наводит, что относится, как и я.



К касте, нет другой. У дебилов не много процентов. По сравнению с нормальными.
 

Taras2008

Местный знаток



Судя время задумчивости?:facepalm:
“Не судите, да не судимы будете…" Посмотри на себя! Очень легко указывать на кого-то пальцем! И возрождение Церкви нужно начинать только с себя. И возрождение человечества начинается только с индивидуума: “Спасись ты, и тысячи вокруг тебя спасутся". Освятись ты, и возле тебя будет освящаться твоя семья, твои соседи, твои коллеги по работе. Обязательно, потому что ты будешь источником “живой воды". И каждый находящийся рядом будет иметь возможность причаститься, хотя бы ради любопытства: а может и мне попробовать, чего это он так хвалит эту “воду"? А глотнув раз, второй, приходит к пониманию, что в этом что-то есть. А потом приходит понимание, что все это не просто так, а именно в этом истина, что это и есть Жизнь! Это действительно реально, серьезно, и это то, ради чего стоит жить.

Евангелие от Матфея. Мф.7:1-6. Не судите ближних своих.
 

holod.grig

Элитный участник
у меня,конечно,нет.“Спасись ты, и тысячи вокруг тебя спасутся" ..
 
Последнее редактирование:
Верх