Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 681

borman777

Заблокирован
Поделишься процентом?:D

Евро четко быков обломала. Все как по учебнике. Не написанному.:D
все что написано в учебнике специально учат чтобы сливали новички есть секрет но его надо найти даже мене не дано секрет найти:D
 

Lapusya

VIP-участник

Вложения

  • EUR.png
    EUR.png
    69,5 КБ · Просмотры: 197

Taras2008

Местный знаток
все что написано в учебнике специально учат чтобы сливали новички есть секрет но его надо найти даже мене не дано секрет найти:D

Не прибедняйся. Я, тоже много ошибаюсь. Но. вероятно мы в тех 5 процентах, что пишут в учебниках:D
 

Lapusya

VIP-участник
Выбрось эту систему. Я, в первый месяц от нее отрекся. Это не грать. Точно.:facepalm:

Как ты мог от неё отречься если я сам её собрал как месяц назад ? За исключением подвала из chaoca .
Может это и не грааль и ничего в ней особенного нет . Я подбирал индюки под себя , как мне видется рынок и как мне проще торговать . Но если ты предложишь что то получше на твой взгляд , я с удовольствием посмотрю .
 

Taras2008

Местный знаток
Как ты мог от неё отречься если я сам её собрал как месяц назад ? За исключением подвала из chaoca .
Может это и не грааль и ничего в ней особенного нет . Я подбирал индюки под себя , как мне видется рынок и как мне проще торговать . Но если ты предложишь что то получше на твой взгляд , я с удовольствием посмотрю .


Я вижу по индикаторам.оО

Сейчас особо и нечего предлагать. Евро продаем на росте. Газ покупаю при снижении.
 

Taras2008

Местный знаток
По выпендриваемся и придем к нормальному первому уровню. Потом втором и может быть третьем.:facepalm:
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    106,9 КБ · Просмотры: 157

shi

Местный житель
Когда я был маленьким, то видел у мамы журналы, по-моему назывались "Бурда". Я еще думал тогда, что название такое у журнала от того, что в нем были страницы с выкройками в которых черт ногу сломит (бурда какая то). Так вот. По-моему в тех выкройках и то проще разобраться, чем в графиках Тараса... Ничего личного, просто как только увидел скрины, так сразу от чего-то мамины журналы вспомнились. Она по ним, кстати, клевые прикиды шила.
 

Taras2008

Местный знаток
Когда я был маленьким, то видел у мамы журналы, по-моему назывались "Бурда". Я еще думал тогда, что название такое у журнала от того, что в нем были страницы с выкройками в которых черт ногу сломит (бурда какая то). Так вот. По-моему в тех выкройках и то проще разобраться, чем в графиках Тараса... Ничего личного, просто как только увидел скрины, так сразу от чего-то мамины журналы вспомнились. Она по ним, кстати, клевые прикиды шила.


Бурда. Тебе сколько лет. Ничего личного. В СССР, это журнал был в подполье.:laugh:

Первое, изучаем 5 тактик Патрика Микулы. Это проще, чем фибы рисовать. Потом, кому лень, качаем вилы. ZUP, называется. Индикатор такой есть. NEN изобрел. Если разобраться, там все можно построить. И фибы и золотое сечение и даже спираль.
То, что "идиоты" не воспринимают, не умеют или не хотят.:D
Не ту, что там. Правильно мыслите.:D
 
Последнее редактирование:

shi

Местный житель
Бурда. Тебе сколько лет. Ничего личного. В СССР, это журнал был в подполье.:laugh:

Первое, изучаем 5 тактик Патрика Микулы. Это проще, чем фибы рисовать. Потом, кому лень, качаем вилы. ZUP, называется. Индикатор такой есть. NEN изобрел. Если разобраться, там все можно построить. И фибы и золотое сечение и даже спираль.
То, что "идиоты" не воспринимают, не умеют или не хотят.:D
Не ту, что там. Правильно мыслите.:D

Тут вы, дяденька, правы. Молод я зело и от того пока только с МАшками разобрался и то не всеми. Все в толк не могу взять, например, от чего экспоненциальную МА так называют, да и вообще от чего она средней считается? Не ясно... Но я способный, думаю за следующие пару лет я докопаюсь до истины и тогда пополню свой арсенал еще одним индикатором, суть работы которого буду понимать досконально. А там, глядишь, и вилы научусь рисовать и магию чисел Фибоначи пойму, да чего уж там, может даже паттерны в кофейной гуще смогу "видеть" и понимать их глубинный смысл и значение.
Так что думаю у меня еще все вперде и мои миллионы меня ждут. ;-)
 

Taras2008

Местный знаток
Не покупают сейчас, а кроют. Это первое. Вот и небольшой пока рост.
Я, другим вопросом занялся. Действительно, что такое Грааль. Во всех пониманиях Иисус пил из чаши. Снов вопрос. Воду превратил в вино?
Дальше, а до него сколько было цивилизаций? Может иы не тот грааль ищем?

