Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 682

Taras2008

Местный знаток
Настя Вы что-то с запаздыванием тему изучаете,так все граали разберут;)
ну как во флете всё,наоборот во флете почти всё дико запаздывает,особенно стрелочники на машках и прочей лобуде,поэтому надо фильтровать,вот сейчас кстати почти стохостик,ну всмысле тоже осцилятор,скрестил с одной штукой которая как мне кажецца тренд хорошо кажет,тестю,пока правда путём созерцания,а для полноты картины эту штуку 4ТФ сделал, но стрелки по нижней полоске фильтруюцца :nda:

Сразу говорю,никому не дам

Что там давать. Тыкать пальцем в небо :facepalm:
И то лучше.:D
 

Taras2008

Местный знаток
Так как перспектив большого роста не рассматриваю. Только пока снижение по евро.

Хотя мне по барабану. Мне главное, что бы газ рос.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    104,3 КБ · Просмотры: 185

Taras2008

Местный знаток
По фунту вероятнее всего будет рост. Евро снижение немного. После ставки и ослабления по фунту. По ставке евро не ожидаю больших движений. Вот на комментариях, там посмотрим. "Должны" выразить озабоченность снижения инфляции и обсудить вопросы снижение роста экономики в Еврозоне, после ввода санкций против России. Конечно, все не скажут, но, спрогнозировали и могут намекнуть.
 

Taras2008

Местный знаток
все равно ты ангелочек и не спрячешься нигде :D


Да, бывают разные, даже прекрасные. Но, некоторых рисуют красивыми, других уродливыми. Хотя ангелы по своему роду не могли быть не красивы. Все зависит от восприятия.
 

Taras2008

Местный знаток
За пять минут приблизительно да оглашения ставки, я бы выставил лимитный ордер на покупку фунта. С тралом конечно. А то как шарахнет, Может и нет. Но, политика вряд ли изменится. Нужен более длительный период. А так 50 пунктов было бы в кармане. не повторяйте. Просто предположение. я, сейчас на газ смотрю. Более прибыльно. Реал. Если не верите.
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    17,4 КБ · Просмотры: 220

Taras2008

Местный знаток
А, что никто не пишет. Ни у кого грааля нет. Что ли.

Ну, да. Граль появится позже. С ответами, Я же говорил.:facepalm:
 

borman777

Заблокирован
Больше негде. Везде как обычно. Пока поделился всем на 60 процентов. Дальше посмотрим. Буду писать, что ошибся, и признавать свои ошибки. Или что был прав.:)
ну вот я говорил щас грааль появится обсудим растолкуем и нальем и пойдем громить форекс:D
 

Taras2008

Местный знаток
ну вот я говорил щас грааль появится обсудим растолкуем и нальем и пойдем громить форекс:D


Точно. Немного подождем и пойдем. Или под дождем, или подожжем. Но. пойдем.
Да, фунт уже пошел.:not-good:
 
Верх