Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 609

Норм

VIP-участник
Становицца доброй традицией, да и ветка подходящая. В прошлом годе была абсолютно аналогичная ситуация, тока чуть позже, где то в ноябре-декабре. Тогда, правду сказать, парняга честно сказал что это ребус и награда отгадавшему- грааль. Грааль оказался шнягой, но прикол не в этом. Парень будучи белорусом, загадал по своему, по бульбашски. Вот народ репы то поломал пока поняли, что не по русски
Ну, я загадки несложные задаю, просто не отлажено ничего, кто в теме, тот поймет, спасибо тем, кто постоянно что-то ищет, а так бы и пришлось кучу индюков на график цеплять. Даже поесть не дали...:D
По фунту пошла...:D
 

Вложения

  • Граль2.png
    Граль2.png
    174,8 КБ · Просмотры: 542
Последнее редактирование:

teresh2

Почетный гражданин
она ж стопудово рисует,не может машка загнуцца раньше цены,она ж не экстрасенс :crazy:
 
Последнее редактирование:

teresh2

Почетный гражданин
жёлтая мечицца относительно синей как сопля в проруби,последние кроссы так разом нарисовались :not-good:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    404,8 КБ · Просмотры: 317

Ladzius

Элитный участник
Норм.. был бы ты нормальны чувак вот выбросил бы нам свои гралчик здесь ;) Скажим на на минутку,,,кто успеит тот и скачут... а патом можно и удалить ;)
 

Норм

VIP-участник
Норм.. был бы ты нормальны чувак вот выбросил бы нам свои гралчик здесь ;) Скажим на на минутку,,,кто успеит тот и скачут... а патом можно и удалить ;)
Нормальный чувак - это баран без яиц, а я Норм, просто Норм...:D
 
Верх