Конечно не тот. По идее Библии, Грааль у каждом из нас?
Для справки Земле 4 млрд лет. Самые долгожители были динозавры. Жили миллионы лет.
 

Lapusya

VIP-участник
Тут вы, дяденька, правы. Молод я зело и от того пока только с МАшками разобрался и то не всеми. Все в толк не могу взять, например, от чего экспоненциальную МА так называют, да и вообще от чего она средней считается? Не ясно... Но я способный, думаю за следующие пару лет я докопаюсь до истины и тогда пополню свой арсенал еще одним индикатором, суть работы которого буду понимать досконально.

Посмотри видео и изучение машек сократится с двух лет до двух часов . :) http://tradelikeapro.ru/skolzyashhie-srednie/
 

alexcot

Почетный гражданин
добрый вечер
 

Вложения

  • FreshForex Terminal.jpg
    FreshForex Terminal.jpg
    235 КБ · Просмотры: 348
Последнее редактирование:

shi

Местный житель
Посмотри видео и изучение машек сократится с двух лет до двух часов . :) http://tradelikeapro.ru/skolzyashhie-srednie/

Так вот об этом я и пытаюсь тут донести до людей. Вы дали ссылку на статью. На целую, мать её, статью. Где написан такой лютый бред про МАшки, что аж мурашки по коже. И многие (вот вы, например) его читают, верят написанному, пытаются как то торговать, совершенно не зная и не понимая принципов работы инструментов, которыми пользуются.
И вот ведь еще какое дело. Если многие (95% ?) не знают в чем отличие простой средней от сглаженной или так называемой "экспоненциальной", то чего говорить про более сложные материи, типа вил Эндрюса и суперпозиций 100500 ССИ с потолка взятыми коэфициентами (да, Ярославик?)?
Граалей много, граальщиков мало.
 

Lapusya

VIP-участник
Так вот об этом я и пытаюсь тут донести до людей. Вы дали ссылку на статью. На целую, мать её, статью. Где написан такой лютый бред про МАшки, что аж мурашки по коже. И многие (вот вы, например) его читают, верят написанному, пытаются как то торговать, совершенно не зная и не понимая принципов работы инструментов, которыми пользуются.
И вот ведь еще какое дело. Если многие (95% ?) не знают в чем отличие простой средней от сглаженной или так называемой "экспоненциальной", то чего говорить про более сложные материи, типа вил Эндрюса и суперпозиций 100500 ССИ с потолка взятыми коэфициентами (да, Ярославик?)?
Граалей много, граальщиков мало.
Видимо ты понял более глубинный смысл машек , чем среднее значение цены за N свечей . Сожалею , но тебе жизни не хватит изучить все индикаторы досконально ! Ты всё в жизни разбираешь на болтики прежде чем пользоваться ? (Микроволновка телевизор стиральная машина пылесос )
Уссыся со смеху над вами товарищ ! :D
 

shi

Местный житель
Видимо ты понял более глубинный смысл машек , чем среднее значение цены за N свечей . Сожалею , но тебе жизни не хватит изучить все индикаторы досконально ! Ты всё в жизни разбираешь на болтики прежде чем пользоваться ? (Микроволновка телевизор стиральная машина пылесос )
Уссыся со смеху над вами товарищ ! :D

Да, я знаю что значат МАшки и под ваше определение подходит только одна - SMA. А перед использованием микроволновки я читаю инструкцию, опять же, видимо, как редко кто делает. И еще я знаю почему не стоит в нее совать голову (или деньги, кстати) и даже, представляете, почему. Вопрос "как это сделано?" я задаю себе регулярно, любопытен с детства, но суть не в этом. Суть в том, что пользоваться инструментом можно по назначению только зная как он работает, это, кстати, отличает профи от дилетанта. Сравнение же с телеком и стиркой весьма примитивно да и вообще некорректно, подойдет только для домохозяек. Если же вы чему то решили доверить свой капитал, то было бы неплохо понимать принципы по которым это что то работает.
 

Lapusya

VIP-участник
Да, я знаю что значат МАшки и под ваше определение подходит только одна - SMA. А перед использованием микроволновки я читаю инструкцию, опять же, видимо, как редко кто делает. И еще я знаю почему не стоит в нее совать голову (или деньги, кстати) и даже, представляете, почему. Вопрос "как это сделано?" я задаю себе регулярно, любопытен с детства, но суть не в этом. Суть в том, что пользоваться инструментом можно по назначению только зная как он работает, это, кстати, отличает профи от дилетанта. Сравнение же с телеком и стиркой весьма примитивно да и вообще некорректно, подойдет только для домохозяек. Если же вы чему то решили доверить свой капитал, то было бы неплохо понимать принципы по которым это что то работает.

Не вижу смысла спорить . На вашем пути ещё не одна тысяча индюков и со временем вы будете с одного взгляда определять подходит вам индюк или нет . А дальше бесконечные тесты . :facepalm:
 
Верх