Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 612

SW111

Гуру форума
Я обычно тренирую мозг на выходные... :D 30 минут хватает, что бы держать его в тонусе... :)
Итак, по паре USDJPY на выходные - ШТИЛЬ! *hi*
PS
При этом готовимся на следующей неделе к нырку - отскоку от месячного уровня.

Всем хороших и плодотворных выходных.

а у меня вот картинки получше :laugh: честно по крайней мере...без прикрас :D
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    995,8 КБ · Просмотры: 222
  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    425,4 КБ · Просмотры: 168

папаша

Не дай себя запутать!
Все кажет, я именно по истории сделал такой вывод. Там, правда, сигнал вообще евро должен вернуться на 1,3900, но пока не вериться, а вот на 1,3350 вполне реально.:D


Ясно. Пока на 1.33 не сходим - картинок не будет...:laugh:
 

Норм

VIP-участник
Ясно. Пока на 1.33 не сходим - картинок не будет...:laugh:
Не хочу давать необоснованные надежды. Я им за 8 дней на демо 2,5 депо сделал, но он у меня дополнением больше был, а сегодня внимательно решил присмотреться, по нему можно одному работать, все сигналы отрабатывает, я даже не поверил, но факт остается фактом - все сигналы за 8 дней отработал, и я давай историю утюжить и вот такой вывод на сегодня.:D
 

папаша

Не дай себя запутать!
Не хочу давать необоснованные надежды. Я им за 8 дней на демо 2,5 депо сделал, но он у меня дополнением больше был, а сегодня внимательно решил присмотреться, по нему можно одному работать, все сигналы отрабатывает, я даже не поверил, но факт остается фактом - все сигналы за 8 дней отработал, и я давай историю утюжить и вот такой вывод на сегодня.:D


Опять на н4? ... и через сколько сигнал отрабатывает?
 

viktor 12345

Местный знаток
Не хочу давать необоснованные надежды. Я им за 8 дней на демо 2,5 депо сделал, но он у меня дополнением больше был, а сегодня внимательно решил присмотреться, по нему можно одному работать, все сигналы отрабатывает, я даже не поверил, но факт остается фактом - все сигналы за 8 дней отработал, и я давай историю утюжить и вот такой вывод на сегодня.:D

Так, не тяни котов за яйца, 8 дней это вечность. Рассказывай, у всех слюни текут, а борман даже край стола погрыз. Я тоже монитор укусил 2 раза:D не тяни короче:please: начни неторопясь с детства, как ты пришёл на фору и как мыкался пока не нашёл грааль наконец. Когда все уже позеленеют от завести выложи какой нить ССI, а на следующий день скажешь картинку перепутал и ДА - ДААМ выложи краааль, но скачают уже те немногие, кто случайно забредёт на ветку))))
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Опять на н4? ... и через сколько сигнал отрабатывает?
По разному, я сейчас гонял ТС на Н4 по 14 парам + голд, в среднем на Н4 от сразу до 40 часов чтобы сигнал начал отработку + сама отработка, тут по разному от суток до 17 рабочих дней (на истории).:D
 

папаша

Не дай себя запутать!
По разному, я сейчас гонял ТС на Н4 по 14 парам + голд, в среднем на Н4 от сразу до 40 часов чтобы сигнал начал отработку + сама отработка, тут по разному от суток до 17 рабочих дней (на истории).:D



Ок! Подождем, ёшкин кот! Но не больше недельки!... (Сам сказал!...:D)
 

Норм

VIP-участник
а где грааль то?;)
Так его в ветке с индюками выложили, только как я понял, что никто не понял, что это граль, а кто понял, тот промолчал. Я его просто поставил, что тренд хорошо кажет, только в процессе заметил, что им надо заняться вплотную. Вот сейчас сигнал на Н4 по фунту вниз, а на Д1 вверх, на истории посмотрел - обязательно пунктов на 60 вниз должон сходить от текущего курса, вот зашел вниз как в Хаосе с мартином через 20 пп и жду отработки. Если сходит, буду на реал переходить.:D
 

borman777

Заблокирован
Так его в ветке с индюками выложили, только как я понял, что никто не понял, что это граль, а кто понял, тот промолчал. Я его просто поставил, что тренд хорошо кажет, только в процессе заметил, что им надо заняться вплотную. Вот сейчас сигнал на Н4 по фунту вниз, а на Д1 вверх, на истории посмотрел - обязательно пунктов на 60 вниз должон сходить от текущего курса, вот зашел вниз как в Хаосе с мартином через 20 пп и жду отработки. Если сходит, буду на реал переходить.:D
где именно а то мы спим очень долго;)
 
Верх