Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

bleike

Новичок форума
Все-таки грааль существует. Согласно этому снимку вошел в бай и минимум - 1,3570. Чуть хуже на фунте, но там согласно этой методе минимум 1,7050 с вечера понедельника. Вход и выход из позиции на совпадении, когда на обоих пересечениях красная с зеленой выше белых - селл, зеленая с красной ниже белых - бай. Давайте подождем и посмотрим насколько я прав...:D

скинь шаблон, можно в личку... никак как у тебя не получается...
 

Настя FX

Гуру форума
Обычный стохостик, синие и красные стрелки на графике, во флете натуральный грааль, ничё придумывать не надо...
так на флете ВСЕ граально..) абсолютно все)
впорос в другом - КАК точно знать, что ты именно щас во флете ?)
если знать, что во флете..ставишь любой канальник..и от краев канала и торгуешь..вверх вниз )
не так?)
 

Lapusya

VIP-участник
Не гладьте долларовую собаку против шерсти ! :D
 

Вложения

  • Не гладить против шерсти .png
    Не гладить против шерсти .png
    104,1 КБ · Просмотры: 213

teresh2

Почетный гражданин
так на флете ВСЕ граально..) абсолютно все)
впорос в другом - КАК точно знать, что ты именно щас во флете ?)
если знать, что во флете..ставишь любой канальник..и от краев канала и торгуешь..вверх вниз )
не так?)

Настя Вы что-то с запаздыванием тему изучаете,так все граали разберут;)
ну как во флете всё,наоборот во флете почти всё дико запаздывает,особенно стрелочники на машках и прочей лобуде,поэтому надо фильтровать,вот сейчас кстати почти стохостик,ну всмысле тоже осцилятор,скрестил с одной штукой которая как мне кажецца тренд хорошо кажет,тестю,пока правда путём созерцания,а для полноты картины эту штуку 4ТФ сделал, но стрелки по нижней полоске фильтруюцца :nda:

Сразу говорю,никому не дам:D
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    153,8 КБ · Просмотры: 658

redneedle

red mercury
вот сейчас кстати почти стохостик,ну всмысле тоже осцилятор,скрестил с одной штукой которая как мне кажецца тренд хорошо кажет,тестю,пока правда путём созерцания,а для полноты картины эту штуку 4ТФ сделал, но стрелки по нижней полоске фильтруюцца :nda:Сразу говорю,никому не дам:D

можно махнуться граалями )))
 
Верх