Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

Pisaka

Активный участник
Часто вспоминаю этот момент _http://www.youtube.com/watch?v=tt3lWDFUTrA


Сорри, лучше качества этого фрагмента не нашел.

PS Что-то видео не вставляется, коды вроде есть

Это призыв или ....:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:

Не я лучше по старинке, старым дедовским способом, с особью противоположного пола :laugh::laugh::laugh::laugh:
 

redneedle

red mercury
Часто вспоминаю этот момент _http://www.youtube.com/watch?v=tt3lWDFUTrA


я не пуританец но такого идиотизма в жизни не слышал ...
голивуд что ли выбрал тактику впихывать тупизмы в серьезные темы, для своего простого обывателя.
злоупотребляющие .... никак не отличаются умом и сообразительностью )))
 

SW111

Гуру форума
))))))
не понятно только в связи с чем

да ладно! всё понятно как день! значит смотрите и учитесь, показываю мастер-класс!

ставим значица 30 монов, так? на каждый мон ставим по мартину и понеслась ))) кто-то отжимается, а ты в поте лица передёргиваешь затвор медитируя на 30 мониторов слева направо...до завтрака слегка отмедитировал монов на 10...в обед монов 10...и вечером в изнеможении доходим до финала...заметьте! особенный кайф если эквити у мартина пошла вверх! :not-bad: а вы думаете легко косить на форе? нифига! :laugh:
 

Норм

VIP-участник
Все-таки грааль существует. Согласно этому снимку вошел в бай и минимум - 1,3570. Чуть хуже на фунте, но там согласно этой методе минимум 1,7050 с вечера понедельника. Вход и выход из позиции на совпадении, когда на обоих пересечениях красная с зеленой выше белых - селл, зеленая с красной ниже белых - бай. Давайте подождем и посмотрим насколько я прав...:D
 

Вложения

  • Граль1.png
    Граль1.png
    28,6 КБ · Просмотры: 698
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Все-таки грааль существует. Согласно этому снимку вошел в бай и минимум - 1,3570. Чуть хуже на фунте, но там согласно этой методе минимум 1,7050 с вечера понедельника. Вход и выход из позиции на совпадении, когда на обоих пересечениях красная с зеленой выше белых - селл, зеленая с красной ниже белых - бай. Давайте подождем и посмотрим насколько я прав...:D

Давай ! Очень интересно! оО
 

Вложения

  • фотки.png
    фотки.png
    53,4 КБ · Просмотры: 275

Норм

VIP-участник
Давай ! Очень интересно! оО
У тебя трудно оценить насколько высоко цена пойдет. У меня проще - до следующего совпадения пересечений. Это для Домовенка выложил, его идея, только мне показалось, что он ее до конца не оценил.:D
 

Lapusya

VIP-участник
У тебя трудно оценить насколько высоко цена пойдет. У меня проще - до следующего совпадения пересечений. Это для Домовенка выложил, его идея, только мне показалось, что он ее до конца не оценил.:D

Если пойдёт . Я на ночь позиции не оставляю . На твоём скине только два пересечения . На истории тоже всё пучком ? И как на меньших тф ?
 

Норм

VIP-участник
Если пойдёт . Я на ночь позиции не оставляю . На твоём скине только два пересечения . На истории тоже всё пучком ? И как на меньших тф ?
Понимаешь, всегда искал систему для 100% сигналов. В данном случае совпадение 100% для всех пар. Сейчас проверяю, но пока осечек нет. На меньших ТФ можно ошибиться в текущей торговле.:D
Цена вверх пойдет обязательно.:please:
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
У тебя трудно оценить насколько высоко цена пойдет. У меня проще - до следующего совпадения пересечений. Это для Домовенка выложил, его идея, только мне показалось, что он ее до конца не оценил.:D
Спасибо! Рад что идея прижилась! Данная схема используется мной в моей стратегии.
 
Последнее редактирование:

TK14

Активный участник
Понимаешь, всегда искал систему для 100% сигналов. В данном случае совпадение 100% для всех пар. Сейчас проверяю, но пока осечек нет. На меньших ТФ можно ошибиться в текущей торговле.:D
Цена вверх пойдет обязательно.:please:
А за какой период идет проверка? Вроде условия индикатора не сложные советником можно за несколько лет проверить.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Все-таки грааль существует. Согласно этому снимку вошел в бай и минимум - 1,3570. Чуть хуже на фунте, но там согласно этой методе минимум 1,7050 с вечера понедельника. Вход и выход из позиции на совпадении, когда на обоих пересечениях красная с зеленой выше белых - селл, зеленая с красной ниже белых - бай. Давайте подождем и посмотрим насколько я прав...:D

Привет Норм! Скинь шаблон, если мона в личку, или на почту ( почта у тебя есть моя ). Спасиб!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
У тебя трудно оценить насколько высоко цена пойдет. У меня проще - до следующего совпадения пересечений. Это для Домовенка выложил, его идея, только мне показалось, что он ее до конца не оценил.:D
Норм, выкладываю еще идею... Уверен, ты найдешь рациональное зерно в этом. Ну а если использовать совместно с техникой сейфа и техникой разгона депозита, то сам понимаешь - это практически грааль. :)
PS
Объяснять я думаю не нужно, все очень просто и все видно на скринах.

Всем удачи и профита!!!
 

Вложения

  • Vse ochen' prosto_D1.JPG
    Vse ochen' prosto_D1.JPG
    120,8 КБ · Просмотры: 472
  • Vse ochen' prosto_H4.JPG
    Vse ochen' prosto_H4.JPG
    142,1 КБ · Просмотры: 347
  • Vse ochen' prosto_H1.JPG
    Vse ochen' prosto_H1.JPG
    122,8 КБ · Просмотры: 313

Izverg

Активный участник
В общем, прошлая неделя - +5% к депозиту. Это 2 сделки на кроссах. Ещё 2 болтаются в маленьком минусе с хорошей перспективой.
 

Lapusya

VIP-участник
Всю ночь лепил ! Сборная тырнета . А кули толку , через пару недель выкину , ещё чё нибудь соберу . :not-good:
 

Вложения

  • Zaebisya1.png
    Zaebisya1.png
    82,9 КБ · Просмотры: 238
  • Zaebisya2.png
    Zaebisya2.png
    73,7 КБ · Просмотры: 136
  • Zaebisya3.png
    Zaebisya3.png
    81 КБ · Просмотры: 128
Верх